месяцкие• 02 апреля 2019
Где заказать такие тапочки Adidas? Фото, не пугайтесь.
Девочки, помогите найти тапочки с такой подошвой. На фото тапочкам 7 лет. Спасибо за информацию.
миссДавеча• 02 апреля 2019
если тапкам уже 7 лет, то можно предположить, что с большой вероятность, эта модель давно снята с производства... зачем именно такие тапки?
месяцкие
• 03 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
МЧ привык к ним, купили новые Найк- не может ходить - ноги болят. В Адидас этих подошва удобная, мягкая.