Тра Ля Ля• 27 марта 2019
Купила такие мокасины, а они широкие((( что придумать? как исправить?
Купила в интернете, как пришли, померила, а они сверху на ноге широкие, есть свободное место(( видимо они на высокий подъем, а у меня низкий... что можно придумать, может какую спец стельку? если да, то где ее купить? может как то по другому исправить?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 марта 2019
Я спортивную стельку вставляла. Типа
пенки слой, а сверху ткань, как в кроссовках. Отлично помогло. В магазинах продают, как спортивных, так и типа Евы. Надо их обрезать под свой размер.
Четырёхсторонний скотч• 27 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
Стельку с памятью, она толстая, как раз сгладит лишнее.)
подскажите плиз, а где можно купить такую?
Тра Ля Ля
• 27 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я спортивную стельку вставляла. Типа
о, спасибо, ева у нас есть, а вот спортивный один и то одно название...
Разведка Маша• 27 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Погуглите, тут в продавалке видела. В Медтехнике сыну покупала.
Госпожа Белладонна• 27 марта 2019
У меня обычно наоборот получается, в подьеме еле налазит, поэтому только на шнурках или липучках беру
Тра Ля Ля
• 27 марта 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор,де купили ?
на кашалоте )) повелась на фото, думала верх плотненький, а он форму не держит и + мой низкий подъем.. а так прикольные
Тра Ля Ля
• 27 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
спасибо,я тут уже нашла
Синди Кроуфорд• 27 марта 2019
Ответ дляДама-мадама
В мене такі були,відбігала 2 сезони,але почала рватись та м´яка тканина,але мені їх привезли з Пекіну.Тепер шукаю такі самі
Тра Ля Ля
• 27 марта 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну посмотрим на сколько этих хватит, эти Китай, но скажу что в пару лет назад на работе порвалась обувь, пришлось первые попавшиеся купить мокасы в соседнем дешевом магазине, что бы до дома добраться, купила за 70 грн))) так они у меня отбегали 3 сезона))) все думали что они натуральная кожа))))
Тра Ля Ля
• 27 марта 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
я имела ввиду что Китай дешевый
Синди Кроуфорд• 27 марта 2019
Ответ дляДама-мадама
я имела ввиду что Китай дешевый
Яка їх ціна? Зараз Китай робить кращі речі чим Україна або закос під Польщу
Синди Кроуфорд• 27 марта 2019
Головне щоб Вам на задник не ставали,я свої так і порвала,наступали пару раз в маршрутці
Юпитерная• 28 марта 2019
Под основную стельку вставить стельку из войлока - она толстая и недорогая