Настя Снежок Воля• 03 апреля 2019
Девушки, вы каждый день делаете макияж? :))
Заметила, что выходя на улицу хоть реснички и губы, но накрашу. А если по делам в общественные места так вообще проф.мейкап со стрелками)) Что из косметики на вас обязательно должно быть?
КохайтесьЧорнобровi• 03 апреля 2019
Пудра, тушь и помада - это мой минимум.
А максимум это ещё +карандаш или тени
Я бледная со светлыми ресницами, серыми глазами. Ну куда мне ненакрашеной на улицу?
А максимум это ещё +карандаш или тени
Аноним_1578• 03 апреля 2019
До 30 практически не красилась) после 35 приходится: сыворотка, бб, корректор, тушь и румяна
Аноним_1469• 03 апреля 2019
Тоналка, пудра и брови.
Глаза, румяна, губы по настроению.
Без бровей не выйду ни за что.
Глаза, румяна, губы по настроению.
Без бровей не выйду ни за что.
Аноним_1511• 03 апреля 2019
Сейчас крашусь, тушь, контуринг.
Скоро сделаю бровки и наращу реснички.
Морковна• 03 апреля 2019
На работу тональный, консилер под глаза, тени, неброские стрелки, тушь, блекс для губ, иногда чуть тенями брови подчеркну и румяна. В выходные пудра, тушь, блеск.
Доктор Хаос• 03 апреля 2019
Тональный, карандаш для бровей, блеск для губ- это самый минимум.
А крашусь каждый день-сс крем, хайлайтер, румяна, карандаш для бровей, тени, тушь, карандаш для губ, помада.
палка-копалка• 03 апреля 2019
Блеск для губ нюдовый. Всё остальное редко, очень редко. Мне мешает косметика на лице. Кому моя внешность не нравится, это их проблемы. ИМХО
И_В_офигительных_штанах• 03 апреля 2019
Некоторые ходят почему-то без макияжа. Я не говорю о театральном гриме. Даже ресницы не соизволят подкрасить. А зря. Столько бледных поганок в метро, просто ужас. Мне хочется одну из этих красоток спросить: « а ты сама себе вот такая нравишься?!» Ресниц нет, бровей нет, кожа бледная, глаза какого-то невразумительного цвета...Девочки, это красиво?
Без макияжа могут ходить только девочки с яркой внешностью от природы-тёмные волосы, темные ресницы и брови. Тут только блеск добавить и красотка. Но таких мало.
Я себе не позволяю выходить из дома без макияжа, природа меня красивой мордашкой не наградила. Но я крашу только ресницы и верхнее веко подводкой чёрной или коричневой. Обязательно черным карандашом брови, они у меня невнятного цвета и формы. Тени не люблю, тон и пудра мне не нужны. Блеском или помадой вообще забываю красить. Вот с таким минимальным набором косметики я выгляжу более или менее. Много макияжа это не есть гуд.
И_В_офигительных_штанах• 03 апреля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Нет, не каждый, мешает косметика.
Как это? Как женщине может мешать косметика?!?!
палка-копалка• 03 апреля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это лично ваше восприятие красоты. И никто вам ничего не должен
Директриссимо• 03 апреля 2019
Тон обязательно,румяна,контуринг,кайял и брови.Тени по настроению и времени сборов)