Домашка• 04 апреля 2019

Искусственные цветы - киев

Кто в курсе, где недорого?
Мелкий опт.
Но в идеале, чтобы посмотреть, не кот в мешке.
Оч@ров@Шк@• 04 апреля 2019
Троещинский рынок

автор Домашка • 04 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Троещинский рынок
Что по чем там?
МЧСница• 04 апреля 2019
Ответ дляДомашка
Что по чем там?
Рынок троещина, цены разные, выбор есть, опт тоже
МЧСница• 04 апреля 2019
Большой букет 150-160, маленькие 25-30. Обычные от 30-40 грн
AnnaMaryi• 24 апреля 2019
Смотрите сами конечно, но все же я думаю есть смысл подумать о альтернативе в виде обычных живых цветов. Они ведь намного красивее, пахнут приятно, так что я думаю это будет куда лучше, чем покупать искусственные. Если интересно, то сейчас есть и цветы с доставкой по Киеву https://kvitochka.kiev.ua , там вы сможете найти очень много различных вариантов, которые подойдут на любой праздник или мероприятие.