Что-то не спится• 01 апреля 2019

Группа Винтаж

«Винтаж» — российская поп-группа, в состав которой входили Евгения Поликарпова, Анна Корнильева, Анастасия Крескина, Анастасия Казаку (все — с 2016 по 2017 гг.). В 2006—2016 и с 2018 года в состав группы входят её основатели вокалистка Анна Плетнёва и певец, композитор и саунд-продюсер Алексей Романоф; кроме того, в ней участвовали танцовщицы Мия (Ольга Березуцкая; 2006—2008) и Светлана Иванова (2008—2011).

Любите эту группу?
Результат:
вже голосів: 166
84 (50.6%) Не знаю такой группы
49 (29.52%) Нет
33 (19.88%) Да
Неместная Я• 07 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
спасибо за предупреждение
Рада помочь
Неместная Я• 07 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
спасибо за предупреждение
Вы молодец, что предупредили насикомых и ушли в личку!
Надеюсь Вы поделитесь с нами информацией
Соображалочка• 07 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
это не я
Думы мои думы• 07 апреля 2019
Автор, Вас забанили?(((
Думы мои думы• 07 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
это не я
Обидно, что у Вас ничего не получилось(
Соображалочка• 07 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Обидно, что у Вас ничего не получилось(
я там есть, вы как раз спрашивали пару страниц назад
Думы мои думы• 07 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Я про то что Вы с Автором так хотели попасть на этот форум, а обсуждать там группу нельзя и информации новой не будет(((
Соображалочка• 07 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
посмотрим, может в лс обсудить получится
Думы мои думы• 07 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Будем ждать весточек от Вас))
Соображалочка• 07 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Будем ждать весточек от Вас))
если тема будет жива, в чем я очень сомневаюсь теперь
Думы мои думы• 07 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
А что же делать?((
Соображалочка• 07 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
А что же делать?((
я не знаю, новую никто не создаст, а в лички никто не перейдет((
Думы мои думы• 07 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Я создам, если нужно будет!
Соображалочка• 07 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Я создам, если нужно будет!
накинутся очень быстро, я создавала уже, удалили в течении 5 минут
автор Что-то не спится • 07 апреля 2019
Что за шум, а драки нет?
Лень гуглить• 07 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Что за шум, а драки нет?
Удивляюсь. Почему опять змеи пришли в нашу тему? Она нигде не светится, это специально нужно искать. Чтоб яд слить.
Соображалочка• 07 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2356592 , как я понимаю её создала та дама, которая писала про закрытие темы.
Сиреневая цапля• 07 апреля 2019
Ну и люди.
Сиреневая цапля• 07 апреля 2019
Кому то группа Винтаж на хвост наступила
автор Что-то не спится • 07 апреля 2019
Кошмар какой-то! Здесь темы создают специально, чтобы провоцировать, на форуме Насиков вообще общаться запрещают. Что вообще происходит? Почему мы не можем обсудить любимую группу без каких либо насмеханий со стороны?!
Лень гуглить• 07 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Ох. Если б только группу( Мне Романоф нравится с каждым днём всё больше. До излечения далеко смотрю ещё. Настолько талантливых людей не бывает. Инопланетянин какой-то.
Я уже со знакомым психологом пообщалась на эту тему. Говорит что ничего, это нормально. Пройдет, как стадии влюбленности, просто пережить.
Я себя прям дурочкой чувствую(
Сиреневая цапля• 07 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Я себя прям дурочкой чувствую(
Ого. Вы до психолога дошли?
Сиреневая цапля• 07 апреля 2019
Есть новости? Насики не отвечают?
Лень гуглить• 07 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Ого. Вы до психолога дошли?
Не специально) Работаем вместе, я медик. Но как то я обеспокоилась своим состоянием.
автор Что-то не спится • 08 апреля 2019
На форуме Насиков все ушли в личку и пропали... Ни ответа, ни привета, никаких новостей.
Неместная Я• 08 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Да скорее всего и нет никаких новостей. Или насикомые не отвечают.
Неместная Я• 08 апреля 2019
Я смотрю и там пиар заподозрили
Советчица Соображалочка, есть новости?
Соображалочка• 08 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
Я смотрю и там пиар заподозрили
Советчица Соображалочка, есть новости?
Новости есть, но много чего нельзя выложить, наша тема то открыта для всех.
Жена реально верит в дружбу, знакомы они были ещё до 2006.
Неместная Я• 08 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Блиииин. Так то была тема реальной жены? А почему много чего нельзя выложить?
А как тогда узнать информацию? Интересно же. Хоть чуть-чуть напишите, что Вам насикомые рассказали.
автор Что-то не спится • 08 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Вы снова с нами! Что за новости? Хорошие или плохие? Они с Дусей вместе на самом деле? Тема была Кати?