Пацан к успеху шел• 02 апреля 2019
На что вы тратите самою большую часть своего дохода?
Я сейчас на оьустройство дома..... потом продукты и комуналка
Точный_сантиметр• 02 апреля 2019
На первом месте путешествия, на втором Частная школа для двоих детей, а потом уже питание и быт вопросы.
Мамаша в бигудях• 02 апреля 2019
1. Пенсия маме/бабушке
2.Красота
3. Продукты
4. Комуналка.
Веду в програмке на телефоне бюджет, все вношу, очень удобно - всегда статистика есть, учет что где.
2.Красота
3. Продукты
4. Комуналка.
графиняВишенка• 02 апреля 2019
на салон красоты. Стрижка, покраска, маникюр, педикюр, депиляция, массаж, косметолог.
Жена миллионера• 02 апреля 2019
На дітей- репетитори, гуртки, одяг,медицина і т.д.Особливо на 16 - ти річну доньку.Навіть на продукти менше.Комуналка в том місяці взагалі копійки була в порівнянні з витратами на діточок.
Манка Я• 02 апреля 2019
Еда
коммуналка с арендой (символической по современным меркам)
Одежда
Учеба детей
Лекарства
Одежда
Учеба детей
Лекарства
Все знаю вдоль и поперек )• 02 апреля 2019
Не знаю даже)) Путешествия (раз в месяц), на себя, на шоппинг, на родителей, на будущее))
Замыленная• 02 апреля 2019
Ремонт в доме
Питание
Одежда
Обустройство сада и территории возле дома.
Питание
Одежда
Да будет так• 02 апреля 2019
В этом году на путешествия. Три заграничных поездки + море в Украине
Папобус• 02 апреля 2019
Не знаю. Но тратим на 60-70% больше, чем откладываем. В траты и авто и ремонт и отдых...
Грушки-яблочки• 03 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
Чегойто я вам слегка завидую)
Да будет так• 03 апреля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Чегойто я вам слегка завидую)
А чего завидовать? До этого тратили несколько лет на ремонт. Потом тратили на кредит, выплачивали машину. Теперь вот да, 2019г - муж объявил годом путешествий. Безвиз с лоукостами этому очень способствуют:)
УлыбАчка• 03 апреля 2019
Если считать среднемесячный показатель, то наверное на питание. Но точно не считала.