И почему говорят что женский алкоголизм хуже чем мужской?
Неужели я обречена???
Мне 26 лет. Хорошая работа, свое жилье.
До этого был очень печальный опыт сожительства с мужчиной. Последний год он сильно пил после наших конликтов, собственно и я начала выпивать. Первое время немного - по 0,33 пива, потом по 2 по 0,33, потом по 2 по 0,5. Сейчас я могу выпить бутылку сухого белого и 2 пива за вечер и чувствовать себя норм утром.
Я уже в новых отношениях, когда вместе проводим время - выпиваю редко, но когда остаюсь одна не могу удержаться от спиртного.
Я не знаю как с этим справиться...
Неужели я обречена???
Мне 26 лет. Хорошая работа, свое жилье.
Я не знаю как с этим справиться...
КапитанльнаЯ• 04 апреля 2019
Начинайте лечиться, пока не все так плохо. Идите к наркологу, если есть тяга к спиртному, это уже не шутки. Пить вам нельзя совсем, иначе толку не будет.
Сами себе противоречите..
Есть два время: когда Вы пьёте и когда не пьёте. Если Вы не видите смысла в выпивке в то время когда не пьёте то зачем начинаете?
Не покупайте выпивку и не наливайте в стакан, затем не подносите ко рту, не открывайте рот и не глотайте.. как-то так.
Сосулька• 04 апреля 2019
Ответ дляprodavec_78
Потому что нравится только когда пьешь. А в другое время - не понимаешь смысла в этом
поставьте себе цель не пить, просто ради эксперимента. Хотя бы неделю. Я тоже пью и пила. Но понимаю какой это вред здоровью и внешности. И с годами станет все хуже. После 30ти уже будут заметны изменения во внешности, а отходняки станут все тяжелее. Подумайте..
Аноним_1568• 04 апреля 2019
Как в любой зависимости все не так просто как кажется другим .
Просто не пить это не решение.
Редко кто может справиться сам .
Надо искать спеца чтоб помог .
Просто не пить это не решение.
Редко кто может справиться сам .
Надо искать спеца чтоб помог .
Красавица писяная• 04 апреля 2019
Автор, я алкаш с большим стажем. Зависаю на форуме алкашей нотдринк. Советую вам почитать, там много литературы собрано по нашей теме, темы пользователей, поддержка, взаимопомощь...
Я пила каждый вечер, еу, после понимания проблемы и с форумом срываюсь редко, пока полностью отказаться не получилось, но я к этому стремлюсь.
На советчице вряд ли найдете понимания и помощь никто не причинит, так как не понимают этой проблемы. Удачи вам, вы еще молоды и все получится, во время поняли о проблеме.
Ответ дляEncounter
Сами себе противоречите..
Потому что сложно не покупать.. Каждый раз кажется что таким способом можно снять стресс. И только после выпитого или на утро появляется чувство вины перед собой.
И так по кругу. И это чувство появилось совсем недавно..
Ответ дляprodavec_78
Какой стресс? Давайте разбираться...
Каждый человек бежит во что-то только не каждый осознаёт
..
У Вас уже 50% успеха в кармане...
Нужно убрать причину и необходимость пить отвалится за необходимостью..
Знаю о чем говорю..
Готовы открываться? Помогу чем смогу
..
У Вас уже 50% успеха в кармане...
Знаю о чем говорю..
Готовы открываться? Помогу чем смогу
Не танцую- но пою• 04 апреля 2019
Лучше сразу завязывайте,пока молода и не поздно.
У меня давно прблемы,теперь уже и со здоровьем, но все равно кучу табл.пью от болей, потом пиво. Докатилась, что уже 3 литра мало, иду еще за 1,5 и неиберет 4,5л!
Зато на сл.день болею((((
Ответ дляСосулька
Я все эти моменты понимаю.. Очень даже понимаю. Уже проходила и недулю и две. Окуналась в работу... Вроде жизнь удалась - но когда остаюсь одна - накатывает безумное чувство одиночества и не знаю чем его гасить.. Может я выбрала самый лёгкий способ
Ответ дляprodavec_78
Юрий Бессмертный.
Запись по телефону 067-989-56-81.
Владимир Иванов.
Запись по телефону 050-530-99-22.
Оба опытные психологи по работе с зависимостями.
У вас несколько вариантов, если Вы хотите прекратить пить. - пойти на группу анонимных алкоголиков.
Если это Киев. то хорошей группой считается Феникс, например.
Если не поможет, то надо получить помощь в ребцентре.
В Киеве есть бесплатные и платные.
Там проходят лекции, групповые занятия, индивидуальная работа.
учат понимать ебя. распознавать приближение срывов, переживать стресс без алкоголя. и т.д.
Можете позвонить психологу и ходить индивидуально, очно или он лайн.
Запись по телефону 067-989-56-81.
Владимир Иванов.
Запись по телефону 050-530-99-22.
В Киеве есть бесплатные и платные.
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо. Почитаю!
Просто я только недавно поняла что это моя проблема, не хотелось в это верить
Ответ дляEncounter
Какой стресс? Давайте разбираться...
..
У Вас уже 50% успеха в кармане...
Знаю о чем говорю..
Готовы открываться? Помогу чем смогу
..
У Вас уже 50% успеха в кармане...
Знаю о чем говорю..
Готовы открываться? Помогу чем смогу
Стресс в том что я по другому представляла свою жизнь в мои годы. Много трудностей было. И я не смогла с ними справиться(
Ответ дляНе танцую- но пою
Зато на сл.день болею((((
Именно этого боюсь...
Красавица писяная• 04 апреля 2019
Ответ дляEncounter
Какой стресс? Давайте разбираться...
..
У Вас уже 50% успеха в кармане...
Знаю о чем говорю..
Готовы открываться? Помогу чем смогу
..
У Вас уже 50% успеха в кармане...
Знаю о чем говорю..
Готовы открываться? Помогу чем смогу
Автор открыто пишет.
Пьет она, потому что алкоголик. Стресс-надо снять с алко, радость- надо увеличить кайф с алко...
Вряд ли вы досконально в этой теме разбираетесь.