IQ 80• 28 марта 2019

Вы реально по нескольку пачек прокладок за время месячных используете?

Сколько прокладок в день у вас используется?
Блoшка-матрешка• 28 марта 2019
3-4 штуки и 5 капель

Твердая валюта• 28 марта 2019
Идууу--уууу блин• 28 марта 2019
У меня месячные 3-4 дня.За все эти дни я использую около 4-5 шт
графиняВишенка• 28 марта 2019
А зачем Вам такая информация?
А в см не нужно указать расход туалетной бумаги за один день?
Кинг-Конгша• 28 марта 2019
Вам зачем эта информация? Спать без нее не можете?
Аноним_1568• 28 марта 2019

Потоп?
КараПузовна• 28 марта 2019
Какая вам разница? Будете экономить или наоборот, к чему такой интерес?
Аноним_1568• 28 марта 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
1 шт в день?))
Тётушка Лошадь• 28 марта 2019
Много мы уже с дочкой

автор IQ 80 • 28 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
В темке одной вычитала, что по 5-7 пачек расходуют за время кд...
Хочу понять это я так неправильно ними пользуюсь или автор того поста
Аноним_1562• 28 марта 2019
Я много ,но у меня месячные обильные сколько себя помню .Идёт две упаковки на 20шт и 10шт
Улучшанский-Ухудшанский• 28 марта 2019
У меня одна уходит. 10 шт
Аноним_1457• 28 марта 2019
Штук 15-20..за 5 дней...Просто меняю утром, днём и вечером...Не могу долго с одной и той же ходить..все таки запах..
Волшебная палочка• 28 марта 2019
идут 4-5 дней. 3 упаковки минимум по 8шт. + последний день тампоны. Меняю часто.
Творю чудеса• 28 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Большая пачка прокладок и пачка тампонов. И?
Гага Газу• 28 марта 2019
У меня месячные 3-4 дня. В день от 2 до 4 прокладок могу использовать. Обязательно утром свежая, на работе 1 раз могу сменить, вечером после работы и после душа перед сном. Пачки бывают разные. Обильность месячных в разные дни тоже меняется
Я Главная• 28 марта 2019
прокладками не пользовалась. Но когда пользовалась тампонами, то уходило от 15 до 20 за 4 дня.
На-перекуре• 28 марта 2019
2 штуки в день и 1 на ночь. Итого за 3 дня 9 штук и после ежедневки пару дней.
Если с тампонами, то одна прокладка для подстраховки в сутки
Улучшанский-Ухудшанский• 28 марта 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Тампоны в последний день? Не больно вытаскивать потом?)

Пишущаяся• 28 марта 2019
У меня уходит по 2 пачки, но ведь менять нужно не реже раза в 3 часа, из гигиенических соображений.
Волшебная палочка• 28 марта 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
1 в сутки )
Заюшка_хозяюшка• 28 марта 2019
Меняю раз в три часа в целях гигиены, дольше носить не могу, примерно пачка на цикл уходит, первые два дня три капли, потом 2 дня две капли, последний день ежедневки пару шт.
Волшебная палочка• 28 марта 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну такое .. привыкла ...
Ревнивая жена• 28 марта 2019
Я меняю столько раз, сколько хожу в туалет. Я не представляю, как можно грязную прокладку обратно к себе приложить, честно! Иду в туалет, потом или подмываюсь, если дома, или вытираюсь влажными салфетками и меняю прокладку. Поэтому не знаю, сколько у меня уходит. Всегда покупаю их большим оптом и запас есть в шкфчике в санузле. Но примерно 5-7 шт в день+ 1-2 ночные
Идууу--уууу блин• 28 марта 2019
не в сутки нет.у меня они не обильные.но меняю часто ,у меня за 2 дня все выходит,поэтому шт 4-5-6,а потом на 3-4 день однодневные ставлю.
Редисочка• 28 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Там автор загоняется.
Мааарковная• 28 марта 2019
Трусы, прокладки, месячные... Мда...
Булку Дай• 28 марта 2019
.пользую тампоны 3 разв в день на ночь олвейска
раз не уследила и всунула новый тампон в старый
эй
ZaRaZa• 28 марта 2019
Я на работе могу сходить в туалет 3-4 раза за день. Прокладку не меняю. В день идет 2 штуки+ 1 ночью. Но я часто хожу в туалет, и бумагой пардон там все убираю. Не люблю когда много на прокладке.
ZaRaZa• 28 марта 2019
Ответ дляБулку Дай
эй