Девушка Прасковья• 28 марта 2019
кто носит часы часы o bag?
как они вам? хочу на подарок подруге купить
Пацелуйнитуда• 28 марта 2019
Носила пару лет назад. Слишком быстро я в них влюбилась и слишком быстро остыла. Ну а вообще - яркий ненавязчивый аксессуар. Если это в стиле вашей подруги, то почему бы и нет
Девушка Прасковья
• 28 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
O clock они называются. Часы норм, но браслеты их рвутся.
а если светлый ремешок сильно загрязняется? и чем протирать ?
Девушка Прасковья
• 28 марта 2019
ещё вопрос, их можно посмотреть и запаковать обратно чтоб не было видно. А то я смотрю упаковка консервная...Я ж не могу подарить не взглянув, вдруг брак..
Прикуси Язык• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
У меня белый. Чем угодно. Он резиновый. Хотите мойте, хотите салфетками.
Ремешок у меня даже не растянулся, хотя носила их все лето.
Губка Боб• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
У меня из светлых был белый. Он не успел загрязниться, потому что начал рваться. На месяца 3-4 его хватило.
Прикуси Язык• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
Они снизу открываются обычной крышкой) Банка для антуража)
Девушка Прасковья
• 28 марта 2019
девочки а ещё вопрос по размеру .как правильно выбрать.думаю с, кисть как у меня 16 см
Прикуси Язык• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
У меня С на 15 см. Я бы на 16 брала Мку, потому что 16 то налезет, но быстро порвётся. Или берите регулируемый.
Девушка Прасковья
• 28 марта 2019
Ответ дляПрикуси Язык
они растягиваются? одеваются как браслет?
Прикуси Язык• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
Да. Растягиваются, но не сильно. А те, что регулируются одеваются как обычные часы.
Не умею мерить• 28 марта 2019
У меня браслет надорвался через пару месяцев ношения. И не успела новый купить, где-то зацепилась, браслет дорвался и потерялся циферблат. Смотрится красиво, носить удобно, но аккуратно )
Доставучая• 28 марта 2019
я также купила в италии но потом не неудобно було с ним наверно потому что началась осень и верхняя одежда
для лета норм аксессуар
банку фикция вам еще в магазине часы соберут и вы их увидите и положат в банку)))
для лета норм аксессуар