Оле Лукойе• 01 апреля 2019
Вам сказали что пройдкут только трое, так вы..
за них и голосовали?
честные выборы,никакой манипуляции?
пфф.
баньте меня хотя тысячу раз, но на таких оленях и построен мир... (нет, киты и черепахи пошли на пенсию)
честные выборы,никакой манипуляции?
пфф.
Аноним_1483• 01 апреля 2019
Ответ дляЛевый Локоть
в польшу вкладывали безвоздездно
нас душат кредитами
а ато не более,чем ширма для отмывания денег,для нас это война,гибнут люди,а для власть имущих очередная кормушка
люди верили,что майдан остановит коррупцию,а она стала только изощереннее
нас душат кредитами
В смысле, безвозмездно?
Левый Локоть• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1483
В смысле, безвозмездно?
когда Польша шла в ЕС, им списали $75 млрд. долгов
Аноним_1446• 01 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
Да, ладно!
И это только начало. Зато будет весело, электорат Зеленского так же хотел
Аноним_1483• 01 апреля 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Бальцерович очень хорошо рассказывал за что списали им этот долг (50%) и почему могут или не могут его списать Украине.
Королева спама• 01 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
Что значит записаны? Его жена - Юлия Мостовая, известная в медийных кругах, журналистка, основатель ’Зеркало недели’. Серый кардинал в семье, вдохновитель, добытчик. Ну и генератор его мыслей))
Мне бы такую Юлю Мостовую)) Добытчик она, что надо! Завидую Толе)
Наездница• 01 апреля 2019
Ответ дляrhonda
омг, пусть меня забанят, как?? как можно было, будучи в здравом уме и трезвой памяти, голосовать за Юлю?? Или вы под чем-то были?
Та также как и за Бойка, Зе, Смешка. Смотрю результаты экзитполлов, и офигеваю. Люди, похоже, хотят жить как в ДНР. Просто шок.
Творю чудеса• 01 апреля 2019
Ответ дляrhonda
А за Зе как голосуют люди?Вот где треш..
Аноним_1603• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1454
Очень удивляют люди, которым нравится, что в этой стране бизнес только у Порошенко идёт успешно, дорог нет, медицины нет, учётные заведения на строят, людей обманывают о том как уголь привозят, как у нас ядерные хранилища есть. Не страна, а свалка, а они дальше ходят и голосуют за Пороха и за Юлю, браво.......

+1000000
Творю чудеса• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1467
В чем треш? Что умный, образованный и не корумпированный человек, хочет помочь своей стране встать с колен. Сколько можно голосовать за этих упырей? Посадить в ВР вместо депутатов теперешних, выпускников отличников вузов и больше толку будет, чем эти старперы.
Насчет ума вы явно пошутили...Пока не корупированный конечно,но он и при власти то не был)То что он слаб в политике это факт и стране не такой гарант нужен
Дона Ко Ко• 01 апреля 2019
Ответ дляrhonda
согласна, больше толку. Только не посадит он, при всем его горячем желании, потому что в политике он никто, и звать его никак, и двух слов он связать не может, и продолжать мою печальную песнь можно без конца...
Зато мы все видим, что делают те, кто в политике кто то. Может пусть лучше он поошибается, чем политики будут намеренно саботировать? Лучше свежая кровь со стороны, чем жуликов из одного кресла в другое сажать.
Фея_3уровень• 01 апреля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Хз. Только сегодня поеяоа что мы заслуживаем того как живем. Если 30 процентов за подставного клоуна, 30 процентов не пошли на выборы аообще...
А чего вы думаете (почему не включаете логику точнее) ,что люди голосуют за марианетку , а не за кукловода ?
А поговорить?• 01 апреля 2019
Ответ дляСорока белобока
Умный и образованный??? Это вы сейчас о ком?

Читаю и прозреваю. Если умным в нашей стране называют Зеленского - это полное дно
. Назвать его умным могут только люди с таким же минимальным уровнем интеллекта

Умные и образованные уже. Страну до сами знаете чего довели. Может пора чтот тот поменять. А к Коломойскому у меня притензий пока небыло
ЗаведУющая• 01 апреля 2019
Ответ дляОле Лукойе
Я не за одного из трёх не голосовала
И я не голосовала ни за одного из трех. Но кандидатов аж 39, понятно, что у каждого из них будет свой процент, и на их фоне проявятся лидеры, за которых большинство.
Аноним_1592• 01 апреля 2019
Ответ дляrhonda
А в здравом уме только за Пороха голосуют, я так понимаю? Все остальные зрадныкы и наркоманы?
волосатое стекло• 01 апреля 2019
Я вам больше скажу. Выиграет таки По. А вот на парламентских выборах большенство в раду возможно от Юли и Зе.
Аль_де_Барановна• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1446
Можно мне? Он сегодня сказал фразу ’эскалация Крыма’
У меня все)
А ’автоФЕКАЛИЯ’ от действующего гаранта Вас значит устраивает?
волосатое стекло• 01 апреля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Так а вы посмотрите кто в раде? Законы принимают??? Такой треш..
Жирафовое варьенье• 01 апреля 2019
Ответ дляrhonda
а вы за кого?
Жирафовое варьенье• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1467
ну он так и сказал , что договариваться ни с кем из нынешних не будет, не хочет видеть их *лица* у власти
Жирафовое варьенье• 01 апреля 2019
Ответ дляrhonda
а вас как звать?
Выкупаная• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1467
Кого он посадит?Он клоун!Зе-выбор необразованного быдла!А теперь баньте!
Но это не только мое мнение
Выкупаная• 01 апреля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Вот я тоже это поняла и задумалась об эмиграции.Даже в 2014-15 не было таких мыслей.Страшно за то,что вокруг люди неадекватные.И эти люди работают в больницах,школах,магазинах,парикмахерских
Сорока белобока• 01 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Но это не только мое мнение
+10000000
И страшно от того, что этого быдла в нашей стране 30%.
Можете банить