Аноним_Галя• 27 марта 2019

Жена коллеги запрещает подвозить после работы. Вы вообще ко всем ревнуете??

Всем привет. Ситуация такая.
Есть у меня сотрудник, живет через дом от меня и так сложилось, что если графики совпадают, то он меня подвозит вечером домой. Он ярый семьянин и у меня даже мысли не было о нем не как о сотруднике. Как и у него. Все его разговоры это жена и сын, причем жена супер красотка и умничка по его рассказам. О том, что он возит коллегу жена знала, так как часто звонила ему по пути домой и мне привет передавала. Даже парой слов по его телефону перекидывались.
Так вот, в феврале был др компании и корпоратив. Этот коллега первый раз с нами на корпоративе и дал мне (как непьющей начальнице) телефон его жены (она сама попросила) на случай если он переберет алкоголя. Он перебрал. Я звоню его жене и тут же вызываю такси себе. Жена приехала раньше, коллеги внесли его в машину. И жена говорит, поехали с нами, живем же рядом. Отменяю такси, еду с ней. Всю дорого болтали, смеялись, оооочень здоровская девушка. По приезду втащили коллегу в дом и я пошла к себе. После этого мы перестали ездить вместе домой. Я никогда не навязывалась, он сам предлагал всегда.
И вот вчера он ко мне подошел и говорит, мол прости, что не подвожу, жена против,. Я спросила почему? Долго мялся и сказал, что заревновала.
Я очень долго смеялась. Я вообще антисекс и страшко блин и замужем глубоко!! К чему ревновать??))
Мой муж подвозит кучу коллег и мне и в голову такое не придет.
Подвозил меня коллега с сентября.
Вы тоже считаете, что это плохо?Подвозить коллег?
Деньги на бензин давала, не брал. Компенсировала это другими плюшками по работе (мог уйти по делам в рабочее время)
Мне не сложно на метро, сто лет так езжу(не умею водить и боюсь), но блин именно после встречи запретила подвозить.
Результат:
вже голосів: 196
68 (34.69%) любая женщина это опасность- ревную и запрещаю
41 (20.92%) халявщиц и халявщиков нечего подвозить!
38 (19.39%) бредовая ситуация, забейте автор
21 (10.71%) не запрещаю, пусть подвозит
20 (10.2%) ревную только к красоткам, к страшко не ревную
8 (4.08%) доподвозился уже, изменил..
автор Аноним_Галя • 27 марта 2019
Ответ дляБентливуман
Ну вот и ездили бы себе дальше на метро молча. К чему эта тема? То, что сказал ´ ревнует´ - не факт, что так действительно. Но вы сама разве не понимаете, что не стоит слишком часто ездить с чужим мужчиной?
А чужим мужчинам вообще ничего нельзя? Человек выходит с работы, говорит поехали вместе, рядом живем, ок поехали. Мне ему лекцию читать? Женатый мужчина не имет прав? Повторюсь, мой муж подвозит кучу коллег и мне фиолетово, он взрослый дядя и сам решает, кого подвозить, а кого нет. Не и других мужчин я оцениваю так же.
автор Аноним_Галя • 27 марта 2019
Ответ дляtygress
Это взрослые люди, а не дети. Что за мужчина, который уже на первом корпоративе себя не контролирует. И еще и начальника привлекает - обычно от таких бывают проблемы. Знает, что может набраться - пусть не набирается. Дома, с друзьями - хоть до бессознания, а на работе нет.
А потом темы - изменил на корпоративе
Мне важные его качества, как работника и они отличные. А то, что он бухает на корпоративе, ну бывает. Я помогла и все. В рабоче все гладко.
Пасти Ла• 27 марта 2019
Ответ дляМеня много
вот просто интересно, сколько вам лет?
Ласунка• 27 марта 2019
Автор, а вы денег на бензин давали сотруднику? Или на шару катались пол года?
tygress• 27 марта 2019
Ответ дляМеня много
Я в этом тоже не вижу ничего плохого. Муж возил и на служебной и на личной возит. И я подвожу коллег. Но у каждого свой взгляд на эти вещи
Ласунка• 27 марта 2019
Ответ дляМеня много
Ну ок, зацепило, я страдаю, ноги в кровь стираю без его подвоза.
купите удобную обувь ))) А до сентября на ком ездили?
автор Аноним_Галя • 27 марта 2019
Ответ дляЯ не в теме
Отсутствием субординации. Начальник и женщина, которая развозит пьяных по домам это разные люди/роли.
Пока Вы выполняли роль начальника, жена была спокойна, когда она увидела, что Вы и её муж не держите дистанцию начальник-подчинённый, она сделала вывод, что и другие дистанции Вы можете не держать, Вы опустились до уровня её мужа.
Какие у вас выводы оригинальные)) С ЕЕ согласия мне дали ее номер. Мне нужно было мужа ее в канаву свалить и ехать домой?
автор Аноним_Галя • 27 марта 2019
Ответ дляtygress
Все может быть - новый сотрудник и такие близкие отношения ))) Может жена думает, что муж строит карьеру через постель...
Ага, поговорив со мной с сентября раз 10, пока он меня подвозил. Разрешала, а тут неть!
автор Аноним_Галя • 27 марта 2019
Ответ дляПасти Ла
вот просто интересно, сколько вам лет?
автор Аноним_Галя • 27 марта 2019
Ответ дляЛасунка
Читайте стартпост внимательнее)
Пасти Ла• 27 марта 2019
Ответ дляМеня много
а по моему 17)
автор Аноним_Галя • 27 марта 2019
Ответ дляЛасунка
Ни на ком, прикиньте! Первый, кто клюнул это ОН и я поехала...
Ласунка• 27 марта 2019
Ответ дляМеня много
Читайте стартпост внимательнее)
а, нашла.
А вы его начальница?
Ласунка• 27 марта 2019
Ответ дляМеня много
ну, теперь придется отвыкать от хорошего
Анкос• 27 марта 2019
Это он сам больше не хочет вас подвозить. Жена для отмазки.
автор Аноним_Галя • 27 марта 2019
Ответ дляПасти Ла
а по моему 17)
В душе мне всегда 17, угадали
ПуФФынка_мисс• 27 марта 2019
У меня наоборот, муж запрещает, чтоб меня коллеги-мужчины подвозили(
Я не в теме• 27 марта 2019
Ответ дляМеня много
Никому из Ваших подчинённых или их супругам, родственникам, друзьям, соседям не должно даже в голову приходить, что Вас можно привлечь к развозке их пьяных мужей.
Проблемы её мужа вне профессиональных обязанностей это проблемы её и её мужа. Не Ваши.
Пасти Ла• 27 марта 2019
Ответ дляМеня много
В душе мне всегда 17, угадали
и не только в душе
Инна Бех• 27 марта 2019
Своему мужу доверяю, но ему бы не разрешила подвозить. Во-первых, на шару нечего кататься, если это не раз и не два. Муж ездит на работу на машине, я на маршрутке, на авто нашу общую семейную я зарабатывала, чтобы там ездила другая, пока я на маршрутке...ага...сейчас. Кто на что заработал. Мои коллеги девушки ездят и кооперируются с пригорода так, бензин пополам. И то возмущались на одного парня, что он им отказал, жена его против. Они еще и возмущались, мне так и хотелось им сказать - милые дамы, заработайте на машину, накопите, а потом и катайтесь. Ездят с другим мужчиной, на заправках ’чаи/кофе’ гоняют. Потом начинается, то к стоматологу завез, то прям под подьезд от супермаркета с торбами тяжелыми.
Ms. Любмая жена• 27 марта 2019
Вообще плохо себе представляю ситуации с запретами. Это какой-то бред. Можно запретить ребенку съесть конфету или резать шторы. но как взрослому, состоявшемуся мужику можно запретить что-то делать?! Что за отношения в семьях? Почему нет доверия?! Ведь если он захочет что-то сделать, он это сделает. Только Вы об этом не узнаете. А если узнаете, то это будет выглядеть обманом. Да и мужик из этой истории выглядит как тюхтя .
автор Аноним_Галя • 27 марта 2019
Ответ дляЛасунка
а, нашла.
А вы его начальница?
да я его руководитель.
автор Аноним_Галя • 27 марта 2019
Ответ дляЛасунка
Пичалище, я умру, да?
Смурфетта• 27 марта 2019
Я против таких подвозов. И даже дело не только в ревности. Ладно там иногда, увидел на остановке, подвез. Но систематически, нет. Нет машины, есть такси, общественный транспорт. Зачем превращать человека в извозчика. Кстати, как ваш муж к этим подвозам относится? Пардон, если уже на это отвечали.
Ms. Любмая жена• 27 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
надеюсь, в таком случае он Вас каждый день встречает у работы?
Ласунка• 27 марта 2019
Ответ дляМеня много
Пичалище, я умру, да?
нет, наоборот! Вы будете больше ходить и будете молодой, красивой и здоровой ))))
Ms. Любмая жена• 27 марта 2019
А те, кто запрещает, расскажите как это выглядит. Приходит муж и говорит: ’Таня/Маня/, можно я буду подвозить коллегу после работы?’ Это реально так выглядит?
ПуФФынка_мисс• 27 марта 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
да если бы... он дольше работает. Хотя я ему не запрещала подвозить женщин с его работы, но после того как на него нашел ’приступ ревности’ запретила и ему подвозить всех женщин!
автор Аноним_Галя • 27 марта 2019
Ответ дляЯ не в теме
Ну у нас хорошие отношения в коллективе. Не раз выручали. Одна девушка на тимбилдиге напилась глинтвейна (там в конце было обучение приготовлению , ну и пили, кто хотел. А она вообше непьющая, но сказала, что он как компот вот и пила) и мы не знали ее адрес, подняли кадровиков в субботу и везли ее домой. Это про алкоголь. А в других ситуациях тже выручаем. Это нонсенс что ли?
Ms. Любмая жена• 27 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
махровый эгоист. Это тоже за пределами моего понимания - как можно запретить жене удобство?