Коленная ложечка• 28 марта 2019

Последняя песня Фредди

Так грустно видеть тень былой харизмы, больного человека. Но как пронзительно всё равно поёт, до слёз. Ну что за гений был. Я его песни любила в детстве, а сейчас начала опять интересоваться его жизнью, творчеством. Сегодня его интервью смотрела - просто нереальный, весёлый с юмором. Как я его смерть не помню, мне тогда 12 лет было. Тут тоже много тем про Фредди бывает. Фильм в скором времени посмотрю.
Что вы можете сказать про него, какие у него лучшие песни на ваш взгляд?
автор Коленная ложечка • 28 марта 2019
Я честно говоря эту песню только сегодня услышала и влюбилась просто
автор Коленная ложечка • 28 марта 2019
И почему сегодня никто не пишет песен такого уровня?
Можете привести пример на ваш взгляд равноценных современных песен?
Ширли-Мырли• 28 марта 2019
Ну, сейчас перенасыщенность в музыкальном мире.
Черезчур много всего и шедевры не так заметны.

Но очень круто, что наши украинские исполнители очень хороши, музыка наша просто класс
Латвийские_Номера• 28 марта 2019
Мне многие песни нравятся. После просмотра фильма захотелось пересмотреть все докфильмы о группе, интервью, клипы.
Квин гениальны, Фредди красавец.
Каtrusуа• 28 марта 2019
Голос божественный! Да и красавчик, такой, ммм))

В мой топ-список песен входит ’Bohemian Rhapsody’, «Radio Ga Ga», «We Are the Champions» , «Princes of the Universe», «Barcelona» и конечно ’We Will Rock You’ и ’The Show Must Go On’

Так рано ушла из жизни легенда...

Кстати, фильм ’Богемская рапсодия’ смотрела 4 раза)
Trink• 28 марта 2019
документальный еще посмотрите
Кыся-брыся• 28 марта 2019
Приятно, что после фильма много молодежи стало интересоваться Queen. Я потом просмотрела много видео на youtube. Самое впечатляющее: это его день рождение в Берлине, 39 лет - клоуны, трансвеститы, и все подряд, а он был прекрасен. Также он пронес трогательные отношения со своей девушкой через много лет, уникальная личность.