sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_181
ЛисАпедная• 24 октября 2013

Стыдно до неприличия. Как разрешить ситуацию?

Доброе утро,девушки! Попал в очень неудобную ситуацию с родителями своей девушки.Вот хочу посоветоваться с Вами,как с опытными дамами, т.к. друг сказал,ерунда,но я очень переживаю и для меня не ерунда таки.Ситуация такая.Ночевал у своей девушки, и конечно же у нас был секс.Вообще я противник интима в квартире девушки, обычно конечно же это происходит у меня, но так вышло. Включили музыку, так как девушка переживает, что бы родители не услышали.Все пошло ровно, начали заниматься любовью.Время было около 12 и мы даже не могли подумать, что кто то сможет войти, тем более без стука.И тут в комнату входит ее мама, а мы в самом процессе, не буду вдаваться в подробности,как мы это делали, но были стоя.Мама увидела это все, у нее просто случился шок.Я ее понимаю.Мама вошла, т.к. в комнате у девушки в комоде находиться фумигатор от комаров и ей понадобился.Она думала,что мы спим и не стала стучать.Мне стыдно,девушка расстроена, утром очень холодно попращалась со мной, и мы разьехалились.Не нахожу себе места просто, мысли разные.Теперь наверное мне не разрешат приходить в дом, да что говорить, наверное запретят вообще встречаться.Мама с утра даже не поздоровалась,когда мы одевались выходить из дому.Просто пипец. Что делать, я понятия не имею, облажался конкретно. Что посоветуете, что будем делать? Выручайте.Я Вам доверяю!  
Пысы: моей девушке 25 лет, мне 27, мы не дети.Но ситуация заставляет волноваться,как восьмиклассников.
53 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_102
Госпожа Белладонна• 24 октября 2013
1
А сколько лет родителям, которые думают, что вы просто спите, когда ночуете вместе?


anonim_140
Дежурняшная• 24 октября 2013
2
не,ну было бы вам по шешнаццать еще ладно...

а так смешно как-то
anonim_19
КрейсерАвроровна• 24 октября 2013
3
вап по 25 і 27 років, ви ночуєте разом, мама що думає,що ви пазли складаєте чи мультики дивитесь?
anonim_220
Борода• 24 октября 2013
4
троль
anonim_75
Белоснежко• 24 октября 2013
5
какие комары в конце октября???

по поводу всего остального: без комментариев
noavatar
mihaska• 24 октября 2013
6
Если мама знает что взрослая дочь не одна то стучаться надо или дверь на замок закрывать.
anonim_46
ЛюбимаЯНЬ• 24 октября 2013
7
а где сейчас комары?....и мама что глухая?-звучит мызыка,но она боиться постучаться,что бы не разбудить?
noavatar
ШопоГоличка• 24 октября 2013
8
Комары в октябре?
anonim_6
АдеКВАтная• 24 октября 2013
9
Теперь вы просто обязанны жениться


anonim_181
автор ЛисАпедная • 24 октября 2013
10
Ответ дляБуЛебод
не,ну было бы вам по шешнаццать еще ладно...

а так смешно как-то
смешно, но я убит :(
anonim_140
Мишка-шалунишка• 24 октября 2013
11
Вы троль. Во первых мальчики не пишут так многа букафф, а вовтороых какие комары в конце октября еще и в 12 ночи
noavatar
Алекса• 24 октября 2013
12
имхо, облажалась мама, заходить без стука в комнату 25-летней дочери, зная, что у нее парень... а по сути, если девушку любите, цветы, колечко и айда делать офиц предложение:)
anonim_181
автор ЛисАпедная • 24 октября 2013
13
Ответ дляШопоГоличка
Комары в октябре?
да! и мошки тоже есть.
anonim_167
Медсестричка• 24 октября 2013
14
тролль
anonim_56
Фиктивная• 24 октября 2013
15
да уж , не дети, если ум у мамы есть , то ровным счетом ничего не должно произойти, вам же не по 15-17....не смущайтесь
noavatar
Roybusch• 24 октября 2013
16
Ответ дляУкрашения мечты
троль
жЫрный
noavatar
Apassionata• 24 октября 2013
17
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а где сейчас комары?....и мама что глухая?-звучит мызыка,но она боиться постучаться,что бы не разбудить?
То автор перепутал, маман зашла за вибратором (в комоде который).
anonim_129
Чебуравлик• 24 октября 2013
18
мама сама виновата, а Вам теперь только жениться)))) чтобы маме угодить
anonim_75
Белоснежко• 24 октября 2013
19
не стыдно, а глупо и смешно писать такое здесь


anonim_214
Невидимка Майя• 24 октября 2013
20
делайте срочно предложение и думаю все станет на свои места, вы действительно уже не дети, все этим занимаются....
anonim_169
Грушки-яблочки• 24 октября 2013
21
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы троль. Во первых мальчики не пишут так многа букафф, а вовтороых какие комары в конце октября еще и в 12 ночи
ага,и ещё музыка играет а мама думает что спим))))))))))))))))
anonim_46
ЛюбимаЯНЬ• 24 октября 2013
22
Ответ дляЛисАпедная
да! и мошки тоже есть.
и тараканы в голове
anonim_181
автор ЛисАпедная • 24 октября 2013
23
Ответ дляУкрашения мечты
троль
ясно, как всегда))
наверное открыть стоит лицо, но я здесь не первый день и просто не могу этого сделать.Удачи!
noavatar
ivareka• 24 октября 2013
24
Будет маме урок. Пора уже научиться стучать. Что тут посоветовать? Может все сделают вид что ничего не было?
anonim_140
Мишка-шалунишка• 24 октября 2013
25
Ответ дляБуЛебод
не,ну было бы вам по шешнаццать еще ладно...

а так смешно как-то
У меня братец как то привел барышню ( было поздно все уже спали) и устроили ТАКОЕ!!!!! Что проснулись все.
Утром папа ему таких пилюлей всыпал
anonim_63
Оцененная• 24 октября 2013
26
А мама думала, что в таком возрасте у Вас с ее дочерью чисто платонические отношения? Если уж в семье такие консервативные взгляды, то девушка должна была Вас предупредить... Бывало мы и днем занимались, за открытой дверцей шкафа в моей комнате)), а родители были в своей, наверняка, все понимали, но никак этого не показывали, хотя достаточно строгие.. Дело молодое, не переживайте, Автор, все забудется и устаканится
anonim_181
автор ЛисАпедная • 24 октября 2013
27
Ответ дляГрушки-яблочки
ага,и ещё музыка играет а мама думает что спим))))))))))))))))
мы засыпаем всегда под музыку, как другие под телевизор
anonim_201
Иванка Бур• 24 октября 2013
28
тролльь)) бред какой-то, взрослый мужик парится такими проблемами? это тетка писала, 100%
anonim_134
Залетная Я тут• 24 октября 2013
29
ФУМИГАТОР!!!!!!! Если хоть троллите, то делайте это правильно и от лица женщины, а не мужчины. Тут мужичков ка КС десяток если наберем, то хорошо.
anonim_140
Дежурняшная• 24 октября 2013
30
Ответ дляЛисАпедная
смешно, но я убит :(
да ладно...
мы тут вермишелькой запасемся
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff