Мама Карло• 31 марта 2019
Вопрос по второму туру, если один из кандтдатов отказывается далше идти, то в
во второй тур идет, тот кто на 3 месте? Или остаётся один и побеждает?
Болтушка Му• 31 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Боюсь, что Зе сольётся
Боже, какое счастье, если так и произойдёт
Осторожная• 31 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Боюсь, что Зе сольётся
Может По увидит результат и откажется
Чу Ча• 31 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Боюсь, что Зе сольётся
Ну, если По и Беня договорились таким способом опрокинуть Тимошенко. То крутой ход))))))
Бабушка мороз• 31 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Боюсь, что Зе сольётся
нема дурных
так посрать людей
Белочкой зови• 31 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Боюсь, что Зе сольётся
А я не боюсь) хорошо, если б так было, но это из области фантастики
Коробка с карандашандрами• 31 марта 2019
Девчата,я не по теме,Юля так классно выглядит на свои года и где она пластику делает?!
Мама Карло
• 31 марта 2019
Ответ дляЧу Ча
Ну так, если Зе сойдет с дистанции, то Юля выходит во второй тур?
Мама Карло
• 31 марта 2019
Ответ дляЛама_мама
Тогда тот кто на 3 м месте идёт во второй тур
Точно? Главное, чтоб По не остался единственным, как он говорил и не победил
Глаголица• 31 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Якщо один із кандидатів, включених до виборчого бюлетеня для повторного голосування, не пізніш як за дванадцять днів до дня повторного голосування зняв свою кандидатуру шляхом подання письмової заяви до Центральної виборчої комісії і Центральна виборча комісія прийняла рішення про скасування реєстрації кандидата, включеного до виборчого бюлетеня для повторного голосування, Центральна виборча комісія невідкладно приймає рішення про включення до виборчого бюлетеня кандидата, наступного за кількістю одержаних у день виборів голосів.
БезПаспортаНеПродаю• 31 марта 2019
Ответ дляЧу Ча
у них одна нация - неукраинцы
Пацаааааааан• 31 марта 2019
Ответ дляМама Карло
это решили давно за нас,увы. Порох продолжит то что не успел закончить,увы
НаливайКа• 31 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Боюсь, что Зе сольётся
Дай Боже, чтоб этот клоун самоустранился.
Осторожная• 31 марта 2019
Ответ дляПацаааааааан
В Украине будет другой президент, вот увидите.
Чу Ча• 31 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Тогда Беня договорился с Юлей. Тож крутой ход.
Летала_НаМетле• 31 марта 2019
Ответ дляЧу Ча
Тимошенко Беня финансировал частично. Он с По точно не дружит, на эти выборы он против По выставил отряд разного калибра. И что Характерно последние недели Тимошенко не хаяли, а почти хвалили даже каналы Медведчука
Аноним_1537• 31 марта 2019
Ответ дляОсторожная
Может По увидит результат и откажется
Нет, наоборот, только что выступал, сказал, будет бороться до конца!
ПоЗиТиВнАя• 31 марта 2019
Зеленскому предложат денег?
Порошенко может предложить
Он сильно проигрывает Зе
А Юля может предложить- для отрыва во второй тур
Порошенко может предложить
Он сильно проигрывает Зе
Мама Карло
• 31 марта 2019
Ответ дляГлаголица
А если позже кандидатуру снимет?
Мама Карло
• 31 марта 2019
Ответ дляПацаааааааан
добить страну?
Мама Карло
• 31 марта 2019
Ответ дляЧу Ча
)))