Персонаж Аноним• 31 марта 2019

Почему мы должны смириться?

Возник вопрос после очередной ссоры. В браке давно. Двое детей. На второго ребенка ребенка решалась 10 лет. Три года декрета выплескивает говно от мужа. Какие то под.. бы. Может дать стусан, щелбан. Может матом выматерить, обозвать. Деньги дает, даже больше. Не проверяет куда потратила. Но эти притензии в мягкой форме достали за время декрета.
После декрета могу хорошо зарабатывать, но излишества позволить не смогу для двоих детей.
Последнее время задумываюсь о разводе. Устала, надоело терпеть издёвки. Понимаю что подаю плохой пример дочерям.
В растерянности???
Умею мерить лучше всех• 31 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это скорее происходит когда я начинаю его мешать с говном.
Хм. Вы там все с придурью?
Зачем?

Роллс-Ройс• 01 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Говорила не один раз. Он это знает. Проблема в том что он поговорит, по достаёт. А потом успокаивается и бежит назад и делает что я говорю. Было один раз что он хлопнул дверью, но старшая дочь ему звонила. Он вернулся. На следующий день получила я подарок.
Меня останавливает, что он дорожит семьёй, но последний раз эти ссоры все чаще.
Тот кто дорожит семьей, так не делает!!!