Yana_Min• 28 марта 2019

Купальник Victoria´s Secret для маленькой груди

Девочки, посоветуйте, какой купальник лучше купить на маленькую грудь? У меня есть несколько купальников бандо без push up, но хочется больше объема в груди. Обычно верх брала XS, 34а. Грудь у меня 75А. Думаю, может рассмотреть вариант с push up, но не огромного объема, а все таки более естественного. Порекомендуйте, какой вариант можно рассмотреть? Спасибо.
harmyder• 28 марта 2019
Эта коллекция на сайте VS - сборная разных марок. Как они садятся, никто не знает еще.
Раньше у VS были отличные бандо на маленькую грудь или треугольнички с вкладышами.

ovcharolga• 28 марта 2019
посмотрите у меня пуш-ап бандона грудь А-В садится идеально и сразу грудь появляется
ovcharolga• 28 марта 2019
=бандо
Maviliya• 28 марта 2019
32 b на маленькую грудь я брала бандо и с двойным пушапом. Лиф в вике ношу 75 б с двойным Пушем или обычный такой же размер
Maviliya• 28 марта 2019
Вот а таких моделях я говорю.
автор Yana_Min • 28 марта 2019
Ответ дляMaviliya
Вот а таких моделях я говорю.
спасибо!
povitrulia• 28 марта 2019
зависит от модели, размеры очень разнятся в разных моделях. вот пара моих пролетов верхний 34-В(большемерит), нижний 34-а, но разница между ними размера в два, мой размер где-то посредине((.. нижний литой пуш ап 34а , собираюсь выставить , пишите, если интересует
автор Yana_Min • 28 марта 2019
Ответ дляpovitrulia
С чашкой В будет великоват. Я уже покупала бандо с чашкой В - большое. Мне точно А нужен)
Maviliya• 28 марта 2019
Бандо как на фото я скинула на грудь 34 а б лиф нужно именно 32 б. А я мерила он для детей наверно. Сильно маленький.

povitrulia• 28 марта 2019
Ответ дляYana_Min
34А продаю, низ -С