Эскиз бесконечности• 03 апреля 2019

Муж физически меня не привлекает

Вместе уже 11 лет, есть двое детей. Раньше было по-другому, а сейчас не хочу его целовать в губы, неприятно его тело. Частично из-за того, что он набрал вес и не очень следит за собой.
Во время секса пытаюсь абстрагироваться, думаю о сценах из кино/книг.
Человеческие отношения сейчас нормальные, он хорошо ко мне относится (раньше были проблемы). У кого-то было такое? Удалось преодолеть?
Горизонтальный самовар• 03 апреля 2019
Разводитесь
Зачем мучать себя?
Я 3 раз замужем ,мне 32
Бог любит тройцу)
ну а трахатся с мужиком от которого противно это за гранью добра и зла.
бабло это нхорошо, но! нужно ооооченьмного бабла чтоб заглушить тошнотворнй реллекс,очень .
И ЭТО НЕ ВАШ
случай как я понимаю..

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1513
Да комплексы свои вывел на прогулку подышать, все как обычно, не смущайтесь)
Точно, комплексы. Такое можно написать только от собственных комплексов.
Омлетик• 03 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Я всего лишь ’зеркалю’ топовые темы и рассуждения ’советчицы’.
Что, разве Вас удивляет? Меня уже нет, давно нет.
Лучше б по делу посоветовали!
Не все люди при малейшей проблеме бежат разводиться и искать кого-то лучше, красивее, богаче.
Омлетик• 03 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Так это ему решать конечно же. Кого-то это напрягает - однозначно искать ’модель’.
А некоторые наоборот с такими в ЗАГС ходят и любовью одаривают.

’Каждому своё!’
Так они все беременные!!!
Птица секретарь• 03 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, раньше был более внимательным. Не то, чтоб концентрировался на внешнем виде, но более аккуратным что-ли.
Не переживайте. Заведет любовницу, начнет следить)
Забагаловка• 03 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я хожу в зал, он не хочет. Предлагала неоднократно, хотела подарить абонемент . Говорит - не надо, все равно не буду ходить и точка.
у меня похожая ситуация. В какой-то момент муж осознал что пора бы заняться собой (килограмм 10 лишних точно есть). Купила ему абонемент. Сходил два раза и на этом все
КузнецOFF• 03 апреля 2019
Ответ дляОмлетик
Лучше б по делу посоветовали!
Вы второй день на ’советчице’, что ли?
автор Эскиз бесконечности • 03 апреля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Я удивлюсь, если он кому-то приглянется. Конечно, утрирую немного - но тот контингент, на кого он настроен, на него не поведется.
Птица секретарь• 03 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ой, да прям. Даже просто ради того контингента начнет что то в себе менять. А там и контингент подтянется))))

Ответ дляПтица секретарь
Дай Бог)
Птица секретарь• 03 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дай Бог)
Та даст, не переживайте)
Антонина матушка• 03 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Однозначно надо разводиться и найти себе более достойного мачо.
А если с тугим кошельком, то можно и пузастика (возбуждать будет однозначно).
В общем: ’Пора что-то менять!’

Главное - не продешевить!
Не пиартесь, на вас никто не поведется))
Антонина матушка• 03 апреля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Та даст, не переживайте)
А автор найдет себе любовника,
пусть муж переживает
Бабушка Бетман• 03 апреля 2019
А у меня другая история)) Меня бесят поступки моего мужа, бесит поведение часто..Но чисто внешне, я понимаю что другого не хочу, именно это туловище мое) и только его я хочу..И тоже не знаю что с этим делать :((
ПоЗиТиВнАя• 03 апреля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Разводитесь
Зачем мучать себя?
Я 3 раз замужем ,мне 32
Бог любит тройцу)
И ЭТО НЕ ВАШ
случай как я понимаю..
Вы как-будто гордитесь тем что уже третий раз замужем