Настя Снежок Воля• 03 апреля 2019

Девушки, вы каждый день делаете макияж? :))

Заметила, что выходя на улицу хоть реснички и губы, но накрашу. А если по делам в общественные места так вообще проф.мейкап со стрелками)) Что из косметики на вас обязательно должно быть?
Четырёхсторонний скотч• 03 апреля 2019
Сс
Скорая помощь• 03 апреля 2019
так же как Вы.
220В• 03 апреля 2019
Тушь и блеск.
Тётушка Лошадь• 03 апреля 2019
нет,по настроению)
Серьезная баба• 03 апреля 2019
Нет, не каждый, мешает косметика.
Колхозница• 03 апреля 2019
бб-крем, пудра, румяна, тени, стрелки, тушь, брови, помада
КохайтесьЧорнобровi• 03 апреля 2019
Пудра, тушь и помада - это мой минимум.
А максимум это ещё +карандаш или тени
Я бледная со светлыми ресницами, серыми глазами. Ну куда мне ненакрашеной на улицу?
Пыхтелка• 03 апреля 2019
Стрелки, тушь, помада. Уже не девочка, естественная красота исчезла
KateFrosty• 03 апреля 2019
Летом вообще не крашусь. Сейчас ресницы и иногда помада.
КротоТо• 03 апреля 2019
Бб крем, блеск для губ и обязательно оформляю брови.
Гл. Амурная• 03 апреля 2019
санскрин, помада,очки)
одиночка• 03 апреля 2019
Вообще не крашусь . Мне лень .
Ресничный червь• 03 апреля 2019
Я отлично себя чувствую без косметики. Не девочка - 34 года.
Аноним_1578• 03 апреля 2019
До 30 практически не красилась) после 35 приходится: сыворотка, бб, корректор, тушь и румяна
Аноним_1469• 03 апреля 2019
Тоналка, пудра и брови.
Глаза, румяна, губы по настроению.
Без бровей не выйду ни за что.
Аноним_1511• 03 апреля 2019
Сейчас крашусь, тушь, контуринг.
Скоро сделаю бровки и наращу реснички.
Люблю_джаз• 03 апреля 2019
На мне должны быть брови и губы. Все.
Миссис Буркул• 03 апреля 2019
Сыворотка крем тушь блеск для губ-38 лет
Морковна• 03 апреля 2019
На работу тональный, консилер под глаза, тени, неброские стрелки, тушь, блекс для губ, иногда чуть тенями брови подчеркну и румяна. В выходные пудра, тушь, блеск.
Дуболом• 03 апреля 2019
Тональний легкий,туш і блиск для губ.Вже 40+,зморшки.
Скокмоно - стокнуно• 03 апреля 2019
Пудра, тушь, блеск для губ.
И это по праздникам ))
Доктор Хаос• 03 апреля 2019
Тональный, карандаш для бровей, блеск для губ- это самый минимум.
А крашусь каждый день-сс крем, хайлайтер, румяна, карандаш для бровей, тени, тушь, карандаш для губ, помада.
палка-копалка• 03 апреля 2019
Блеск для губ нюдовый. Всё остальное редко, очень редко. Мне мешает косметика на лице. Кому моя внешность не нравится, это их проблемы. ИМХО
Госпожа_тамагочи• 03 апреля 2019
Пудра, тушь, карандаш для глаз, помада. ФСЕ)
ПлакалаВАвтомобиле• 03 апреля 2019
Тушь, карандаш для губ.
И_В_офигительных_штанах• 03 апреля 2019
Некоторые ходят почему-то без макияжа. Я не говорю о театральном гриме. Даже ресницы не соизволят подкрасить. А зря. Столько бледных поганок в метро, просто ужас. Мне хочется одну из этих красоток спросить: « а ты сама себе вот такая нравишься?!» Ресниц нет, бровей нет, кожа бледная, глаза какого-то невразумительного цвета...Девочки, это красиво?
Без макияжа могут ходить только девочки с яркой внешностью от природы-тёмные волосы, темные ресницы и брови. Тут только блеск добавить и красотка. Но таких мало.
Я себе не позволяю выходить из дома без макияжа, природа меня красивой мордашкой не наградила. Но я крашу только ресницы и верхнее веко подводкой чёрной или коричневой. Обязательно черным карандашом брови, они у меня невнятного цвета и формы. Тени не люблю, тон и пудра мне не нужны. Блеском или помадой вообще забываю красить. Вот с таким минимальным набором косметики я выгляжу более или менее. Много макияжа это не есть гуд.
И_В_офигительных_штанах• 03 апреля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Нет, не каждый, мешает косметика.
Как это? Как женщине может мешать косметика?!?!
палка-копалка• 03 апреля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это лично ваше восприятие красоты. И никто вам ничего не должен
Директриссимо• 03 апреля 2019
Тон обязательно,румяна,контуринг,кайял и брови.Тени по настроению и времени сборов)
Не жена• 03 апреля 2019
нет, я и так красавица