Аноним_1512• 30 марта 2019
Мужчина Лев, что скажите? Взгляд на "отношения" со стороны
общаемся год (переписка). я была в отношениях, о чем ему сказала и соответственно дальше переписки дело не зашло. флирта никакого не было. общались в основном по рабочим вопросом и спрашивали как дела друг у друга. я рассталась и этот лев сразу приехал ко мне на работу поздравить с праздником. потом опять была лишь переписка, активности не проявлял. спустя время опять приехал на работу, мы поужинали, отвез домой. списывались каждый день. еще одна встреча. заехали к нему домой, сразу скажу ничего не было, покурили кальян. опять общение неделю в соц сетях. через неделю приезжает ко мне на работу, целы день кружит кружит, к вечеру уже обнимал. но на прощанье я его только в щечку поцеловала. так как предыдущий разрыв болезненно переживала, в отношения опять не стремлюсь, а секс на раз и не рассматриваю, не интересно.
на след день опять весь день писал. потом на два дня тишина. и молчит до сих пор.
я не и не трогаю. может человек занят, а может у него таких барынь три тележки и у него чисто спортивный интерес. почитала немного про львов. пишут что эгоисты и любят стерв. я дева если что) стерва это явно не про меня. вот думаю может его цепляет только моя недоступность... хотя во время разговоров много тем общих у нас, но я не вижу особой заинтересованности, ну к примеру я практически все знаю о его детстве, он о моем ничего не спросил, про родителей и тд.
что скажите?)
Аноним_1512
• 30 марта 2019
Ответ дляКрасная помада
Он вами интересуется?
спрашивает как я.
когда болела хотел привезти лекарств, но я отказалась.
пару раз я опаздывала на встречу по работе, невзначай обронила это в разговоре, он сразу приехал отвез. ждал час и потом отвез домой.
пару дней назад я потеряла флешку, а она мне очень надо была, он поехал купил и привез мне.
Аноним_1512
• 30 марта 2019
Ответ дляКрасная помада
Он вами интересуется?
но при этом ни одного звонка, хотя мой номер есть. только переписка в соц сетях.
Аноним_1531• 30 марта 2019
СкажЕте.
Жила со львом и все гороскопы львов изучила. Скажу, что это бред и все люди разные.

Лукава_Кiшка• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1512
Может женат?
Фекла Персиковна• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1512
Ну значит не серьезно все это.
Так, шоб було.
А шо за работа такая шо он вас там кружит целыми лнями, ездит туда к вам. Вот просто интересно
Так, шоб було.
Аноним_1512
• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1531
СкажЕте.

а как ваш ухаживал?
и как совместная жизнь?
Угадайс• 30 марта 2019
Я конечно в отношениях не беру за основу гороскопы, да и все люди разные. Но у меня была ситуация наоборот я лев, а бывший муж дева, не сложилось, разные люди.
Аноним_1512
• 30 марта 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Ну значит не серьезно все это.
Так, шоб було.
профессия позволяет работать дистанционно.
ну вот и я думаю, что наверно несерьезно. только на фига тратиться (я имею в виду деньги и время...)
Жертва интернета• 30 марта 2019
как по мне, так это вы не проявляете никакого интереса к этому человеку, а держите его как запасной аэродром, да еще и такой, чтобы сам добивался. Звучит от вас посыл ’не понимаю, что происходит’, а он, думаете, понимает? или он не человек? навесили на него ярлык ’ЛЕВ’ и корчите из себя недотрогу...
Фекла Персиковна• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1512
Дистанционно но вы ж всеравно в офисе с людьми? Или он домой к вам ездил? Не пойму
Фекла Персиковна• 30 марта 2019
Ответ дляЖертва интернета
А что ей делать? Он пишет она отвечает, он приглашает она приходит. Что еще нада то? Залезть на него первой или что?
Он сужмк должен ухаживать и проявлять инициативу или нафиг с пляжа
Аноним_1512
• 30 марта 2019
Ответ дляЖертва интернета
ну как не проявляю... я знаю все о его детстве, его родителях, в какой садик он ходил, как учился в школе и тд. всем этим я у него интересовалась, на что он всегда удивленно спрашивает ’тебе действительно это интересно?’.
а вот он обо мне знает лишь поверхностно, в общих чертах.
и никого не корчу. просто присматриваюсь. так как в омут с головой не хочется, хотя я это могу если дать волю чувствам ))
Однозначно• 30 марта 2019
Раньше были мужчины если нужна на плечо закинет и унесет, а сейчас их надо кружить.
Аноним_1512
• 30 марта 2019
Ответ дляФекла Персиковна
да, в офисе, но могу уйти в любое время, как и он.
домой он ездил только отвозить меня и когда привозил флешку, но в квартире не был. только под домом
Аноним_1512
• 30 марта 2019
Ответ дляОднозначно
неее, кружить больше никого не буду, хватило уже)))
по этому так и осторожничаю с этим товарищем. не хочу напридумывать то, чего нет
Фекла Персиковна• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1512
Все правильно. Не бегите впереди паровоза. По ходу оно все ему не очень надо.
И потом людям очень нравится когда ими интересуются, соугают вот это все вот про детство, про то, про се, тут имеет место наверное еще элемент пстхологической привязанности ибо люди которые нами интересуются всегда вызывают у нас более теплые эмоции.
Красная помада• 30 марта 2019
Как то мутно все, неопределенно. Я бы на вашем месте сворачивала бы эту лавочку.
Аноним_1512
• 30 марта 2019
Ответ дляКрасная помада
вот и у меня такие ощущения)
Пьера Безухова• 30 марта 2019
Имея опыт долгих отношений со Львом, могу сказать, что вы его не зажгли, если они влюблены будут добиваться разными способами, подарки, цветы, приглашения, морозиться по несколько дней это точно не их методы. Дайте больше эмоций, он либо начнёт действовать, либо пропадёт) кстати я тоже Дева)
Аноним_1512
• 30 марта 2019
Ответ дляПьера Безухова
дело в том, что после нескольких неудачных отношений я больше никого ’зажигать’ и не буду. либо я нравлюсь такая, либо это не мой человек. переделывать себя или вести так как для меня неестественно больше не буду.
если я ему нравлюсь - окей, если нет - невелика потеря.
но в то же время не хочется обольщаться и строить иллюзий, может человек просто проявил любезность, а я уже воспринимаю это как ухаживания))
спасибо за комментарий!
к стати, как Вам жилось со львом?)
спасибо за комментарий!
к стати, как Вам жилось со львом?)
Рыжая бестия• 30 марта 2019
Льву надо позволять быть Львом) спасителем, героем. Говорить о нем, восхищаться ним и его поступками (искренне!) и тогда он для Вас звезду с неба достанет - и ещё много более прозаичных вещей))
Злюка-закусюка• 30 марта 2019
можно будет попробовать, если у него есть жилье, машина и счет который не разочарует вас
Пьера Безухова• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1512
спасибо за комментарий!
к стати, как Вам жилось со львом?)
спасибо за комментарий!
к стати, как Вам жилось со львом?)
Живется со Львом, тепло и уютно, пока гладишь и хвалишь его, но если что то не по его, будет твёрдо отстаивать свои позиции, хотя если любит очень лояльный, больше однолюб)