Аноним_1488• 29 марта 2019
Прихожу постричься, обкромсают коротко...И так всегда....
Пришла. Были волосы до середины ловаток. Хотела чтобы длинну максимально сохранили и расстригли немного, сделали легкое градуирование.
Парикмахер сказала что по длинне 1см уберет
В итоге длинна общяя по плечи...
У меня еще волосы слегка вьются и подпрыгивают...
Это капец... и так часто бывает говоришь длинну сохраняем....
А как так получается чтовыгляжу как ободранная кошка с коротеньким каре.
К тех кто стрижет руки чтоли чешутся по максимуму обкромсять...
В итоге длинна общяя по плечи...
Автопортрет нурофена• 29 марта 2019
ну так может у вас концы такие, что не позволяют состричь 1 см.
Аноним_1488
• 29 марта 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так парикмахер сама сказала я уберу 1 см не больше.... Это не я ей предложила...
Автопортрет нурофена• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
ну так в процессе увидела что 1 см не получится, тем более градуировка
Аноним_1457• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
Такая же фигня. Прошу, показываю...вот так сделайте. Не надо снимать сильно...блиииин, обкорнают, хоть плачь.
Соображалочка• 29 марта 2019
если каскад просите - то такой тип стрижки сильно жидкими волосы делает
Яжемать Мне можно• 29 марта 2019
мой мастер обычно просит что бы я пальцами показала сколько снять. ’чуть чуть снимите’ ее не устраивает.
Спелый баклажан• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
Мне тоже раз так сделали, теперь мама ровняет
Накрыло-не отпускает• 29 марта 2019
И я вот сижу, реву. Обкорнала коза. И фотки показала и объяснила на пальцах, ну нет, все стригла и достриглась. Были ниже лопаток, сейчас затылок как у мальчика, но не выбрит а просто удлиненный, а по бокам висят куски. И это за 750 грн. супер мастер . Стыдно на улицу выйти, еще и мои домашние в шоке и все время шуточки дурацкие слышу(((
ЛисАпедная• 29 марта 2019
та же история ,просиш одно получает другое ,длину немного убрать, обрезают по самое не хочу ,уже боюсь куда то стричься идти .сын стригся и его обкромсали хотя объяснила сто раз что да как.
Я супер-пупер• 29 марта 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Знакомо!!!Сейчас один мастер и всегда все ок, каре просто высушить после мойки и чтоб не было хаоса на голове,раньше я об этом только мечтала,а сейчас я свою Машу не променяю.
Ищите девочки своего мастера,я позвонила в салон и попросила мастера ’который дружит с ножницами’Все.