Яжемать Мне можно• 04 апреля 2019

Можно ли ушить куртку? Купили 44, а нужно на 42

Рукава и капюшон норма, а вот ширину нужно ушить на размер.
Делают ли такое?
Может сзади шов.
Железная тетя• 04 апреля 2019
Лишний свитерок подденьте и носите. Тем более уже тепло носить уже не когда. на следующий год будет как раз. Ушить ее дорого будет стоить.
SoLgAvAl• 04 апреля 2019
ушить наверное будет стоить дороже, чем сама куртка
Танцепесенная• 04 апреля 2019
делают в ателье, но иногда дешевле новую куртку купить
автор Яжемать Мне можно • 04 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
На след год не будет как раз. Я со школы ношу 42р, мне 24
Железная тетя• 04 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это будет не дешево. Готовы, несите в ателье.
Русалка на ветвях• 04 апреля 2019
это дорого и хлопотное,модель не обтягивающая,а как кокон. смело носить 44
Ответ дляЖелезная тетя
Нужно узнать цену, примерно не подскажите?
Куртку подарили
Ответ дляРусалка на ветвях
У меня рост 160, я худая и она на мне большая, огромная, я как в бочке)))
А возле зеркала сзади собрала и очень даже ничего))) вот поэтому хочу ширину уменьшить
Железная тетя• 04 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Куртку подарили
По ателье не подскажу, но я бы взяла не меньше 800, но это на первый взгляд. Надо еще смотреть на саму куртку, как идет эти боковые молнии, они соприкасаются с боковым швом или нет, много нюансов. Что бы уменьшить ее на размер, нужно выпарывать рукава. Это если все делать правильно.
Ответ дляЖелезная тетя
А делают ли шов сзади? Сзади урезать и сделать шов по центру
Люба251• 04 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
ждите декрета)
Ответ дляЛюба251
ждите декрета)
Уже двое )))
3 и 10 мес)))
Завтра не пью• 04 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Зачем себя в 24 портить такой курткой?
Простите, если что.
Я понимаю, на вкус и цвет....
Железная тетя• 04 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Боковые швы уйдут на спинку. В любом случае подкладку пороть нужно, куртка не сшивается насквозь. Ткань верха отдельно, подкладка отдельно. А это кусок работы. Так не видя куртки и не держа в ее в руках, фронт работ понять сложно. Я вам скажу так, любой швее легче пошить новое чем колупаться в переделке.
Аноним_1579• 04 апреля 2019
Мне ушили отлично, С на ХС, сегодня забрала
Угадайс• 04 апреля 2019
Я год назад носила куртку в ателье, ушили по бокам буквально по 2 сантиметра, но стало гораздо лучше. Стоимость не помню, но хорошо помню, что недорого, приятно удивлена была. Что вам мешает зайти или позвонить в ателье и всё узнать?
Ответ дляАноним_1579
Куртку? Что шили, цена? Расскажите
Аноним_1579• 04 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Куртку? Что шили, цена? Расскажите
да, куртку, по бокам ушили, рукав немного укоротили.
Цена 400 рублей ... Донецк
Коко Шанель• 04 апреля 2019
можно так ушить. Возьмите куртку, сходите к специалисту, поговорите, и приценитесь заодно.
У меня мама недавно отдала куртку ушить, тоже везде хорошо сидит, а широкая. Не скажу сколько обошлась, но ушить можно.
Коко Шанель• 04 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
можно сделать выточки на каждой половинке, тем самым швы боковые не полезут на спину. И да, подкладу придется скорее всего пороть... Ну а как иначе сделать красиво?
Неугомонная• 04 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Будет, ещё не вечер))
Eva_D• 04 апреля 2019
Лучше подойти в ателье и там узнать. Может будет дорого.
Вам телефонограмма• 04 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
А боковые швы у Вас будут на спине !
100%• 04 апреля 2019
Продать/ вернуть ее, а купить свой размер
Аноним_1555• 04 апреля 2019
Ответ дляSoLgAvAl
Нет, вы ошибаетесь. Ушить можно, мне даже ушивали куртку на пуху, главное найти хорошего мастера, а не рукожопа.
Соображалочка• 04 апреля 2019
Ответ дляSoLgAvAl
Шо вы мелете? Ушить от 200 до 350 грн в зависимости от сложности
Коко Шанель• 04 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
тоже думаю, что в этих пределах...
Фекла Персиковна• 04 апреля 2019
Ушить не так дорого, как тут пишут))) смело идите с курткой в ателье, узнайте цену у 2-3 человек
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо
Люба251• 04 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Уже двое )))
3 и 10 мес)))
блин, поздно Вы куртку прикупили), ну или задумайтесь о третьем)