Играю_на_кларнете• 03 апреля 2019
Это он ушел?
Интроверт,своенравный.Я подустала делать шаги навстречу.С одной стороны не вижу смысла "не разговривать неделями" тем более ссоры пустяковые,но с другой стороны надоело заносить хвост.Неделю не звонит,не желает доброе утро и неинтересуется моей жизнью...А может НУ ЕГО?А может и не так и нужна?Кто что думает?У кого подобные мужчины?
Зашла на 5минут• 03 апреля 2019
Я с таким ’молчуном недельным’ успевала смотаться в отпуск, потом его истерики, после увиденного моего загара, мне были в кайф)) орал, я тут страдаю душевно, а ты, такая-растакая и тебе пофиг)) блин, ну мне реально после года таких финтов, было пофиг) правда, был ток в любовниках
Играю_на_кларнете
• 04 апреля 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
он не интроверт. просто вы ему не интересны
так он со всеми интроверт ,а со мной значит нет? Ахаха...язва? неа не язва
Зашла на 5минут• 04 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
Займитесь своими делами. Когда любят, не молчат неделями
Ну, смотря какой. Любит 100%, но молчит т.к знает, что виноват. А для извинений, слишком гордый, стыдно от самих извинений и признания, что не прав
Я Главная• 04 апреля 2019
Это называется сейчас модным словом ’абьюзер’. И такое поведение мужа – это, к сожалению, один из способов манипуляции((( Вы разговаривали с ним, что Вам это не нравится, что больше не будете в его молчанки играть?
Играю_на_кларнете
• 04 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
да и не раз.
Играю_на_кларнете
• 04 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
Я же правильно поняла, что это он не разговаривает неделями?
ДА!ОН!
Играю_на_кларнете
• 04 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
А какой ответ был?
Согласился со мной))))))))))И снова все то же!
Обращеница• 04 апреля 2019
Вы правы - у него к Вам серьёзных чувств нет.
У меня муж интроверт. Но никогда таких ’молчанок’ с его стороны не было.
САМ_ТАКОЙ• 04 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
+
Таких в сад надо посылать
Я Главная• 04 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это один из видов психологического садизма, вы ’жертва’.
Радует, что Вы понимаете, что это не нормально, начали задумываться...
К сожалению, такие как он не меняются, меняются только способы и вариатны манипулирования – будь то угрозы суицида, или унижение женщины, вбивание ей в голову, что она никому не нужна с ’такими’ внешними данными, или что она отвратительная хозяйка и т.п.
В любой жизненной ситуации помните, что Вы у себя одна и никогда не приносите себя в жертву кому бы либо, ни мужу, ни детям, ни кому...
Тут Вам решать...
Аноним_1552• 04 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мой обидчевый. Но больше 12 часов не выдерживал ни разу. Ищет всегда повод помириться. Иногда сама иду мириться если я косякнула.
Мне кажется он Вас вампирит так.
Ms. Доброта• 04 апреля 2019
Весна, впереди прекрасное лето,но с ним оно прекрасным не будет, слёзы, обиды,разное г...но.Оно вам надо? Найдёте кому вы понравитесь,и не придется ждать неделями внимания.
Ms. Dolly• 04 апреля 2019
Нервомот абьюзер он.
Не ясно зачем нервы себе с таким портить .
Неужто не хочется адекватных отношений.
Что с таким сидитеи
Неужто не хочется адекватных отношений.
Что с таким сидитеи
ТАЗератти• 04 апреля 2019
и у меня такой же ...) у вас что за город))??? тоже может неделями молчать- первая напишу- отвечает , часто слова - типа устал, болит голова ..но зато когда интим- быстро активизируется и идет на общение.. четыре месяца .. я устала . влюбленность прошла. буду прощаться) скоро . реально раз в месяц встречи . мне было нужно разобраться в нем - лично для себя - не кидайтесь тапками и не фукайте- он не разгулянный мальчик трудяжечка . стеснительный. ранимый - рак)))) но мне, с ребенком на шее - нужно боьше.даже не верю что был женат - мне кажется врет . просто был один . подарков- ноль,, раз- выдавила тпа букет цветов.. никуда вместе не ходили .только кое . все . уже ничего не хочу . совсем .
Играю_на_кларнете
• 04 апреля 2019
Ответ дляТАЗератти
нет ...мой не ноет...всегда бодр и свеж,но уходы в себя (Мне не комфортно!
ТАЗератти• 04 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
а мой каж и не выходит))))ВЕЧНО В СЕЮЕ И ПЕРЕЖИВАНИЯХ .эгоизм зашкаливает