Мама Карло• 31 марта 2019

Вопрос по второму туру, если один из кандтдатов отказывается далше идти, то в

во второй тур идет, тот кто на 3 месте? Или остаётся один и побеждает?
Глаголица• 31 марта 2019
Ответ дляМама Карло
А если позже кандидатуру снимет?
Тогда голосование за одного кандидата и он должен набрать больше 50%
автор Мама Карло • 31 марта 2019
Ответ дляЧу Ча
Тогда Беня договорился с Юлей. Тож крутой ход.
И они добивают Потрошенко
автор Мама Карло • 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1537
Нет, наоборот, только что выступал, сказал, будет бороться до конца!
главное что б до своего
автор Мама Карло • 31 марта 2019
Ответ дляГлаголица
Ой нет
На паровозе• 31 марта 2019
Ответ дляБолтушка Му
Боже, какое счастье, если так и произойдёт
так там бенина рука глубоко в дупі.
100к• 31 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Боюсь, что Зе сольётся
не потрібно боятися, ніхто не зіллється.
з Зе вже починають домовлятися його конкуренти, які залишилися у нього позаду, для його підтримки і співпраці.
тепер це буде вже не просто Зе, а величезна команда тих, хто виступає за нову Україну.
багато сильних кандидати почнуть роботу зі своїм виборцем на підтримку Зе.
готуйтеся до серйозних змін.
ничевока• 31 марта 2019
Ответ дляОсторожная
В Украине будет другой президент, вот увидите.
Какой?
автор Мама Карло • 31 марта 2019
Ответ для100к
готуйтеся до серйозних змін.
Искренне надеюсь хороших перемен
100к• 31 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Искренне надеюсь хороших перемен
все буде добре!
НуПогоди!• 31 марта 2019
Ответ дляБолтушка Му

Пойду, что ли свечку за это поставлю?
Ksu160576• 31 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Девчата,я не по теме,Юля так классно выглядит на свои года и где она пластику делает?!
не признается зараза
100к• 31 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!

Пойду, что ли свечку за это поставлю?
пісдвічником не помиліться)
Ksu160576• 31 марта 2019
Ответ для100к
готуйтеся до серйозних змін.
цілувать дупу ПУ? як ЗЕ?
100к• 31 марта 2019
Ответ дляKsu160576
цілувать дупу ПУ? як ЗЕ?
ну якщо Ви собі самі відводите тільки цю сумну роль, то мені дуже шкода.
Вам потрібно змінювати свою програму і додавати в неї позитив.
Аноним_1433• 31 марта 2019
Ответ для100к
готуйтеся до серйозних змін.
Какие страшные люди! Что посеете, то и пожнете. А я в стороне понаблюдаю.
Виниловая пластинка• 31 марта 2019
Ну Юля и Зеленский это ж одно целое.
Голодаю• 31 марта 2019
А мне всеравно кто будет президентом. У меня сейчас страх за то, что бы после выборов не начали Германии земли Украины, в частности что бы не оттяпали от Харькова до одессы часть Украины, таким образом оставиши нас без порта и восточнрй украины. Это будет пипец просто. Не все так просто, как кажется. Еще незнаеш чем все это для нас закончится
Голодаю• 31 марта 2019
Германии= дерибанить
Аноним_1433• 01 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
При По такого точно не было бы. А так - очень реальная картина. Помните, как в фильмах про войну фашистов встречали с караваем некоторые?