Аноним Советчик• 30 марта 2019

Измена или здоровье

Тема деликатная. Мы с мужем живем почти 10 лет. Мне 45. Это мой третий брак. Мы с мужем живем почти 10 лет. Секса у меня нет лет 6. То что есть, сексом назвать не могу. В последний раз полгода назад и то с какой-то таблеткой для мужа, и то минутка. Я привыкла к качественному сексу. У меня было достаточно мужчин, чтобы я могла судить. После рождения третьего ребенка в 39 лет я поправилась на 30 кг. (спасибо щитовидке). Но безобразно я не выгляжу. Все пропорционально. Хотя всю жизнь я была тростиночкой 60 кг при росте 173. Муж говорит, что виноват мой вес. Но у меня есть подруга поболее весом, чем я. Но тем не менее у нее с этим все в порядке. У моего мужа явные проблемы, лишний вес, не очень здоровый образ жизни. На мои просьбы пойти к врачу, ответ один "у меня все в порядке, виновата ты". Но если полшестого, это в порядке, то я не знаю.... Я понимаю, что мне наверное нужен мужчина, хотя бы для здоровья, психического в том числе. Но муки совести имеют место быть. Я уже не то что женщиной себя не чувствую, а уже даже просто человеком. Я красивая женщина (даже не смотря на вес), я привыкла, что у меня много поклонников, что мной восхищаются. А тут, я ничто... Ваше мнение, иметь секс на стороне в этой ситуации это нормально?
ПуФФынка_мисс• 30 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
Разладились у него давно. И делать с этим он ничего не хочет. И к слову мой лишний вес это тоже причина разлада. Но он позволяет себе мне тыкать в нос, что я уже не та. Я хотя бы к врачу хожу. А он не считает нужным.
так а он еще тот или уже не тот?
почему вы позволяете так себя ему унижать?
спокойно скажите ему, что посмотрел на себя в зеркало и не возникал про ваш вес

Братья Капли• 30 марта 2019
Ответ дляdarinka85
Ем много, вешу 47...Так это ваша заслуга?
А причем тут чьи-то заслуги?
Мы о них вообще?
Если вам интересно о моих, то да, миска зелёного салата не равна миске оливье
Братья Капли• 30 марта 2019
Ответ дляТак точно!
Вам явно до 40-ка. У вас еще все впереди с весом. У меня при росте 170 вес был 55-57 кг. Ела любую пищу, в любых количествах. В том числе и ночтью могла съесть пару пирожкой, кусок мяса. После 42 вес пошел в плюс. Получалось на ПП максимум до 83 кг скинуть за 3 месяца. На выходе получила постоянные головные боли и проблемы со здоровьем. Плюнула. Не разжираюсь, но ем то, что хочется. Тело далеко не холодец.
Да, мне до 40, но я не ем любую пищу в любое время. На пп не скидывают, им живут. Вы сделали свой выбор, каждому своё
Аноним_1605• 30 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
Вас на машине времени из викторианской Англии доставили? Вы не слыхали про вуманайзеры и бабочки? что за лицемерие?
Не умеете - так и скажите. В удовольствии все индивидуально, если не в курсе ВЫ.
нет, я вполне реальна и современна) просто у меня все ок с мужчинами и никогда не возникала потребность самоудовлетворения)
Братья Капли• 30 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
при росте 173 см - 60 кг - это стройная женщина, не скелет. У меня подруга с таким ростом весит 67 кг, правда у нее спортивное тело, и бедра 92 см.
Но вот как могут быть красивыми 90 кг - тут я уже затрудняюсь ответить)
Обычная женщина в размере М. М - это медиум, средний, никак не худой. Нормальный, обычный, как его ещё назвать ))
Если много спорта, то да, может быть и С. Просто автор не звучит спортивно, вообще совсем ))
euhunter• 30 марта 2019
Ответ дляГореотума
3 причины? Пожалуйста: у вибратора нет тела -1, нет рук-2, он не целует меня везде-3, он не трахает меня сам -4, он не шепчет возбуждающие словечки-5, он не ставит меня по-всякому -6, он не делает мне массаж до или после -7.... Ещё нужно?
1 - огромное преимущество, не мешает и не воняет
2 - полно гаджетов с этой функцией и без слюней и щетины
3 - ещё как
4 - вообще не аргумент
5 - ахаха, зачёт по физкультуре можно не сдавать
6 - нифига вы не в курсе современной техники
Братья Капли• 30 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
На моделек этих к сорока посмотрите, потом вещать будете
Давайте посмотрим, Кортни Кокс, 50 лет
Только не приводите в пример алкоголичек и наркоманок, плиз а то здесь это любят
Братья Капли• 30 марта 2019
Ответ дляТам-тарарам
Вы смотрели сколько автору лет. 60 кг в 45 лет это очень тростиноночка, дальше худеть только воблой сушоной стать
А зачем ей худеть от 60? Она написала, что всю жизнь была тростиночкой 60 кг, то есть, и в 30, и в 20 тростиночка весила 60
Аноним_1605• 30 марта 2019
Ответ дляeuhunter
3 - ещё как
4 - вообще не аргумент
вы чего так мужчин ненавидите? серьезно считаете, что какая то хрень может заменить мужчину и доставить полноценный оргазм и удовольствие?

Марс атакует• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1605
ну так мало ли каких потребностей у вас нет. А остальные вполне себе могут хотеть экспериментов, разнообразия и новых красок в сексуальной жизни. Не вместо, а кроме.
ДА да да• 30 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
если пьете, значит все ок, этот фактор набора веса вы исключили.
Если вы собой довольны, тогда пожалуй толкьо искать любовника, если нет - можете еще побороться за секс с мужем, похудеть например (не факт, что это поможет, если он вас в принципе не хочет, найдет еще к чему придраться), но если это так - тогда тут вопрос, может вам совсем и не любовника искать надо, а нового мужа.
не верю,что у мужа проблема из-за веса жены. Проблема эта его личная, но он избегает и ищет виноватых.

Автор,у мужа вашего сахар в норме? Вы пишете ,что у него лишний вес и отсутствие либидо, поэтому натолкнуло на мысль про сахар. Он сдавал анализ на гликированный гемоглобин , индекс НОМА?
Вообще ему желательно к врачу ,искать причину. Но причина не ваш вес однозначно.
автор Аноним Советчик • 30 марта 2019
Ответ дляДА да да

Сахар на верхней границе. Но в пределах нормы.
euhunter• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1605
Почему сразу ненавижу? Я счастлива в браке с любимым мужем и до него все было неплохо.
Если женщине не хватает именно секса, куда гигиеничнее и эффективнее использовать секс-игрушки, чем морочить себе голову поиском реального любовника. Этого чужого мужика ещё обучать придётся, как и что делать нужно. И не каждый в принципе обучаем. Печалька для всех гордых пенисоносцев ;)
Ну и по-моему просто аморально при живом партнере заводить любовника. Разве что по договорённости всех сторон. Иначе ничего хорошего не получится.
Сумчатая кошка• 30 марта 2019
Ответ дляБратья Капли
не вижу смысла спорить) каждому свое, при весе 58-59 кг я всегда покупала С, сейчас у меня 68 - покупаю М
Автор кажется показывала фото, и на тех фото она худенькая, хотя для вас может быть она ’звучит’ средне) но это ж такое...субъективное восприятие
На границе• 30 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
не едим такой отстой, так что себе жарьте . Аха-ха
Сумчатая кошка• 30 марта 2019
Ответ дляДА да да

скорее всего вы правы, и у мужа автора действительно есть проблемы в этом плане. Но! наверное неправильно считать, что мужчина, у которого с эректильной функцией все в порядке, обязан хотеть любую жену, в любом весе, в любом состоянии. Они (мужичны) ж тоже не роботы)))
Поэтому я и писала, что проблема не у кого-то одного, а у них двоих как у пары.
Гореотума• 30 марта 2019
Ответ дляeuhunter
3 - ещё как
4 - вообще не аргумент
У вас нет мужчины, судя по всему
Братья Капли• 30 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Нашла фото, хорошо автор выглядела в своих 60 кг. Красивая стройная женщина, но не худая. Нормальная, средняя. Как ещё? ))
С мужем не повезло. Он не просто физически не может, он головой не хочет, увы
Гореотума• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1605
Секс - это как бы и не просто оргазм, хотя с мужчиной он и ярче, и масштабнее, это понятие намного многограннее. Но одинокие женщины с вибраторами этого не понимают и упрямо доказывают, что мужик - это просто бесполезная вонючая агрессивная кожа вокруг члена

euhunter• 30 марта 2019
Ответ дляГореотума
Ага, поэтому все, кому не хватает яркости и масштабности впечатлений в постоянных отношениях, построились и пошли искать любовников. Каждая первая, фактически.
Перечитайте топик пост. Автор на жёстком безрыбье. Женщины в таком отчаянном положении даже не задумаются узнать о ВИЧ-статусе и прочих подробностях здоровья избранника для интрижки. Возможность разрядки просто включает мозги.
Аноним_1605• 30 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
хм, вы серьезно не понимаете, что вот это использование этих всех штучек от недостатка мужского внимания? п.с. это не мое мнение, пообщайтесь с сексологами)
Аноним_1605• 30 марта 2019
Ответ дляeuhunter
ну, лично для меня это дикость....для меня непонятно зачем жить с мужем который не удовлетворяет? и знаете, вот вправду не понимаю как гаджетохрень может заменить живого человека, ведь от него реально никакого удовольствия, простите, но так и вправду можно и морковкой пользоваться)
Аноним_1605• 30 марта 2019
Ответ дляБратья Капли
оспадя, автор там как супнабор, а что тогда для вас худая? новая пассия розенко?
Аноним_1605• 30 марта 2019
Ответ дляГореотума
я и того же мнения хотя моя кожица очень даже пахучая
автор Аноним Советчик • 30 марта 2019
Ответ дляГореотума
точно
euhunter• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1605
Мне тоже непонятно, зачем жить с мужем, который не удовлетворяет и вообще не то ;) но автору виднее. От её живого человека точно никакого удовольствия.
автор Аноним Советчик • 30 марта 2019
Уже хотела закрыть вопрос. Но так весело и интересно, что повременю))) Я аж забыла, что автор это я
автор Аноним Советчик • 30 марта 2019
Ответ дляeuhunter
Сынулю жалко. Он любит папу.
Дама_с_караваем• 30 марта 2019
Ответ дляБелый Лосик
Не получается для себя, все мое свободное время проходит в готовке и походам по продуктовым магазинам, еще дочка.
После всего этого у меня нет сил ни на что, честно.
Вот даже выйти в парк и то уже не могу, что уж говорить о собеседованиях, для которых куча времени чтобы привести себя в порядок, на само посещение и тд.
Ругаю себя, стараюсь как то совместить, но никак не получается (
Цитата:
Не получается для себя, все мое свободное время проходит в готовке и походам по продуктовым магазинам, еще дочка. После всего этого у меня нет сил ни на что, честно. Вот даже выйти в парк и то уже не могу, что уж говорить о собеседованиях, для которых куча времени чтобы привести себя в порядок, на само посещение и тд. Ругаю себя, стараюсь как то совместить, но никак не получается ([/cit
Советовать трудно, но я уверена, что нет безвыходных ситуаций. Знаете как говорят - кто хочет, тот находит возможности, кто не хочет, то находит причины. Мне 40 лет и я через многое прошла. И отговорки тоже находила, когда жаловалась, но из зоны комфорта выходить не готова была. А вот когда дозревала до понимания зачем мне нужны эти перемены, то и возможности находились. Например, у меня проблемы с сосудами со всемы вытекающими из этого (бесконечные головные боли, мигрени, слабость, апатия, раздражительность) Но 5 лет назад, когда мне все твердили, что мне нужна йога и плавание, я какие только отговорки не придумывала. Я так хотела волшебную таблетку, чтобы без усилий, проглотил и все. Но когда мое состояние начало ухудшаться, я очень запереживала что же дальше ждет меня, я стала много читать о своей проблеме и постепенно я пришла к тому, что спорт это не каторга. Спорт это здорово, это время потраченое для себя с большущей пользой, это новые ощущения и эмоции, это уверенность в себе и многое другое. И даже смешно ставить все это на весы с тарелкой борща или голубцов. Вы просто должны реально хотеть что-то изменить, а придумывать удобную отмашку, что время ушло.
Аноним_1568• 30 марта 2019
Ответ дляДА да да
смотрела передачу с участием Юлии Началовой ’Секрет на миллион ’, ведущая Лера Кудрявцева. Там бы вопрос, сколько весит Юля. При росте 165 см вес у нее был 59 кг , и она отлично выглядела, лишнего веса не наблюдалось.
Я тоже при таком почти росте (167) столько весила в 20 лет. Жира не было абсолютно! А с возрастом вот уже пропорции меняются, мышц меньше, жира больше (