Новогодняя пальма• 24 октября 2013

Почему мамы так одеваются?

Выходишь в песочницу, 95% замызганных мамаш. Это капец! Дутики, шапочки с пампончиками, ужасные курточки невообразимых цветов. Словно они в ролевых играх учавствуют и играют в девочек 10 лет( Я не говорю, что гулять с ребенком нужно на шпильках, это глупо. Но как пуголо - это перебор. Смотреть не приятно. А потом сидят тут и обсасываете, какие мужья плохие, что внимания не удилают или бросают.
Опля Картопля• 25 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
ну вот по мне хороший кеж для прогулок, пальто, сапоги, сумка и черные джинсы скинни фото нет
так в эту сумочку пасочки лопатки машинки и т д не влезут

velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2013
Ответ дляtaevka
Ооо, мой год
Жена брата Админа• 25 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не может быть!вы просто нужный оттенок подберите,ведь их масса!
Зеленый я с детства не люблю, так что оценить на себе не смогу, а вот синий люблю, но сколько мерила, все не идет (((
Дарина_777• 25 октября 2013
Ответ для-Sterva-
Ни фига себе скока страниц уже накатали. а я тут с цитатами сорри девы.
Тоже хотела что-то отписать, так тут все написано до нас)
taevka• 25 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а че,в чем встречать,че на стол накрывать?в курсе?
Я шепотом (боюсь автора добить) буду на НГ в лыжном костюме
Xtravaganza• 25 октября 2013
Ответ дляtaevka
Ооо, мой год
и мой!!!
Каркуша Клара• 25 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
воть
Афигеть супер! мне так нравится

Каркуша Клара• 25 октября 2013
Ответ дляXtravaganza
ты кого щаз кобылой обозвала?
сама в шоке
привет)
Каркуша Клара• 25 октября 2013
А кто чем лечит вирус?((((( У меня наЧморк и горло першит((((( Я - микроб!
Сыпасите!!!!!!!!
Шумелка Мышь• 25 октября 2013
Пожалуйста, помогите ребёнку, напишите 6 постов в теме!!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234170
enz@bk.ru• 25 октября 2013
Ответ дляЛьва
Существует колоссальная разница между нами и женщинами всего остального мира. Они продают себя только мужу,а наши женщины, даже будучи замужем, пытаются продать себя окружающим мужчинам и даже - окружающим женщинам.
Нет ничего более логичного,чем одеваться по обстоятельствам и иметь обширный гардероб бейби-доллов и т.п. При этом делается упор на здоровье.
У нас же все силы бросаются на внешнюю позолоту. К здоровью отношение наплевательское, к мужу - потребительское. Зато ’стильная’
Льва, большое спасибо за пост 891, лучше и не скажешь.
Смешнюча• 25 октября 2013
Ответ дляXtravaganza
да, знаю.
я любила зиму в Донецке.
все засыпает снегом и в школу не пускали. когда было под - 30.
живу тут уже 27й год, чет максимум в детстве было, класса до 5 и один раз 4 года назад, обычно у нас дожди и на новый год тоже))
Смешнюча• 25 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
похвастаюсь, только что привезли босоножки из интертопа Кларкс по хорошей скидке. 499 грн. Удобнейшие и гулять в них будет хорошо)))
Блин, ну я тоже такое не понимаю))) Это надо или всей в таком тоне быть выдержанной или....
Я вообще люблю классический стиль, а это ну с чем одевать? и не представляю, как за ребенком гонять в таком, моя так бегает, только в кроссовках и бегай) Но вам не понять, вы же прУнцессы с зефиром и бабочками))
Смешнюча• 25 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
воть
я такое хочу!!!! и ребю!!!
Смешнюча• 25 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
о,ноу-хау!

http://video.bigmir.net/show/439139/
http://video.bigmir.net/show/386442/
это тоже прикольное, но долгое)
Молчалка• 25 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
http://video.bigmir.net/show/386442/
это тоже прикольное, но долгое)
бедняжка))
Анонимарик• 25 октября 2013
Ну что девочки, сегодня на площадках, после этой темки, все красотки будут)
...аяприкольная• 25 октября 2013
Все в жёлтых резинках, жёлтых куртках)) не песочница, а поляна одуванчиков))
Анонимарик• 25 октября 2013
Ответ для...аяприкольная

КАПСЛОЧНИЦА• 25 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
всю жизнь, что вас еще интесует?
Больше ничего:)
Весенний Марафон• 25 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
научите всех нас, как все успевать?
просто когда муж по 10 мес в коммандировках, время распределяеться на себя и ребёнка, а если муж ещё и деньги хорошие с коммандировок привозит, то конечно не нужно ходить работать и по дому и за ребёнок успевать,а ещё когда есть больные родствнники(мамы, бабушки, за которыми нужно ухаживать) то вообще шик!
у ДРУГИХ ЖЕ мамочек куча других обязанностей!
А по теме Автор высказался прямо, что все те кто предпочитает спортивный стиль, дутики, тёплые шапочки и пуховички- те чмошницы! И не надо её слова перекручивать. Про ухоженность она ничего не говорила,(перечитала всю темку, в отличии от некторых) По автору видно что у неё неправильная расстановка ценностей в жизни, вместо того, что бы гулять со своими детками, она выходить порассмтривать кто в чём ходит и пообсуждать потом! Если бы у неё на первом месте были собственные детки, таких тем она бы не создавала. Она просто ограниченный человек, живущий в своём материальном мирке и дай бог ей никогда не испытать трудностей в жизни, когда придёться ходить в секнод или ещё хуже стоять с протянутой рукой!
И не вижу что бы тут кто то оправдывался, как написала одна девушка, все мамочки ведут себя очень достойно и в отличае от автора, свою точку зрения никому не навязывают!
Весенний Марафон• 25 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
по моему отличный осенний образ) Все со вкусом, удобно и красиво
Вот именно что по вашему, у всех вкусы разные. ВЫ НИКАКОГО права судить жругих не имеете!!!
Весенний Марафон• 25 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, Вы прям в точку! А еще забыли сказать, про вес... Это капец! Ладно, Вы не могли восстановиться первый год, но когда идет ребенок 2-3 лет, а рядом семенит мамаша- центнер счастья На месте мужиков, я бы тоже от таких гуляла! И еще, Автор, все агрессивные ответы именно от таких курочек-наседок!
Гормональный сбой после родов это не такое уж и редкое явление+ гены, всё это требует консультации и лечения у эндокриолога и диетолога(а на гв диеты неприемлемы, а после кс физ нагрузки только после полугода), причём не один месяц, а год и более. А вы если от природы жердь, то флаг вам в руки и нечего тут презрение своё показывать, очень некультурно!!!
Каркуша Клара• 25 октября 2013
Ответ дляЛьва
Весенний Марафон• 25 октября 2013
Ответ дляЛьва
+10000!!! вот все верно сказано и добавить нечего. Жаль автор ввиду своего недалёкого ума этого не понимает(((
Аноним_1463• 25 октября 2013
Мне например нравится как одевается молодая мама и по совместительству блогерша Кара Лорен, но на вкус и цвет товарищей нет, каждому свое, главное что бы нравилось себе и не забывайте про мужа) Так как у меня дочь и я хочу быть для нее примером и муж для которого я за 8 лет остаюсь желанной и любимой женщиной, то я слежу за собой и одеваю не только удобно, но и стильно, не гламурно, прошу не путать)
Kseniyabelaya• 25 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
ОГО темка разрослась...

Меня поражает, как люди пытаются всех под линеечку подравнять. Я считаю это красивым, а остальное отстой... Ну капец просто. А как же святая истина ’на вкус и цвет...’

А ни кто не думал, что девушка в пуховикае и ( о Боже) в дутиках, действительно считает это красивым и ей это больше нравится чем ваши сапоги и пальтишки ....
А особенно , меня умилил пост про девушку которая носит штаны с матней и поддерживает автора, вы хоть представляете для какого количества людей это верх безвкусицы!?!... Для интереса тут темка была)))

А самое главное, что на площадке с гламурными мамами поговорить не о чем , кроме распродаж и детей, ах да забыла, еще покритиковать мам в кроссовках и с лишним весом. ( я про свой двор, не обобщаю)

У нас есть женщина во дворе, да она особо за собой не следит, НО она интересный человек, образованный, начитанный, сын которой учится в гимназии на отлично, дочка ходит в балетную школу И , то что удивит мисс гламур, муж с ней живет уже больше 15 лет.... А вот большинство мамаш при параде шепчут в спину.... Они ж опытные, аж 3-4 года в браке, все знают ...
я говорю что разной надо быть не только исключительно в кэдах и спортивных костюмах,а менятся тоже,штаны с матней никому не навязывала,а вообще они у меня бойфренды(не стала здесь писать,а то не все знают,что такое бойфренды)
Kseniyabelaya• 25 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
вот вот вот! И о том же
Фекла Персиковна• 25 октября 2013
Ответ дляApassionata
Выходишь в Советчицу, 95% полуграмотных дур. Это капец! ’пуголо’, ’не приятно’, ’удилают’, ’учавствуют’... Словно они в ролевых играх участвуют и играют в девочек дебильных 10 лет (Я не говорю, что писать грамотно нужно всегда, это глупо. Но когда такое вылезает и начинает всех уму-разуму учить - это перебор. Читать неприятно. А потом сидят тут и обсасываете, какие советчицы плохие, что глумятся с ваших ошибок.
’вылазят’ и ’глумятся над вашими ошибками’.
В чужом глазу как говорится, да?
Фиона Шрековна• 25 октября 2013
Ответ дляГороховая
Почитала я вот это все...какие-то вы все злые и завистливые!причем тут грамотная автор или нет,сейчас вопрос в другом!А подмечено ведь четко!Я живу в хорошем районе,почти в центре,но такое тоже наблюдаю)-хотя у нас таких мало,чтобы с пятнами в грязном...нот вот нормальных обеспеченных мамочек без маникюра,педикюра,с грязной головой и в одних и тех же шмотках каждый день-полно!и здесь вопрос уже не в деньгах!а вы будьте подобрее и не нужно сразу писать,что она модель ,или что-то в этом роде,и кстати,я не подруга автора,а то сейчас начнут брызгать ядом некоторые дамочки)))
Как раз таки причем, грамотность должна быть во всем и в речи и в подборе гардероба. И я не понимаю в чем четко подмечено? Ведь она не написала про отсутствие маникюра или немытую голову, а именно о гардеробе некоторых мамочек. Я тоже живу в неплохом по Киевским меркам районе и такого почему-то не наблюдаю, и вообще не обращаю на это внимание, больше обращаю внимание чтоб их детки не задирались на площадке и с соплями не приближались, а то ходят такие мамочки что с виду вроде и опрятные, а ребенок сопли рукавами вытирает и чихает во все стороны, а наманикюренными рученками свой айфон из рук не выпускает, как же она этим маникюром пасочки с соплями будет делать))) А про то что каждый день в одних шмотках и вовсе бред. Одна активная прогулка=одна стирка и мамы и ребенка, подсадил на горку или качели получай пятна на джинсы))) до завтра чудесным образом не высохнут...