Корсет_на_шурупах• 30 марта 2019

Отношения с женатым. У кого было? Поделитесь и ответьте на вопрос

Девочки, привет.
Замужем, любовник - женат. Иногда кажется, что любовник ревнует к мужу. Это что вообще? Сам говорит, что ничего такого не испытывает, но поведение и слова говорят об обратном.

У кого были отношения с женатым мужчиной, как вам? Чем все закончилось, или к чему пришли?
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 марта 2019
Я замужем, была любовница. Ревновала к мужу до жути. В итоге и разошлись по этой причине

Lapka-lm• 30 марта 2019
А к чему Вы изначально хотели прийти???)))

Пс .все мужчины собственники
Не буду• 30 марта 2019
.А вы к жене не ревнуете? Вопрос без стеба , просто интересна женская точка зрения. У мужчин все поосто - ’моя самочка’, вот и ревнует.
Болтушка Му• 30 марта 2019
Когда есть отношения, ревность будет всегда! Даже если никто из семьи уходить не собирается, эмоции не выключишь!
Болтушка Му• 30 марта 2019
Ответ дляНе буду
Конечно и женщины к жене ревнуют.
Например подарки жене круче - от любовницы обида...ну и т.д.
автор Корсет_на_шурупах • 30 марта 2019
Ответ дляНе буду
Нет, не ревную абсолютно
автор Корсет_на_шурупах • 30 марта 2019
Ответ дляLapka-lm

Пс .все мужчины собственники
Ни к чему не хотели, это серее любопытство)) как у других
ПлюшкамиБалуюсь• 30 марта 2019
Извините, что не по теме. Изначально, как вы оказались в этих отношениях? Искали или случайно? Он почему с вами? Что толкнуло? Я без стеба, мне, действительно, интересно.
автор Корсет_на_шурупах • 30 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Изначально просто общались, было интересно. Долгая история))

Свезло так свезло• 30 марта 2019
если не забывает делать подарки в конвертах, то все нормально -пусть ревнует это его проблемы
Смячиком• 30 марта 2019
У меня были отношения. Я рассталась с мужем практически сразу, т.к.не любила. С любовником мы были 2 года, а потом, благодаря ’добрым’ людям мы расстались. Ревновал меня к конкретным людям, которых знал. Сейчас видимся очень редко, но ревнует до сих пор.
Лиса Патрикевна• 30 марта 2019
Есть отношения, ревности не вижу.
Правда обиделся что забеременела, так как напланировал на это лето несколько поездок на море.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не жалеете? К мужу какие чувства?
автор Корсет_на_шурупах • 30 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не жалеете? К мужу какие чувства?
Не жалею, чувства не изменились. А почему спрашиваете?
ПлюшкамиБалуюсь• 30 марта 2019
Интересно. Вот просто интересно, именно истории из жизни. Что мужу говорят, когда все это успевают? Ходят ли вместе в кино, выставки или встретились, получили удовольствие и по домам? А если муж узнает? Вроде и понимаю, что этот интерес на грани извращения какого-то, но реально интересно. У знакомых ведь такое не спросишь, а тут никто друг друга не знает.
Смячиком• 30 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мужу - была на работе. Любовник жене то же самое говорил. Вместе ходили по ресторанам, ездили отдыхать, проводили выходные вместе.
Лиса Патрикевна• 30 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Была на работе, он тоже на работе.
Потом ездила на выставку в другой город, он был на повышении квалификации - там отрывались по полной и кино и рестораны и т.д.
А за последнего муж знает, у нас типо свободные отношения, но об этом никому не распространяемся.
Муж понимает что мне в семье секса очень мало, мне надо больше.
Хотя куда то уходить я не хочу и его все устраивает, в плане всего остального (не секса) у нас все идеально.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 марта 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Была на работе, он тоже на работе.
Как скучно я живу. Ну, главное ведь, гармония в семье. Мне секса уже не хочется, а мужу надо. Может такая модель отношений и нас вывела из конфликтов на этой почве. Мне кажется, если бы я была уверена, что он не уйдёт из семьи, пусть бы удовлетворил свои сексуальные потребности на стороне. Есть о чем подумать перед сном. Сколько вам лет, сколько лет в браке? Мне 42, женаты 22 года.
автор Корсет_на_шурупах • 30 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мой муж - основное, во что вкладываюсь. В ущерб этим отношениям никогда не буду встречаться ни с кем. Если появляется свободное время, могу встретиться, если нет - ни за что.
С любовником получаю некоторые эмоции, которых не хватает в основных отношениях.
Здесь больше удивляет факт ревности с его стороны к мужу. Даже забавно )

Как_б_не_так• 30 марта 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1513• 31 марта 2019
С одним закончилось, с другим продолжаются. Отношения всегда приходят к одному и тому же.
Лиса Патрикевна• 31 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну вот муж мне так и сказал, что он уверен что я наврятли куда-то от него уйду и он так же не собирается никуда уходить (он понимает что девочкам надо ’бабочки в животе’).
Я не могу сказать что я супер-пупер жена, потому особо на роль нового мужа никто не претендует (нет, ну были конечно желающие, от таких сразу отворот/поворот) потому муж особо и не протестует.
Мне 36, мужу 46 в браке 18 лет, друг друга понимаем с одного взгляда, ругаемся ну очень-очень редко, все как-то ТТТ ладится, он привык к мои тараканам, я к его.
Муж нагулялся до свадьбы, у меня же этого не было, потому в браке и сорвало крышу.
Сейчас ждём вторую доченьку, потому пока на гулькин табу.