Прилипало• 02 апреля 2019
Как много вы знаете пар, у которых не получились дети, но..
Они не смотря на это вместе и без детей?
Я знаю одну пару, им уже 45 и 48 или 49, вместе уже 25 лет. Очень красивая пара. Вот это думаю, какая любовь. Много раз пытались забеременеть, но ничего не получалось. Подробностей не знаю.
И соседи у нас были бездетные, те лет 50 были вместе, но я была малая, слышала от взрослых что не получалось у них.
Аноним_1499• 02 апреля 2019
Нет, не знаю. Моя кума только, но она давно чайлд фри. Больше никого не знаю
Всем эко помогло
ХуАнита• 02 апреля 2019
Наш с мужем сын родился на 22-ом году брака.
Все эти годы мы счастливо жили в любви. Рождение сына ещё больше наполнило нас гармонией.
ХуАнита• 02 апреля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А почему не усыновили?
Я не готова была к усыновлению. А муж - готов был принять любой мой выбор.
Прилипало
• 02 апреля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А почему не усыновили?
Не хотели наверное не своего. Я подробностей не знаю. Просто интересно, это какая должна быть любовь, что не расстались из за этого.
Леннон_Жив!• 02 апреля 2019
Не знаю таких. Сама долго лечилась и насмотрелась всякого. Мужчины терпят лет до 40.
Простецкая• 02 апреля 2019
Мой папа и его супруга. Вместе больше 30 лет, детей нет. Но для меня они один из примеров счастливого брака
У кого такое было• 02 апреля 2019
У нас с мужем тоже детей не будет, пока живём вместе 6 лет, как дальше не знаю.
Прилипало
• 02 апреля 2019
Ответ дляХуАнита
Прелесть какая. Здороья вам и вашему сыночку. Такие отношения всегда вызывают восхищение.
СССРовна• 02 апреля 2019
Много знаю пар без детей. Именно 40+.
Нормально живут. В материальном плане лучше , думаю.Многие держат дома животных- собак и котов.Женщины ухоженные и хорошо одеты.
Но почему нет детей - не интересовалась. Может не хотят Почему все сразу думают, что не получилось родить?Вариантов много. Их дело.
У дочери классная руководитель усыновила мальчика которому было 2 месяца. Прекрасная, добрая женщина и отличный Учитель. Ребёнку уже 16 лет, он учится в одном классе с моим младшим сыном. Так вот, это просто ужас и кошмар, сколько она слез пролила, сколько раз его из всяких неприятностей вытаскивала, просто ужас. Причём я видела как этот мальчик рос, практически на моих глазах. Теперь вот верю в гены и страшно даже советовать усыновлять ребёнка кому-нибудь. Очень ее по человечески жалко. Может и лучше без детей чем так.
СССРовна• 02 апреля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Так вы ещё молодые?
Почему тогда так категорично?медицина не стоит на месте.
Iraira-89cd• 02 апреля 2019
Знаю пару им уже под 80 лет... Всю жизнь вместе. Когда-то удочерили и вырастили девочку. Уже правнуки есть. Своих детей не родили. И еще одних знаю молодых, тоже лет 15 вместе, усыновили ребенка. У обеих пар все хорошо.
У кого такое было• 02 апреля 2019
Ответ дляСССРовна
Так вы ещё молодые?
Да, молодые, мой фактор, медицина именно моего не поможет, может это и не правильно и эгоизм.
Прилипало
• 02 апреля 2019
Ответ дляПростецкая
Ну. У папы есть вы, это не считается.
Тоже есть подруга с ребенком, а у ее мужчины нет детей вообще. Так ему и не надо. Она не может родить уже, 43 года. Пять лет пытались, а потом плюнули.
Прилипало
• 02 апреля 2019
Ответ дляСССРовна
Много знаю пар без детей. Именно 40+.
Да, чайлд фри много убежденных, я не об этом). Спрашивала о парах, кто очень хотел, старался но не получилось в итоге.
Аноним_1591• 02 апреля 2019
Знаю багато пар хто може народити але не хоче. Хочуть жити для себе. Але люди зі сторони відразу ставлять діагнози, безпліддя, хоча медичну карту ніхто їм не показував. Ненавиджу таких

Дежурный по кухне• 02 апреля 2019
Ну пар районе 30-40 без детей так вообще много. Причин не выясняю - это неприлично. Но живут вполне себе счастливо. А так знаю одну пару ей 45 ему около того. Сама рассказывала что у нее бесплодие, усыновлять не хочет. Мнение мужа ее не знаю, но так как он ее на руках носит- можно позавидовать. Думаю, что у мужчин не так развита потребность в детях все-таки. Есть конечно те разные, но больший %...Не зря же говорят, что мужчина любит детей пока любит женщину или как то так.
Прилипало
• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1554
нам по 35, вместе почти 15 лет, детей не хотим, живем для себя.
Не хотите и не можете- разные ситуации. Я о тех кто не может, но очень хочет.
Аноним Завхоз• 02 апреля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Возможно и эгоизм. Но не все мужчины готовы с этим мириться. Наши друзья развелись после 14 лет брака. Она не могла родить, а он очень хотел ребёнка. Был согласен на усыновление, на суррогатную мать. Она была против. Брак распался, хотя пара была прекрасная!
Скоро он женится второй раз, невеста в положении. А первая супруга в депрессивном состоянии. Хотя, все могло бы быть иначе, если бы она была мудрее.
Ответ дляАноним Завхоз
Ещё не известно как у него сложиться жизнь в будущем, с новой женой и ребенком.
И первая супруга тоже не вечно будет в депрессии, все проходит.
Радостина• 02 апреля 2019
Крестные моего мужа, больше 40 лет вместе, без детей. Очень нежные и трепетные чувства сохранились между ними до сих пор
Пи Пи Пилюля• 02 апреля 2019
Знакомые моих родителей.,.без детей( не могут иметь детей)
Им уже за 55 живут ,все ок
Синди Кроуфорд• 02 апреля 2019
Многих знаю.
Моя родная тетя с мужем вмю жизнь прожили, уже пойные((
Соседи тоже всю жизнь.
Мужа дядя со своей женой.
Моя одноклассница с мужем уже 20 лет так живут. Правда, ее свекры умерли рано, остался ребенок несовершеннолетний, они его усыновили, лет 11-12 ему было, уже вырос.
Да и еще наверное, так сразу и не вспомню.
Соседи тоже всю жизнь.
Мужа дядя со своей женой.