Оно само купилось• 01 апреля 2019

Порекомендуйте нормальный сайт знакомств

СкиниУскачи!• 01 апреля 2019
шо, нет таких?

когдадеЦкие• 01 апреля 2019
если вы не старая и не тучная запишитесь в секцию куда ходят депутаты и мусора
Тут как тут• 01 апреля 2019
Мамба
Подруга там мужа нашла
Пушкининиана• 01 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
это куда?
когдадеЦкие• 01 апреля 2019
Ответ дляПушкининиана
это куда?
секция плавания, секция гимнастики или борьбы-короче это должна быть секция где вы можете очаровать тем что у вас есть , от чего можно одуреть депутату
автор Оно само купилось • 01 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Мне 35, но в жизни не Получается знакомится,
когдадеЦкие• 01 апреля 2019
Ответ дляВыкупаная
с фигурой и красотой проблем нет?
Ответ длякогдадеЦкие
с фигурой и красотой проблем нет?
Проблем нет с этим
когдадеЦкие• 01 апреля 2019
Ответ дляВыкупаная
Проблем нет с этим
странно тогда что вас до сих пор никто не приметил....надо вам быть на виду а не сидеть дома

Ответ длякогдадеЦкие
Не когда розгуливать по кафе или спорт клубам.
Ну и детки время занимают и робота
когдадеЦкие• 01 апреля 2019
Ответ дляВыкупаная
Ну и детки время занимают и робота
а на работе все непьющие мужчины заняты и не обращают на вас внимание? на сайтах знакомств вряд ли можно найти мужа, хотя некоторые пишут что именно там и нашли!
Ответ длякогдадеЦкие
На роботе одни женщины и робота 5 мин от дома
когдадеЦкие• 01 апреля 2019
Ответ дляВыкупаная
ваш реальный избранник должен быть от 40 лет ну и до 50. Вариантов немного-вдовец, разведенный и холостяк , доживший до такого возраста! каждый имеет свои недостатки-вдовец со своими детьми, разведенный -со своими причудами и холостяк со своими.....интересно что вы ждете от нового избранника чего не было при первом замужестве?
Ответ длякогдадеЦкие
А че от 40?
Я ищу от 30 до 43
когдадеЦкие• 01 апреля 2019
Ответ дляВыкупаная
А че от 40?
Я ищу от 30 до 43
можно искать и с 20 до 25 , но ваш брак не будет долговечным, даже если вы будете искать ровесника или чуть старше! Я рассматриваю вариант того чтобы вы вышли в последний раз-будете желанной для своего избранника, а тот возрастной диапазон который вы очертилиот 30 до 38-39 лет -он будет рискованным (конечно из каждого правила бывают исключения-например Пугачева ищет все моложе и моложе, если в очередной раз доживет до свадьбы то избранник может приходиться ей как правнук). Вам нужен человек состоявшийся, состоятельный, уставший или не желающий иметь случайные связи , который нуждается в постоянстве и тепле семейных отношений.
Где ж такого найти, как вы описали
Коробка с карандашандрами• 01 апреля 2019
я на мамбе сижу, но тоже послушаю, может что-то лучше есть...
Что-то там не то... народ вроде есть, но похоже сами не знают что хотят... Переписка начинается и тухнет через день-два, я не инициирую и они молчат... Из онлайна почти вылезать никто не хочет, максимум что хотят - это по телефону поговорить.
А меня это бесит. Мы ж не в разных городах... встретились на кофе и за 20 минут все сразу понятно, зачем эти непонятные телефонные разговоры ни о чем...
что-то в последнее время много попадается 38-45 которые вообще женаты небыли.
Ух там тараканов тьма похоже.
Один начал с вопроса сколько у меня детей, настрочил тираду что на мамбе сидят многодетные мамки которые ищут лоха который их детей кормить будет. И так неприятно пишет. Типа нарожали ублюдков непонятно от кого, а ты их корми... ФУУУ!
Другие два вроде адекватные, но... один работает в соседнем здании, предложил на кофе встретиться, я в обед всю прошлую неделю занята была, а после работы он не может, потому что я до 17.00 работаю, а он может раньше уехать (свободный график). Ну вот уже понятно как оно ему надо то знакомство. До 40 не женился и с таким подходом не скоро жениться ))
В общем от такой контингент на мамбе...
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ух там тараканов тьма похоже.
В общем от такой контингент на мамбе...
Слишала про Табор, Друг вокруг и Тиндер может кто там знакомился?

Ответ дляВыкупаная
Тиндер и Баду мне не понравились вообще.
Ни одной живой встречи оттуда не было. С мамбы были.
Багиня• 01 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, не слушайте. Я на сайте зарегистрировалась. Тут одна советчица в каждой теме его лепила . Мне 32. Поставила возраст тех кто может мне писать 29-35. Много пишут 29летних. Другое дело можно ли кого найти) не знаю) Но адекватные там есть, только не всегда в вашем вкусе:( бесит, когда пишут с других городов, необразованные. В надежде на приют)
Багиня• 01 апреля 2019
Ответ дляВыкупаная
Я там тоже есть. Пока не поняла. Не очень что то.
Багиня• 01 апреля 2019
Ещё на лавфастру. Вот что странно, нашла лав.юа. Зашла посмотреть что там за девушки. И все, все пишут в целях знакомства блаблабла и секс. У меня шок. Анкет 7 открыла методом научного тыка. Все молодые, с виду адекватные, стройные. Для меня это дико
Принцепесочка• 01 апреля 2019
Удалено администрацией...
когдадеЦкие• 01 апреля 2019
Ответ дляБагиня
удачи вам! желаю найти адекватного и нормального во всех отношениях и главное прожить с ним до старости поженив своих внуков
Багиня• 01 апреля 2019
спасибо!)) И вам
Ответ дляБагиня
так вы на ру или юа регистрировались?
я тоже хотела, но пока руки не дошли... но поиск вроде только ру выдал
Багиня• 01 апреля 2019
на ру) потом хотела перейти на юа по патриотическим соображениям) Но посмотрела анкеты девушек и передумала. На ру женские анкеты не смотрела, т.к. зарегилась, они меня увидят. А без регистрации не знаю есть доступ или нет.
Багиня• 01 апреля 2019
на тиндере вообще тишина, пару человек написало. А тут хоть движ какой-то. Особенно вечером.
Ответ дляБагиня
та ниндер вообще странный, я хотела в радиусе своего города знакомиться, а мне поиск выдавал и за 2000 км, и мне писали тоже бог знает откуда