Снегопадка• 23 октября 2013

Давайте поблагодарим создателей сайта Кидстафф

Прекрасный сайт!!!!!!!Может уже имеется такая темка,я не встречала и повторюсь,тогда извините.Но хочу сказать,что данный сайт для меня и советчица и помошница и многое другое.Много познавательного здесь узнала,обрела хороших знакомых,получаю море позитива от общения на советчице.На многие вопросы нашла ответы и многим помогаю,также помогают и мне и делом и советом.Благодарю создателей,администраторов,модераторов.Ребята  Вы лучшие,так держать.Мне очень с вами хорошо,тепло,комфортно и все самое хорошее,позитивное адресую  Вам.Кто со мной солидарен,присоединяйтесь.
Kat_Rina• 24 октября 2013
а чего анонимно?
с подвохом что ль?)))

ПАЦАНКА О• 24 октября 2013
Ответ дляВыручалка
Не выразить словами благодарность,
Не высказать и даже не пропеть,
Как важно,когда в жизни рядом с нами
Есть тот, кто может теплотой согреть!

В минуты сложные, он дарит нам участие
Иль нужные какие-то советы...
Скажите, может это и есть счастье
Ведь только на Кидстаффе мы найдем ответы!

И сказать спасибо, я душевно
От души и сердца вам спешу...
Знаю, слишком мало - это верно,
Но я ВАМИ свято дорожу!

девочки девочки))) без фанатизма
Выручалка• 24 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
а чего анонимно?
с подвохом что ль?)))
Это Вы мне?
Дарина_777• 24 октября 2013
Какая позитивная тема.
Автор, поддерживаю
Kara_mia• 24 октября 2013
и от меня
Kat_Rina• 24 октября 2013
Ответ дляВыручалка
Это Вы мне?
автору
alina5• 24 октября 2013
И я уверена,без КС было бы скучно.Муж знает,что если я в сети -то обязательно тут.Спасибо создателям

Блондинка в Шоколаде• 24 октября 2013
alina5• 24 октября 2013
temami• 24 октября 2013
Спасибо за то что Вы есть!!!
irina1• 24 октября 2013
СПАСИБО!!!
Соник• 24 октября 2013
Спасибо!
Sumo4ka• 24 октября 2013
И я присоединяюсь! Что бы мы делали без Кидстаффа!!!!!!!!!
Иван Дулин• 24 октября 2013
От меня непременно огромное МЭРСИ!
ane4ka• 24 октября 2013
И я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Этот сайт помогает мне и моей семье.
VadikTanyua• 24 октября 2013
Люблю всех Вас))))))))))))))))))
АннаНик• 24 октября 2013
УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Кидстафу!
Elektra• 24 октября 2013
И от меня благодарочка
yasilisa• 24 октября 2013
Девочки, кто не спит, прошу помогите поднять эту тему в топ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424-0-18...

yasilisa• 24 октября 2013
кидстаффу
slsisy• 24 октября 2013
Любимому Кидстаффу СПАСИБО от меня!!!!! но только не от моего мужа
Baranovskavala• 24 октября 2013
А я наоборот благодарить не буду зря я вообще узнала про этот сайт, теперь муж не кормленный и дома бардак
Д ж у н к а• 24 октября 2013
Кидстафф лучший!
Админам спасибо!!!
K_senka• 24 октября 2013
и от меня спасибо
Чу Ча• 24 октября 2013
Кидстафф-зе бест!Админы стараются и совершунствуют сайт,спасибо
Рожки-да-ножки• 24 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ооо, даже так
Я люблю Кидстаф, но преклоняться перебор. У Вас в связи с чем-то особое настроение, что ли?
я тоже преклоняюсь,благодаря этому сайту, сидя в декрете я могу прокормить себя и свою семью, получить моментальный ответ и юриста и адвоката и ...это чудесное поспорье, ребята спасибо ВАМ!!Администраторы постоянно помогают в благотворительности,защищают нас от мошенников, как могут, и делают все для нас!!
Леди Г• 24 октября 2013
А я восхищаюсь создателями сайта, слежу за новшествами и улучшениями с самого создания и мужу ставлю в пример :)) Вот только раздел скидки не очень как-то смотрится и сама идея не доработана, а так умнички.
Повелительница лампочек• 24 октября 2013
Стаф я тебя люблю! И дня не провожу без тебя! Ты очень важен для меня! Спасибо что ты есть! Долгих лет жизни! Процветания! И любви от нас всех! Большой и искренней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lemachka@• 24 октября 2013
С_П_А_С_И_Б_О!!!! с ним и жить веселее!!!
дашша• 24 октября 2013
благодарю