Аноним Советчик• 30 марта 2019

Измена или здоровье

Тема деликатная. Мы с мужем живем почти 10 лет. Мне 45. Это мой третий брак. Мы с мужем живем почти 10 лет. Секса у меня нет лет 6. То что есть, сексом назвать не могу. В последний раз полгода назад и то с какой-то таблеткой для мужа, и то минутка. Я привыкла к качественному сексу. У меня было достаточно мужчин, чтобы я могла судить. После рождения третьего ребенка в 39 лет я поправилась на 30 кг. (спасибо щитовидке). Но безобразно я не выгляжу. Все пропорционально. Хотя всю жизнь я была тростиночкой 60 кг при росте 173. Муж говорит, что виноват мой вес. Но у меня есть подруга поболее весом, чем я. Но тем не менее у нее с этим все в порядке. У моего мужа явные проблемы, лишний вес, не очень здоровый образ жизни. На мои просьбы пойти к врачу, ответ один "у меня все в порядке, виновата ты". Но если полшестого, это в порядке, то я не знаю.... Я понимаю, что мне наверное нужен мужчина, хотя бы для здоровья, психического в том числе. Но муки совести имеют место быть. Я уже не то что женщиной себя не чувствую, а уже даже просто человеком. Я красивая женщина (даже не смотря на вес), я привыкла, что у меня много поклонников, что мной восхищаются. А тут, я ничто... Ваше мнение, иметь секс на стороне в этой ситуации это нормально?
Аноним_1568• 30 марта 2019
Ответ дляГореотума
3 причины? Пожалуйста: у вибратора нет тела -1, нет рук-2, он не целует меня везде-3, он не трахает меня сам -4, он не шепчет возбуждающие словечки-5, он не ставит меня по-всякому -6, он не делает мне массаж до или после -7.... Ещё нужно?
Ещё запах! Запах мужчины! Его энергия, любовь!

darinka85• 30 марта 2019
Ответ дляБратья Капли
А причем тут чьи-то заслуги?
Мы о них вообще?
Если вам интересно о моих, то да, миска зелёного салата не равна миске оливье
Это отлично, тогда незачем писать, что вы много едите
euhunter• 30 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
Сынулю жалко. Он любит папу.
Понимаете, вам нужно самой решить, что для вас важно. Никто папу у сына не отберет. А ваша жизнь одна. Стоит ли тратить ваши еще 10-15 лет молодости и здоровья на бесперпективного мужа? Стоит ли совершать подлость и лишать этого человека вашего уважения? Эти все вопросы сложнее оргазма здесь и сейчас. Да и вероятность найти качественный секс на стороне не так уж и велика. Мерзкое это дело.
Гореотума• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
Не решилась написать про запах - вдруг, вибраторы с запаха и продаются
Для драки• 30 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
Посмотрите на Эшли Грэм, у неё рост 175 и вес 91, и масса поклонников.
я таких называю аппетитными
Братья Капли• 30 марта 2019
Ответ дляdarinka85
Я у вас спрашивала, что мне писать? )
Вот честно, очень глупо это смотрится, я не вам писала, а другому человеку - на выпад об анорексии.
Только женщина, которой я это писала чуток поумнее вас, и она меня прекрасно поняла.
Я же даже цитату оставляю, или это тоже трудно понять? Вам вроде за 30, чай не несмышленыш
Братья Капли• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1605
оспадя, автор там как супнабор, а что тогда для вас худая? новая пассия розенко?
Автор там нормальная, худые - модели, девушки в размере хс-с
А Кристина очень тощая. Некрасиво, но какая есть, и что поделаешь, главное чтобы здорова
ХуАнита• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
+
никакой вибратор не заменит мужчину полноценно.это суррогат
Белый Лосик• 30 марта 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Цитата:
Не получается для себя, все мое свободное время проходит в готовке и походам по продуктовым магазинам, еще дочка. После всего этого у меня нет сил ни на что, честно. Вот даже выйти в парк и то уже не могу, что уж говорить о собеседованиях, для которых куча времени чтобы привести себя в порядок, на само посещение и тд. Ругаю себя, стараюсь как то совместить, но никак не получается ([/cit
Советовать трудно, но я уверена, что нет безвыходных ситуаций. Знаете как говорят - кто хочет, тот находит возможности, кто не хочет, то находит причины. Мне 40 лет и я через многое прошла. И отговорки тоже находила, когда жаловалась, но из зоны комфорта выходить не готова была. А вот когда дозревала до понимания зачем мне нужны эти перемены, то и возможности находились. Например, у меня проблемы с сосудами со всемы вытекающими из этого (бесконечные головные боли, мигрени, слабость, апатия, раздражительность) Но 5 лет назад, когда мне все твердили, что мне нужна йога и плавание, я какие только отговорки не придумывала. Я так хотела волшебную таблетку, чтобы без усилий, проглотил и все. Но когда мое состояние начало ухудшаться, я очень запереживала что же дальше ждет меня, я стала много читать о своей проблеме и постепенно я пришла к тому, что спорт это не каторга. Спорт это здорово, это время потраченое для себя с большущей пользой, это новые ощущения и эмоции, это уверенность в себе и многое другое. И даже смешно ставить все это на весы с тарелкой борща или голубцов. Вы просто должны реально хотеть что-то изменить, а придумывать удобную отмашку, что время ушло.
Спасибо что поделились своим опытом.
Да, отговорки есть, но лишь частично.
Спорт мне очень нужен, я это хорошо понимаю, но вот честно, нет ни сил,ни желания что то делать после вахты на кухне и пробежки по магазинам, хочется только упасть и не двигаться больше.
В то же время я понимаю что все можно изменить, но нужно менять глобально, просто добавить спорт не выйдет, я просто не найду на него времени и сил.
Потому что как сейчас, сходила в магазин, притащила 2 огромные сумки, все, надо отдохнуть минимум пол часа, помыла посуду, надо отдохнуть хоть 15 минут, и так после каждой домашней работы.
Нужно просто вычеркнуть эти походы за продуктами, сложные блюда и многое другое,тогда найдется время и возможности для чего то другого.
Для этого мне нужны хорошая работа и переезд от мужа, все.
Но опять же, чтобы найти хорошую работу, которую смогла бы тянуть физически, мне нужно освободить себя хоть от части домашних обязанностей, а это невозможно, не могу я забить и не готовить или не убирать, а на все и сразу меня не хватает физически.
Так было не всегда, раньше я была энергичной, все успевала, все тянула, были м спорт, и прогулки и многое многое другое,а потом в один момент я сломалась (

МойНеТакой• 30 марта 2019
Ответ дляБратья Капли
Давайте посмотрим, Кортни Кокс, 50 лет
Только не приводите в пример алкоголичек и наркоманок, плиз а то здесь это любят
Кортни Кокс имеет такую конституцию. Она одна такая на двадцать женщин. некорректное сравнение
Волшебная палочка• 30 марта 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Вес вообще ни при чём. У меня есть подруги около сотни кг, но это никак им не мешает иметь любящего мужа, щедрых любовников.
По-теме, автор, думаю, что если есть возможность и желание, надо заводить любовника. Вам, очевидно, нужен не только секс, а и обожание партнёром. А Ваш муж свою импотенцию решил сделать Вашей виной, а не его немощьностью. Не по-мужски это.
+100