Бабулька• 01 апреля 2019
Муж не работает. Но себя балует...
Муж сидит больше полугода без работы, но надумал сменить комп. Хотя старый еще реально починить. Финькает сбережения направо и налево. Но нет стремления идти работать, в один момент как отрубило. По дому только пропылесосить может. Фрукты себе сам начистить не может, еду не готовит. Свекровь намекает помочь сыночку со средств с продажи моей квартиры. Не дождется. На кой нужен этот брак и мужья. Дочка сочувствует мне каждый день. (((
Бабулька
• 01 апреля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Я так поняла, что у мужа есть деньги (сбережения).
В чем тогда вопрос? Пускай сидит дома отдыхает. Вам по 50 лет..., Вы его маму (старую женщину) мамО обзываете?
За что? А сами не хотите как муж поспонсировать семью? А то он и бросить Вас может...
Устал он. Дайте свежего воздуха человеку.
Он видать еще не осознал, что деньги имеют свойство заканчиваться. А почему я должна заработав з/п отдавать ему, а он будет дома в комп играть? Мне не 50, мы не ровесники, слегка за 40. И мамО не святая, крови много пила в молодости. А сейчас залегла на дно, чтоб сыночка не сплавили ей)
Главный котик• 01 апреля 2019
Якщо дружина буде спонсорувати, то чоловік має в побуті працювати. Якщо чоловік відпочиває на дивані, чому дружина не може відпочити? Безкорисливість і безумовність в родині має бути взаємна.
Танцепесенная• 01 апреля 2019
Ответ дляБабулька
А почему он до этого вам отдавал свою зарплату?
harchushyn• 01 апреля 2019
1.Хто чистить фрукти.?
2 Хто готує їду.?
3.Чому ви пишете НЕ МОЖЕ???
Що з руками? Травма? Можливо не хоче?????
2 Хто готує їду.?
3.Чому ви пишете НЕ МОЖЕ???
Меня много• 01 апреля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Это элементарное проявление заботы к жене, но подозреваю, что вы не в курсе, что это.
та то или ярый фанат штанов в доме, или мужик с прямой трансляцией с дивана, не ясно что ли.
Танцепесенная• 02 апреля 2019
Ответ дляМеня много
Узколобость советчиц просто зашкаливает. В голове два штампа и все
Так, понимаю, кроме матни ничего не знаете нового?
Дверной_Проем• 02 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Ещё мамО, как вариант. Но скорее всего тролль бесплатный))
Танцепесенная• 02 апреля 2019
Ответ дляДверной_Проем
как вы о себе , надо же.
Как правду то не любят...
Дверной_Проем• 03 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
как вы о себе , надо же.
Как правду то не любят...
Какую правду?
Реально женщина будет сидеть на мотню молиться, которая не зарабатывает, по дому ничего не делает, даже для себя, лишь бы присутствовал? Тогда жаль вас.
Танцепесенная• 03 апреля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Какую правду?
Да мне все равно, что вам там дальше.тесли вы не читаете, выводы не делаете, то мне жаль вас. Ну и если в вашей жизни были только сотни, значит проблема в вас
Танцепесенная• 03 апреля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Какую правду?
Да мне все равно, что вам там жаль не жаль. Если выводы не делаете и читать не умеете
Танцепесенная• 03 апреля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Какую правду?
Если только мотни встречались на вашем жизненном пути - проблема в вас