Новогодняя пальма• 24 октября 2013
Почему мамы так одеваются?
Выходишь в песочницу, 95% замызганных мамаш. Это капец! Дутики, шапочки с пампончиками, ужасные курточки невообразимых цветов. Словно они в ролевых играх учавствуют и играют в девочек 10 лет( Я не говорю, что гулять с ребенком нужно на шпильках, это глупо. Но как пуголо - это перебор. Смотреть не приятно. А потом сидят тут и обсасываете, какие мужья плохие, что внимания не удилают или бросают.
Каркуша Клара• 25 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
прикольно))а еще кокс удобно набирать
,или соль-досолить супик
приправы в ассортименте - лопаток же много
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2013
Ответ дляXtravaganza
рукодельница.
ага, вот почему ты прониклась идеей меховых трусов... мыкнула идейку-то.
.кста,пора запускать,зима скоро.стразики есть,осталось норку закупить-и аперед
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2013
Ответ дляkaro237
Ох, ничего себе! Тонкая работка!

ну дык!не только хирурги силикон в тонкой работе используют!
Xtravaganza• 25 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да, да. нужно деньжат подзаработать перед елкой!
если не на вдову клико
, то хоть на мумм
если не на вдову клико

, то хоть на мумм
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2013
Ответ дляkaro237
Пора Вам запускать тюнинг для мам прогулочных - ноу-хау - мамский чехол!
Ну здорово же!)))))
не гламурно((((((((надоть стразиков )))))))))
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2013
Ответ дляXtravaganza
если не на вдову клико
, то хоть на мумм
если не на вдову клико

, то хоть на мумм
блин,новый год скоро,капец((((((((
Веселуха Муха• 25 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
ну вот по мне хороший кеж для прогулок, пальто, сапоги, сумка и черные джинсы скинни фото нет
І як довго можна гуляти в такому пальто при температурі мінус 10? Чи В Вашому районі постійно +15 С?
В мене двоє малих дітей, то з такою сумкою я хіба, що могла би піти в гості, де поставила би її в сторонці. А то на вулиці мені з такою не те, що не зручно, а навіть небезпечно гуляти. Якщо я зараз більшу частину часу провожу в напівзігнутому стані ловлячи свого річного сина, який біжить і періодично перечіпляється. То така сумка може просто злетіти з плеча на нього. Тому, якщо я гуляю з дітьми сама без чоловіка то беру лише сумку кросбоді. Їх в мене 4 різних кольорів.
Якщо Вам не подобається як одягаються інші люди то це не показник того, що вони одягаються погано чи не правильно. Чи якось дешево. Я гуляю з мамами на майданчику вже 5,5 років і впевнена, що більша частина з них не уявляє, що на мені дутіки, які в магазині кощтують 1200 грн, і куртка, яка по повній ціні 200 дол та сумочка розміром з гаманець по ціні 100 дол. Бо ми живемо не багато але я вмію ловити речі на розпродажах по хорошим цінам. Та мені би в голову не прийшло перед кимось понтуватися чи розказувати які на мені бренди та розказувати як треба одягатися всім іншим. Я купую і ношу те, що мені подобається, а для прогулянок з дітьми ще й те, що зручно. Я одягаю шапку і рукавиці, бо не хочу ’синіти’ і забирати дітей додому в розпалі гри тільки тому, що змерзла.
Я дуже люблю своїх дітей і мені приємно з ними гуляти, бавитися, грати в м’яча, збирати листочки, лежати на траві і т.д. І чоловіка свого люблю і знаю, що він мене любить, і в светрі, і в джинсах, і в дутіках і без них.
Кошка Мурка• 25 октября 2013
Ответ дляkaro237
Судя по темке, нас, антигламурных - большинство, так что пойдет! )))
ну так 95%
у автора статистика даже есть
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2013
Ответ дляXtravaganza
да, да... т.е. тыгыдык-тыгыдык
а шо,разве лошади?
Каркуша Клара• 25 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блин,новый год скоро,капец((((((((
шо, опять???!!!
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_
кобылы
а че,в чем встречать,че на стол накрывать?в курсе?
Каркуша Клара• 25 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не в чем, а где.
на сеновале
Каркуша Клара• 25 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кстати, моя малая берет уроки верховой езды. такая красота
Ответ дляМастер Пис
а чего все к замшевым сапогам прицепились?? Я с ребенком ношу только замшу!! кстати, именно хилфигер, и именно цвет,как на фотке автора)))) и они шикарно выглядят!!! у нас, правда, дождей/грязи почти не бывает, а если бывает,то за час все высыхает)))))(одесса)
и да, я тоже считаю, что в спортивных костюмах и обуви занимаются спортом - я даже для детей спортивный стиль не приемлю. лыжные штаны на девушке - верх убожества, если она не в куршавеле...
и еще, приятно выделяться на вашем невзрачном фоне, продолжайте одеваться в кроссовки и спортивные штаны, ага
хотя больше всего меня раздражают немытые нечесаные некрашеные три волосины в дульке
Каждый одевается как ему хочется! я с малой в парк выхожу теперь только в горнолыжном костюме. и в снегу поваляться и снежками побросаться. а в спортивном костюме и побегать и попрыгать и по деревьям вместе полазить можно.
Xtravaganza• 25 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нам повезло - в синем, зеленом.
год Синей деревянной Лошади
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2013
Ответ дляXtravaganza
нам повезло - в синем, зеленом.
год Синей деревянной Лошади
буду затариваться!
.еще нашла,что нужно черный жемчуг.вот и есть,че мужу заказать
Xtravaganza• 25 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
буду затариваться!
Так как Лошадь любит овес, то лучше встречать 2014 год Лошади поставив в центре праздничного стола символическое блюдце с пророщенным овсом. Чтобы задобрить Лошадку на Востоке на стол ставят блюдце с сеном и с водой.
На сено кладут красную ленточку, чтобы обуздать животное. Уместны будут вегетарианские салаты, сыры, кумыс. На столе должны быть орехи, зелень, фрукты, овощи и конфеты. Синяя Лошадь предпочтет безалкогольные коктейли, соки, минеральную воду, традиционное шампанское.
вот так вот.
Жена брата Админа• 25 октября 2013
Ответ дляXtravaganza
нам повезло - в синем, зеленом.
год Синей деревянной Лошади
АААА, мне не идет не синий ни зеленый

velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
АААА, мне не идет не синий ни зеленый

не может быть!вы просто нужный оттенок подберите,ведь их масса!