курасаны• 30 марта 2019

Одиночество и нежелание отношений

Девчоночки, есть такие? Вы одна одна и не хотите отношений? Просто любопытно. Я одна такая или есть еще девушки)
Дадосвидания• 30 марта 2019
Ответ длярукиЖимолости
Да прям внушают! Я одна и меня это устраивает. Правда, я далеко не девочка. ..
тоже не поняла, что значит внушают. Кому надо,тот ищет и находит. Иногда дольше ищут, иногда находят не совсем то. Ну, то такое.
Я - эгоист. Не хочу никого в своем доме, не хочу искать компромиссы, готовить, не хочу менять свой дикий график и сумасшедшую работу.

Дадосвидания• 30 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
Есть. Семья есть, муж, дети, а я хочу жить одна
Э-э-эй! Аккуратней, желание исполняются.
Знаете, как иногда судьба дает то, что хочется???
Дадосвидания• 30 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Ваш список требований понятен, а вы ему что?
то же самое
Цикавенная• 30 марта 2019
Ответ дляДадосвидания
И что теперь, не хотеть, не мечтать, не планировать? Может, смелости наберусь да и уйду совсем
Цикавенная• 30 марта 2019
Ответ дляДадосвидания
Да и вообще, мать моя всю жизнь прямо твердили, чтоб я сдохла и она б сама себе жила. Ничего не случилось, в ее 60 лет желание исполнилось, 4 года уже одна живет
Дадосвидания• 30 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
Уйти - это не страшный вариант.
ВЫ можете мечтать, сколько влезет, просто помните, что все сбывается.
И иногда не по тем сценариям, которые мы рисуем в уме, а гораздо худшим.
Дадосвидания• 30 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
Кто из вас сдох?

Цикавенная• 30 марта 2019
Ответ дляДадосвидания
Кто из вас сдох?
Она хотела, чтобы я сдохла, ее дочь. Живы обе
Дадосвидания• 30 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
Так понятней, конечно, чем это:
’Да и вообще, мать моя всю жизнь прямо твердили, чтоб я сдохла и она б сама себе жила. Ничего не случилось, в ее 60 лет желание исполнилось, 4 года уже одна живет’

Живы и живы. По наследству, заводят детей и мечтают от них избавиться. Не сужу, каждому свое.
Цикавенная• 30 марта 2019
Ответ дляДадосвидания
Так понятней, конечно, чем это:

Ай, ну вас! Вам не понять. Прям-таки и по наследству. Сама я виновата, А не гены и прочее. Дура потому что. Даже на форуме не могу написать так, чтоб с первого раза понимали. Кто мне виноват? Сама
одиночка• 30 марта 2019
Я такая .
Отчебучкина• 30 марта 2019
Недавно бывший расказывал, что мне непременно нужен мужчина, чтоб в старости было не одиноко))) Ага. Козлы мне не нужны! Я интроверт и мне тааак хорошо с собой. Главное чтоб Здоровье было, работа и время на дочку. А терпеть идиота рядом я не хочу. А нормального не встретила , да и не было их у меня никогда, нормальных, хотя жила с мч и любила вроде бы. Щас как вспомню - ну и дура была) Сейчас поумнела вроде, или идеальный(для меня) или наффиг нужен. Просто яйца на диване - нет, спасибо.
И_В_офигительных_штанах• 30 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
автор курасаны • 30 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
Дадосвидания• 30 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
В рот не ложи• 30 марта 2019
я я я я я
но мне такое либидо дано, что мне нужен секс минеты обожаю

короче, странное распределение либидо в природе...

приходится искать любовника.
Аноним_1484• 30 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Все хотят отношений, но некоторые не могут найти и начинают себе внушать, что не очень-то и хотелось. Прям басня Лиса и виноград))
почему все , я после развода год точно ’ничего я не хочу’,и в принципе особой потребности нет . замуж повторно выходила-год думала, оно мне нужно .
итак все хорошо -без отношений
автор курасаны • 30 марта 2019
Ответ дляВ рот не ложи
я я я я я

приходится искать любовника.
Ник Вам в тему Не в обиду
Запасная спина• 30 марта 2019
Я с 14 лет всегда в отношениях. Иногда до 4-5 параллельных доходило. Это же кайф! Нафига мне быть одной?

Запасная спина• 30 марта 2019
Ответ дляПосудомойка
Вы утрируете. Взрослые девочки не о принуе мечтают, а о любимом человеке, который будет не только потребителем в отношениях. О зоелом, надежном, заботливом, умеющие слушать и слышать человека. Но в наше время это и есть сказка. В основном хотят получать, ничего не привнося в отношения.
Где Вы таких находите?
Мне всегда везло на мужчин До сих пор вспоминаю, тех кого помню, с нежностью
автор курасаны • 30 марта 2019
Ответ дляЗапасная спина
Темперамент у Вас огненный
автор курасаны • 30 марта 2019
Ответ дляЗапасная спина
Где Вы таких находите?
Искренне за Вас рада, без сарказма
Запасная спина• 30 марта 2019
Ответ дляПосудомойка
Темперамент у Вас огненный
Со многими даже секса не было. Мне просто было жалко расставаться. Они такие классные были.
миссАрфография• 30 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
у меня также. Видимо мозг к этому привыкает к такой жизни и как кажется ,что все хорошо.Просто отвыкаешь от общения с прот полом,от всех эмоций ,забываешь ,что женщина и можешь быть очень сильно нужной и любимой,а так жить в одиночестве постоянно,но мозг находить для себя другие ресурсы и вроде ,как жизнь кажется полноценной.Но от природы не уйдешь,всеравно выплывет
вот это вы 100% верно подметили