люблю_тортики• 31 марта 2019
Это что же, сегодня 3:00 до 4:00 в нашей стране не родится ни один ребенок?
люблю_тортики
• 31 марта 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ужас какой.
Ну просто стоп в истории!
КрейсерАвроровна• 31 марта 2019
А прикольно... Начнет кто рожать в три ночи, родит минут за 10 ,а выйдет как за час
ХикориДикори• 31 марта 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Что случилось
Часы на летнее время переводят.
Сундучок с каникулами• 31 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а как быть тем, у кого вылет или поезд в 3 часа ночи?))
Вот это реальный стрем. Летучий голландец ))
достали уже своим переводом времени! Для чего это вообще? Зимнее время -- поясное, географическое, объективное, летнее -- экономическое, социальное, придуманное! Тем более, что реально никакой экономии нету, только дань традиции! согласен, что в 18-19 вв., когда были фонарщики и газовые фонари, это было оправданно, а сейчас -- просто дань традиции! Пора это отменить, ввести зимнее время навсегда!