sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_181
ЛисАпедная• 24 октября 2013

Стыдно до неприличия. Как разрешить ситуацию?

Доброе утро,девушки! Попал в очень неудобную ситуацию с родителями своей девушки.Вот хочу посоветоваться с Вами,как с опытными дамами, т.к. друг сказал,ерунда,но я очень переживаю и для меня не ерунда таки.Ситуация такая.Ночевал у своей девушки, и конечно же у нас был секс.Вообще я противник интима в квартире девушки, обычно конечно же это происходит у меня, но так вышло. Включили музыку, так как девушка переживает, что бы родители не услышали.Все пошло ровно, начали заниматься любовью.Время было около 12 и мы даже не могли подумать, что кто то сможет войти, тем более без стука.И тут в комнату входит ее мама, а мы в самом процессе, не буду вдаваться в подробности,как мы это делали, но были стоя.Мама увидела это все, у нее просто случился шок.Я ее понимаю.Мама вошла, т.к. в комнате у девушки в комоде находиться фумигатор от комаров и ей понадобился.Она думала,что мы спим и не стала стучать.Мне стыдно,девушка расстроена, утром очень холодно попращалась со мной, и мы разьехалились.Не нахожу себе места просто, мысли разные.Теперь наверное мне не разрешат приходить в дом, да что говорить, наверное запретят вообще встречаться.Мама с утра даже не поздоровалась,когда мы одевались выходить из дому.Просто пипец. Что делать, я понятия не имею, облажался конкретно. Что посоветуете, что будем делать? Выручайте.Я Вам доверяю!  
Пысы: моей девушке 25 лет, мне 27, мы не дети.Но ситуация заставляет волноваться,как восьмиклассников.
показать весь текст
53 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_117
Звезда в шоке• 24 октября 2013
31
и мальчики не пишут ’пипец’


noavatar
ivareka• 24 октября 2013
32
Ответ дляЛисАпедная
смешно, но я убит :(
скорее жив, чем мертв, раз пишете тут)))
noavatar
Фрау Анхен• 24 октября 2013
33
Еще и без ошибок и со знаками пунктуации написано. Насмешили!
anonim_43
Отжигающая• 24 октября 2013
34
Ответ дляБелоснежко
какие комары в конце октября???

по поводу всего остального: без комментариев
+++только с языка сняли))
anonim_46
ЛюбимаЯНЬ• 24 октября 2013
35
Ответ дляЛисАпедная
ясно, как всегда))
наверное открыть стоит лицо, но я здесь не первый день и просто не могу этого сделать.Удачи!
Ой,ля-ля,Ой ля-ля.Сново тема ТРОЛЯ-ЛЯ!(притом очень глупая и не интересная)!
anonim_148
Лиса Патрикевна• 24 октября 2013
36
Ответ дляЛисАпедная
смешно, но я убит :(
МуЗчина Вы такой грамотный. Я не одной ошибки не нашла)
anonim_199
Я люблю транзисторы• 24 октября 2013
37
У девушки вашей защитная реакция, поэтому и ведет себя холододно...хотя сама же согласилась, никто не принуждал. вы же не насиловали ее. И она уже не маленькая девочка. А мама ее клуша еще так. Шок у нее, иитриндец. Стучаться надо, капец! Я вообще сразу читая подумала, что вашей девушке лет 15.
Но вы конечно тоже. если у вас к девушке сертезных намерений нет, нельзя при родителях то секасом заниматься. А если серьезные намерения, так расслабьтесь, все будет ок.
anonim_140
Мишка-шалунишка• 24 октября 2013
38
Ответ дляЛисАпедная
да! и мошки тоже есть.
Нет, ни мошек ни комаров.
Я прям представляю, маме жарко - она открыла окно на котором ну естесссно не москитки а тут туча комаров! Мама в шоке тихонечкотопает в комнату за фумигатором, в 12 ночи
anonim_199
Я люблю транзисторы• 24 октября 2013
39
Ого! Девы уже настрочили...темка станет топовой точно!


noavatar
VA-LJUSA• 24 октября 2013
40
меня в вашей ситуации удивило поведение мамы невесты,
как вы спите,если музыка играет?ладно,пусть даже спите,но не постучать в дверь и завалить в комнату...!!!!
anonim_56
Я тут Живу• 24 октября 2013
41
А мама уже не маленькая и должна понимать, что если парень остался ночевать, значит секс присутствует. Она виновата, т.к
1. должна была постучать.
2. подождать до утра.
Пусть ваша девушка сама поговорит со своей мамой. Думаю что мама злится на себя, т.к попала в неприятную ситуацию и ей стыдно.
А совместное проживание с девушкой вы не планируете?
noavatar
gorgylka• 24 октября 2013
42
Вы молодцы и мама должна всегда стучаться, Вам же не по 15 лет !!!! Так держать и не берите дурного в голову!!!
anonim_43
Отжигающая• 24 октября 2013
43
Ответ дляЛисАпедная
ясно, как всегда))
наверное открыть стоит лицо, но я здесь не первый день и просто не могу этого сделать.Удачи!
ООО!Так вы станете не только популярным,но востребованым!
anonim_175
Магиня• 24 октября 2013
44
Я думаю некоторое время не попадаться родителям на глаза и уточнить у девушки,как родители восприняли данный инцидент.А вообще если любите ,то сделать предложение и жениться,возраст уже самый тот.
anonim_140
Мишка-шалунишка• 24 октября 2013
45
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У девушки вашей защитная реакция, поэтому и ведет себя холододно...хотя сама же согласилась, никто не принуждал. вы же не насиловали ее. И она уже не маленькая девочка. А мама ее клуша еще так. Шок у нее, иитриндец. Стучаться надо, капец! Я вообще сразу читая подумала, что вашей девушке лет 15.
Но вы конечно тоже. если у вас к девушке сертезных намерений нет, нельзя при родителях то секасом заниматься. А если серьезные намерения, так расслабьтесь, все будет ок.
А если серьъезные намерения? Чего у ж там, можно и при родителях
noavatar
Lenochka_dn• 24 октября 2013
46
молодой человек!!!!!
девушке 25!!!
и она и ее МАМА это понимает. поставить ’девушку 25 лет’ в неловкое положение?!
почитайте - даже здесь вам советуют жениться :-))))))))))))))
noavatar
Msevash• 24 октября 2013
47
забейте) в 25-27 о такой ерунде париться) это маме стыдно должно ыбть, что без стука вошла
noavatar
Family Guy• 24 октября 2013
48
А у нас есть комары еще, недавно мелкую искусали
noavatar
iratrk• 24 октября 2013
49
Да ладно, мама сама виновата, нечего вламываться без стука, дочь совершенно взрослая. Если ума хватило оставить вас вместе ночевать, должно было хватить и на то, чтоб не заходить без предупреждения. Не переживайте, перемелится, еще с улыбкой вспоминать будите)))


anonim_135
Кусачая Я• 24 октября 2013
50
Не понимаю что вас расстроило? Ну мама что не знала что дочка сексом занимается с парнем ночью? Ну получилось ну переведите в шутку и всё! Мой парень когда мы встречались тоже этим занимались когда у меня и него ночевали. Но к нам никто не ломился без стука. Проще смотрите на вещи.
anonim_145
Каменная Фрося• 24 октября 2013
51
Снять вместе квартиру или переехать к Вам, чтоб избежать в будущем подобную ситуацию... если Вы конечно уже без родителей живете. Судя по тому как Вы переживание ,отношения у Вас серьёзные, так чтов качестве новогоднего подарка- колечко с предложением-и совет да любовь:-)

А с мамой вроде и стоило бы поговорить, но не в ближайшие пару дней....
anonim_24
Пописанная парта• 24 октября 2013
52
У меня тоже комары есть сейчас, причем по одному в ночь на промысел выходят, заразы ИМХО, мама девушки это сделала специально, а то ей 25, вам 27..... В общем, думают они про свадьбу уже Может и вы задумаетесь?
anonim_65
Матраскин Брат• 24 октября 2013
53
интересная тема... если родители не против того, что у дочери ночует парень... простите.... а он что чай на кухне пришёл попить? значит не против и на счёт остального....так что я считаю что ни кто ни кому ни чего не должен...а если девочка у Вас ночует- Вы что -ей математику преподаете??? и вообще- подозреваю что ситуация подстроена дабы заманить мужчинку на жениться...
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff