Аноним_1526• 29 марта 2019
Психпроблемы родом из детства?У вас было желание...?
Девушки!
У вас было в детстве какое то желание, которое не могли или не хотели исполнить родители? И вы думали, вот я выросту и обязательно куплю или сделаю...
Вот я в детстве очень хотела вьетнамки, сумочку-клатч, жареной картошки и копченой колбасы(колечко Одесской)
Я выросла, деньги есть, у меня сейчас обуви, пар 50,если не больше и сумок 20 или больше шт)))
Могу себе позволить сьесть жареной картошки с колбасой, и не запрещаю детям есть. И никогда не упрекала за еду, как моя мать.
Аноним_1452• 29 марта 2019
Ответ дляОцененная
Было. Собака. Но пока уберешь за мужем и сыном.......собаку я не потяну..
Я не намекаю на вес, просто навеяло.))
Приходит к врачу очень толстая молодая женщина. И говорит ему:
- Доктор, помогите мне, я ничего не ем, себе вообще не готовлю, а каждый день толстею.
- А как же вы вообще питаетесь?
- Ну как... За детьми доем, за мужем - вот и все.
- Да, тяжелый случай... А вы заведите себе свинью!
- Как?! Еще и за свиньей доедать?!
- А как же вы вообще питаетесь?
- Как?! Еще и за свиньей доедать?!
Аноним_1552• 29 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
в том то и дело что ничего не хочу.
Плохо(( очень плохо, когда ничего не хочется ( но что-то же нужно делать! Вы ещё такая молодая
Аноним_1468• 29 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
ну как вам обьяснить. Это внешние атрибуты не важны, чего бы я сейчас не имела. Я психически больной человек, живу на таблетках, меня ничего не рвдует. Меня тяжело вынести, у меня нет друзей, считаю себя мусором
Мне кажется, вы уже высказывались в какой-то теме. Я много таких читала. Одна девушка даже почту свою давала, несколько раз ее видела. Не вам? Может, психолог. Мне кажется, помощь вам необходима. Выкарабкивайтесь, гадкое это чувство
Фисташковый кокец• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1468
к психологу ходить мне не по карману
Аноним_1468• 29 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
к психологу ходить мне не по карману
У моего сеанс стоит в пределах 200 грн, но вам, наверное, нужен будет специалист посерьезнее. А психиатр? Если у вас такое отчаяние, может, уже лучше к нему?
Фисташковый кокец• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1468
да , я была и у невролога , и у психиатра . У меня есть книги по психологии , я их читаю , но мне одиноко
Аноним_1468• 29 марта 2019
Ответ дляНаивная Хо
Может у них детство было тяжелое . Вам же не передалось ? Вы же нормально рассуждаете .Любовь лечит многое .
Это н е оправдание. У меня есть дети, и жизнь не очень, но я же их с дерьмом не мешаю, как бы не бесили
Наивная Хо• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1468
Конечно не оправдание , только это никак не предотвратить , таких хватает и сейчас и во все времена , ребенок просто жертва .
Аноним_1526
• 29 марта 2019
Ответ дляНаивная Хо
покупали все , но вот у меня было желание ставить елку на Новый год в песок и поливать ее , тогда она стоит зеленая долго , но папа не хотел и все тут , тем более ели были всегда огромные до потолка . И вот сейчас всегда ставим елочки в песочек и поливаем . Теперь появилось желание купить искусственную Смереку .Вот такое желание . А еще очень долго не разрешали обрезать волосы и пользоваться косметикой .
я купила смереку 2.3 м. уже 3 зиму отстояла. Купите, не пожалеете
Наивная Хо• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1526
Спасибо !А у Вас какая именно , они все такие классные , попробуй выбери
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2019
Дааа, была мечта , в ’бедные’ 90-ые, после школы, мечтала о кожаной куртке и кожаных ботинках. Понятно, не раздетой ходила, но девочка, на работе, купила кож.куртку, для меня была-недосягаемая. Родителям, зарплату задерживали, деньги, что были-только на продукты, овощи, выращивали на даче- всякое было. Спасибо богу, потом и сама устроилась на хорошую работу, и пошла учится, и сама сейчас главбух, и имею кучу кожаных вещей и обуви. Но то желание, как сейчас помню... И доченьке ни в чем не отказываю, в меру, конечно
Думы мои думы• 31 марта 2019
Боже девочки, читаю и не могу понять, как можно страдать 20 лет, потому что тебе в детстве куклу не купили. Были и у меня неосуществленные мечты детства - коляска большая для куклы, собаку хотела , даже денег накопила , а родители сестру родили:)) и от мамы получала подзатыльники и, наверное, недополучила ласки. И лосины мне не купили кислотные и свитер бойз в отрочестве. Помнить - помню, но страданий по этому поводу вселенских нет. Родители вместо собаки, коляски и лосин квартиру мне подарили. В жизни взрослой это нужнее.
Колхозница• 02 апреля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
у меня ничего не было, меня не любили. Я хотела покончить с собой в 14. Вот надо было это и сделать
Не вздумайте! у меня такая же история и тоже в 14 таблеток наглоталась. а со временем поверила в Бога, не хожу в секты, просто так много случаев когда не люди мне помогли и вообще чудеса. Столько раз на грани стояла и помогало мне что-то свыше, а люди наоборот часто толкали в еще большие проблемы. Верой начала интересоваться и теперь точно знаю, что нужно терпеть до конца. А лучше даже не терпеть, а самой свою жизнь улучшать, радовать себя каждый день любой мелочью. Тоже читаю психологию и слушаю Степанову, Курпатова,еще нескольких. Эволюцию читаю. И главный учитель для души и жизни Иисус, Библию можно почитать, где апостолы жизнь Учителя описывали. Вам дали тяжелые условия для начала жизни, но у вас есть жизнь, тело и возможность что-то улучшить. Мы здесь все для учебы, это временное явление и учеба не всегда легка. Выбор каждый день - быть слабым или сильным, быть добрым или злым. Эгоистом или альтруистом. Сейчас у вас есть вы и еще миллионы хороших, добрых людей, им всем вы нужны! И мне вы нужны! И даже если вы ничего не делаете, а просто сидите и солнышку порадуетесь, это сделает в мире чуток больше счастья и доброты. Потом кому-то кушать сделаете, или еще что-то, уже еще больше добра станет. Не замыкайтесь на том разрушительном круге, в котором выросли, мир на этом не заканчивается. И такой старт тяжелый, если преодолеете, станет вам трамплином гораздо выше для взлета, чем тем,кто был счастливым в детстве и кого любили. У них нет такого стимула к движению и изменению себя, к осмыслению. Вы живете, значит вы нужны! Богу, себе и всем светлым личностям в этом мире. Без веры я пропадала и смысла в жизни не видела, одни страдания. Радовал только сон и душ. Это неправильно. Дух,стремление к Богу, вытягивает на верх, ваше стремление к Создателю. Попробуйте внутри обратиться и увидите какие ощущения будут, если действительно поймете,что Создатель вас видит, слышит, понимает, почувствуете такую любовь от него, а со временем и поддержку. Обстоятельства жизненные изменятся, окружение, работа. Сам человек почти что пыль, если надеется только на себя. Мир такой бурный океан, что сам человек почти всегда пропадает,если не держится за руку с Создателем. Надеюсь, вы не сочтете это бредом. это моя опора и помощь, я первый раз вот так открыто пишу, потому что увидела в вас себя прежнюю..