Любавишна• 28 марта 2019
Бюджетный СС, ВВ для жирной кожи
Девочки, посоветуйте для жирной кожи ВВ или СС крем до 300 грн где то, чтобы матировал хорошо
Любавишна
• 28 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
Lumene cc
Спасибо, думала про Люмине, вроде бы хвалят сс. Он матирует хорошо? Какой именно СС Люмине, там вроде несколько?
Любавишна
• 28 марта 2019
Пудрой Люмине мат пользуясь, хорошая, но сейчас надо наносить более покрывающее средство
Налитое яблочко• 28 марта 2019
Очень классный СС крем Mary Kay.
Вообще, он дороже, но можно вщять по скидке консультанта, около 300 выходит.