Аноним_1524• 30 марта 2019

Мамы мальчишек, поделитесь вашими look для сыновей!

Мамули мальчишек подростков, поделитесь Вашими луками для сынишек на весну:)
Мы только входим в этом возраст, точнее в рост, так то 2 класс, но ростом 146см, нога 38,5 (вчера купила обувь).
Еще: купила такие хайтопа, что бы к ним такого симпатичного присмотреть, но не строго спортивного?
Дама_с_караваем• 30 марта 2019
Не поделюсь. Носит то, в чём удобно. Мужчину украшают дело, дети и принципы, внешность - всего лишь формальность.
Трусы с капюшоном• 30 марта 2019
джинсы черные с прорезями на коленях и оранжевая толстовка на весну
автор Аноним_1524 • 30 марта 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Согласна. Ну, дело и дети ему еще рановато:) Есть запрос на яркое поведение, хочу как-то направить, пусть в одежде лучше выражается чем в плевании по подъездам или курении. А подростки по любому будут хотеть как-то выпендриться, без этого никак.
Аноним_1573• 30 марта 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Ой да. Это ж не девочка. А то есть мамы вырядят пацанов, и ходят любуются.
автор Аноним_1524 • 30 марта 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Джинсы какой фасон?
автор Аноним_1524 • 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1573
Вот не хочу быть такой мамой. Опыта такого нет, иначе в 9 лет не задавалась бы таким вопросом. Хочется чтобы стильно и не наляписто.
РозаФиалковна• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1524
Никому нет дела до наряда вашего ребенка, кроме вас. Не заморачивайтесь.
Аноним_1563• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1573
И что, что не девочка? Обязан быть небрит, вонюч и слегка пьян? Это глубоко совковые ’скрепы’. А я все удивлялась - почему за рубежом для мальчишек все такое стильное, красивое, разнообразное, а у нас... серо-зелено-черно-унылое? вот такое впечатление, что наши производители просто таки ненавидят мальчиков. А вот откуда... У меня два сына, и да, я стараюсь прививать им кроме общечеловеческих принципов и чувство стиля.
РозаФиалковна• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1563
Совковые скрепы это как раз ’а что другие люди скажут?’, когда делают все для всеобщего одобрения, а не на свое усмотрение.
Аноним_1573• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1563
Зачем бросаться в крайности. Хотите прям с иголочки одевайте и наслаждайтесь.
И ещё я вам скажу что у нас и для девочек выбор не ахти. Наляпистое, бусинки. Обычную футболку фиг найдёшь.
автор Аноним_1524 • 30 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Так мне есть дело!
автор Аноним_1524 • 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1563
+++!!!
автор Аноним_1524 • 30 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
А кто сказал про других? Это о чём-то Вашем!
ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1524
Во 2-м классе уже подросток и курит? Делом его займите, пусть в спорт идёт
Кирикова• 30 марта 2019
2й класс? Это ещё не подросток.
Подростки СаМи выбирают то что им нравится носить, а не мама купила
автор Аноним_1524 • 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1573
Вот и я о том. Раздражает выбор: или ни о чем или копии брендов - как нищебродство какое-то, а-ля шанель с троещинского ринка.
Покупать все в адидас еще обойдется пока;)
автор Аноним_1524 • 30 марта 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет соревнования без медали, не переживайте!
Tattyus• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1573
это я
автор Аноним_1524 • 30 марта 2019
Ответ дляКирикова
2й класс? Это ещё не подросток.
Нет, психологи отмечают что сейчас некоторые лети входят в подростковый возраст с 9 лет. А девочки уже с менструациями и ростом груди в таком возрасте.
Аноним_1563• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1573
это да, с бусинками бывает перебор)) Но почему у нас сразу -воу! мама мальчика следит за тем, как он одевается??? фуууу!!!!!! ? Почему такое мнение? Да, слежу, но, во-первых, следить, одевать красиво и стильно можно по разному. можно вырядить как ’прЫнца’ и водить на поводке, чтоб нидайбох шаг вправо-влево, ’испачкаешься убью!’. А можно относиться к одежде просто как к одежде. Например, даже если мой сын на прогулке был в белоснежных брюках, я не теряла сознание когда он лез на горку или в песок. И ни разу не отругала за порваные или испачканные коленки. Хотя, другие мамы на площадке почему-то переживали за одежду моего ребенка. Во-вторых, вот это ’одеваю’ и ’прививаю’ работает до определенного возраста. И через смену стилей и отношения к одежде проходят все. Моему старшему 16 и у нас была ’эволюция’ от ’мама купила’ до черепов, черно-серой гаммы, ’камуфляж’ и сейчас сын предпочитает очень сдержанный стиль в одежде. А у младшего, 10 лет сейчас абсолютная ’эра динозавров’ У него динозавры везде: футболки, свитшоты, носки, постельное белье, игрушки, книги.
автор Аноним_1524 • 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1563
Класс! Мы тоже пережили динозавров, энгри бердс, сейчас черепа;)) Но покупаю я, сын ориентируется только на принт, а мне важно чтобы был хлопок а не синтетика. Обувь отдельная тема, 80% на рынке модного но гробящего стопу, тут точно не даю ему выбирать. Пишут, что сами выбирают, наверное мне повезло, он не шмоточник и как все мужчины терпеть не может походы-примерки;)
Дама_с_караваем• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1524
Очень даже как. У меня двое подростков, девочка, безусловно, интересуется нарядами, но абсолютно без привязки к брендам. А вот сын так и носит то, в чём удобно. Просто хороший парень.
Дама_с_караваем• 30 марта 2019
Но, опять-таки, у меня и муж носит пенсионерские шведки с яркими кроссовками. Лишь бы удобно. Главное - его человеческие качества и мужская линия поведения. Остальное - чушь.
Vika_mis• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1563
до сих пор не могу забыть одну знакомую маму на площадке, которая в панике мне кричала:’Он же в песке ползает в костюме! Это же Адидас!!!’
Сейчас 11. Выбирает одежду и обувь сам, я только с качеством определяюсь. Последний год любит бордовый и болотный цвета. И черно-белого, сине-белого много. При этом в приоритете у него удобство.
Пуки-куки• 30 марта 2019
Моему только 6, но уже года три ходит в красных штанах. Ему нравится и мне тоже, потому что они под все, и серое и белое и чёрное. И так же обувь, можно и кеды и мокасины, и кроссовки, и ботинки. Любит все яркое, поэтому на весну ничего черного или синего нет. Бабушка подарила серый шерстяной свитер, видели бы вы его глаза. Оставили для школы. В Вайкики ему понравился реглан с динозавром из пайеток двухсторонних. Такой блестящий, хорошо что размера не было, я пока не готова к такому. Недавно мне попался такой трикотажный пиджак, тоже понравилась универсальность, в нем и в школу и в кино и в гости и на прогулку можно. Буду покупать ещё.
АдеКВАтная• 30 марта 2019
Купую в основному на розпродажі майорал двічі на рік,хороша ціна,якість.Там вибираю і все мені підходить.
автор Аноним_1524 • 30 марта 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Здорово! Мой тоже оденет то что удобно из того что куплю я! Но точно знаю что он не будет за серость, я такая тоже была и это не означает что мы гонимся за брендами или лейбами.
автор Аноним_1524 • 30 марта 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Шведки с яркими кроссовками это не простота, молодец муж:) Мой даже слов таких не знает, на покупку обуви тратит 5 минут - магазин Мида «дайте 42 на осень»;))
автор Аноним_1524 • 30 марта 2019
Ответ дляVika_mis
Капец! Зачем она его покупала если так труситься
автор Аноним_1524 • 30 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
Классные! Какой аккуратный, умничка, так долго носил