Намакушка• 01 апреля 2019
Знатоки Адидас зайдите
Скажите пожалуйста,если верх задника разной формы,это так должно быть,слышала что на разных фабриках отшивают правые и левые? Или это признак подделки? Не раз такое встречала.
Радостина• 01 апреля 2019
Первый такое вижу и слышу) в доме 10 пар обуви этой марки) Либо подделка, либо брак
Намакушка
• 01 апреля 2019
капец,а пишут 100% оригинал. При чем не раз такое встречала и именно в Адидасах
Намакушка
• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1555
Фейк или брак.
ввела код с ярлыка,подтянуло название и фото нужной модели,то это оригинал получается,просто бракованный?