Новогодняя пальма• 24 октября 2013
Почему мамы так одеваются?
Выходишь в песочницу, 95% замызганных мамаш. Это капец! Дутики, шапочки с пампончиками, ужасные курточки невообразимых цветов. Словно они в ролевых играх учавствуют и играют в девочек 10 лет( Я не говорю, что гулять с ребенком нужно на шпильках, это глупо. Но как пуголо - это перебор. Смотреть не приятно. А потом сидят тут и обсасываете, какие мужья плохие, что внимания не удилают или бросают.
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
ого лопаты
, они ж мне перчатки порвут, хотя снег с машины хорошо счищать наверное
а еще можно шурупчики выкручивать,когда отвертки под рукой нема
irinkaberry• 24 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
моднявая бабуля
нее она их не носит, они ей нра на мне и дочке
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не,такими ногтями нафиг всю вишню расковыряешь,пока кость вытащишь!
а че...чпок и на 2 половинки ее ...
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
а че...чпок и на 2 половинки ее ...
я люблю целенькую
у меня бабушка извращалась,белую черешню от косточек чистила(шпилькой)а внутрь фундук засовывала и консервировала варенье-сказка!!!!!!тут такой черешни нет(крупной)
Xtravaganza• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
шо нового?
голову я уже третий раз за сегодня помыла
не гламуром,так мытьем
ага, вот чьей свежей чистой головой несет
Выручалка• 24 октября 2013
Какая хорошая тема, жаль поздно заметила, все не читала, но автор, есть ли у Вас дети? Я такая замызганная мамаша. У меня двое, я должна успеть выйти на улицу до капризов младшего, которые бывают перед тем, как ему спать надо. А до этого я должна накормить всех завтраком, хотябы умыться. С грудничком это сложно. При одевании начинаются истерики, тут собираешься как на подар. Что успел, то и надел. Пожет поначалу и переживаешь о внешнем виде, но со временем, а старшей пять, уже не важно. Важно успеть отвести на развивалки, забрать покормить, разный режим. Еще дома убрать, скупиться в магазине. В общем я в туалет не успеваю сходить, не высыпаюсь. Да я даже в зеркало не успеваю глянуть. В общем было бы время на все.
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я люблю целенькую
пошла поем...
в моей жопаметр прошу винить Великую...
черешя,фундук... оооо-оо-ууууу
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2013
Ответ дляXtravaganza
эт моей несет,я и чистая и глямурная
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляXtravaganza
грейпфрутиком)))))))))))
Xtravaganza• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
шозаблин???
партнер,это даже не под дых, а под поп
ношопАделать. я и спорт... в лыжном костюме я только на горку, на лыжах. вжик-вжик...
а на детскую площадку рулят балетки.
прю.
а на детскую площадку рулят балетки.

прю.
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
пошла поем...
в моей жопаметр прошу винить Великую...
черешя,фундук... оооо-оо-ууууу
давай-давай,кушай-кушай!в песочнице должна быть одна гламурная и моднявая(ну там худосочная,в стразиках,на шпильках и прочим ,что прилагается)-енто я!а вы все отъедайтесь
.я пока пиво попью
Xtravaganza• 24 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я се салатовые хантеры хочу
а у мну яркие электрик биверы и просто черные.
вот еще хочу какие-то...
а ШО... салатовые в моде?
вот еще хочу какие-то...
а ШО... салатовые в моде?
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2013
Ответ дляXtravaganza
вот еще хочу какие-то...
а ШО... салатовые в моде?
вот еще хочу какие-то...
а ШО... салатовые в моде?
не наю,я просто зеленое все люблю)))))))
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2013
Ответ дляНата Лия
на улице холодина
какие балетки:))
я бы уже валенки одела
но берегу психику таких,как автор
какие балетки:))
я бы уже валенки одела
но берегу психику таких,как автор
в николаеве тепло вчера было,в туфельках ходила
Xtravaganza• 24 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот,сама главная фраза!
.мне тоже все равно,что обо мне подумаю,я такая,что и в шубе в песочницу припрусь.
ну хоть кто-то!!!!!!!
сестра!!!!!

velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2013
Ответ дляXtravaganza
ну хоть кто-то!!!!!!!
сестра!!!!!

хошь покажу,шо я силиконовой пленки сотворила(помнишь,искала)?
Xtravaganza• 24 октября 2013
Ответ дляНата Лия
на улице холодина
какие балетки:))
я бы уже валенки одела
но берегу психику таких,как автор
какие балетки:))
я бы уже валенки одела
но берегу психику таких,как автор
кака така холодина? балетки. у мну деть сегодня в свитерке гулял. косуху снял - жарень. люди в городе в футболках ходили. сдурели.
Xtravaganza• 24 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я синее. синий чулок я.
Xtravaganza• 24 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
попу что ли?
ДАВАЙ!

Жена брата Админа• 25 октября 2013
Только что для интереса полезла в Гугл и О БОЖЕ , не только мы замухрышки в кросах , как же теперь Голливуд жить будет после критики автора темы
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2013
Ответ дляXtravaganza
сама??????????? или в заказ?
да я как бы дизайнер,вообще-то)))))))
Xtravaganza• 25 октября 2013
Ответ дляНата Лия
у нас холодно
ветер ппц
да, знаю.
я любила зиму в Донецке.
все засыпает снегом и в школу не пускали. когда было под - 30.
я любила зиму в Донецке.
Жена брата Админа• 25 октября 2013
Ответ дляНата Лия
у нас холодно
ветер ппц
и у нас (( холодина
Кошка Мурка• 25 октября 2013
автор, а вы не думали, что далеко не все живут в таких же жизненных реалиях как и вы?
мне, например, чтоб выйти на улицу с ребенком-нужно спустить его на руках с 6го этажа + колясон... (лифт не работает)
на обратном пути еще пакет с продуктами и иногда пачка памперсов
гуляем активно в любую погоду, стараюсь 2 раза в день
и что вы мне предлагаете - облачаться в модные шмотки? ради чего?
у каждого свои приоритеты, у кого-то маникюр, а у кого-то лишний час с ребенком на свежем воздухе
Каркуша Клара• 25 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
ого лопаты
дворники
Xtravaganza• 25 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да я как бы дизайнер,вообще-то)))))))
рукодельница.
ага, вот почему ты прониклась идеей меховых трусов... мыкнула идейку-то.