Оно само купилось• 01 апреля 2019
Порекомендуйте нормальный сайт знакомств
Коробка с карандашандрами• 01 апреля 2019
жалко приложения нет этого лавфаст... мне с телефона удобно, а на сайт не очень удобно..
Багиня• 01 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Цитата:
жалко приложения нет этого лавфаст... мне с телефона удобно, а на сайт не очень удобно..[/ci
есть, я скачала.
Ответ дляБагиня
Цитата:
есть, я скачала.
я не нашла что-то...
так же называется?
Багиня• 01 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я не нашла что-то...
так же называется?
лав ру
Ответ дляБагиня
лав ру
а, я думала это другое что-то
спасибо, попробую ))
Багиня• 01 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а, я думала это другое что-то
спасибо, попробую ))
пожалуйста, добро пожаловать, как говорицца)) А сколько вам, если не секрет?
Багиня• 01 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а были удачные знакомства на таких сайтах? даже если без продолжения?
Ответ дляБагиня
ну сложно судить на сколько они удачные, раз я до сих пор одна)))
Ну нормальные (адекватные) попадались...
Багиня• 01 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
))) аналогично) Просто то симпатии не возникало, то огня не хватало) Или не нравились. Но как бы там ни было, знакомиться негде. Дом-работа-дом. Друзья или замужем-женаты или стабильные пары.
Коробка с карандашандрами• 02 апреля 2019
Ответ дляБагиня
да, у меня тоже самое...
Мудрая Река• 04 апреля 2019
Из наших сайтов знаю Мамба и ЛавПланет, часто там знакомилась, попадались и нормальные ребята и озабоченные). Если интересуют знакомства с обеспеченными иностранцами, то тогда вам лучше сюда На этом сайте работает служба автоматического перевода, кстати, для девушек все услуги сайта бесплатные.
Накладная• 22 апреля 2019
Ответ дляБагиня
Скажите новичку сайта знакомств, вот вы пишите, что встречались. Это без секса для начала? Потому что я столкнулась, что в основном женатые ищут любовниц