Ждун с Нибиру• 1 час назад
Где купить письменный стол
Нужен столик под монитор, т.е рабочий стол. Метр на 60 примерно, до 6тыс. Где купить что то качественное, посоветуйте кто покупал и доволен.
заварний look• 41 минуту назад
Я покупала побольше размером, мне надо было дёшево и сердито, но чтоб не развалился, на съемную квартиру. Оказался, очень качественный. Не шатается, поверхность не поцарапалась. В общем, при переезде я его забрала, хотя не планировала) У них разные есть, правда, стиль только ’лофт’. Я такой брала.
Ждун с Нибиру
• 36 минут назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Табуретка юа
Спасибо, интересный сайт. А фирму не посоветуете
Блондинка у Законі• 30 минут назад
Ответ длязаварний look
У меня такой же! Я еще и комод в тон у них же взяла.