кружкаЭсмарха• 02 апреля 2019
Кто брал кольца с али? Нужен совет с размером
Мне нужен наш 18 и 19 размер. У них там размеры 7,8,9. Если меряю по их сетке-вообще не получается таких размеров))))
Разумная Губка• 02 апреля 2019
В каждой обьявке есть разменная сетка нужно только посмотреть.
Только зачем оно Вам надо , если у нас серебро б/у можно взять за копейки?
Ядвига Юсьлегко• 02 апреля 2019
Читайте отзывы под каждым товаром!
У каждого продавца могут быть разные маркировки и размеры
кружкаЭсмарха
• 02 апреля 2019
Ответ дляАрабелла.
Примерно так и получается,что 17 это 7, а 18- 8. Плюс минус полразмера. Но у китайцев размеры не четкие прям как у нас.
кружкаЭсмарха
• 02 апреля 2019
Ответ дляРазумная Губка
зачем мне бу? у нас кольца от 350грн,там от 150
Разумная Губка• 02 апреля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Зачем Вам непонятный Китай за 150 , если серебро Украина с тризубом у нас 20 - 35 за б /у и 40 гривен / грамм новое с биркой ( по крайней мере у меня такие цены )?