Просто болталка• 04 апреля 2019
Всегда заглядываюсь на водителей шикарных дорогих авто. Так интересно кто они
Как они достигли такого уровня, какой бизнес у них
Смотрю не со зла, не с завистью
А вот просто, не могу найти себя (чем заниматься, куда вложить деньги) и эти все люди для меня как стимул - они смогли и я смогу!
Кто еще такой????
Смотрю не со зла, не с завистью
Кто еще такой????
Техпаспорт на медузу• 04 апреля 2019
Ну мой ездит на ауди, но машина служебная. По началу не могла привыкнуть, какое то реально другое отношение началось у окружающих. Мне смешно, ведь я то знаю, что это не его авто))
Ржу с телок, которые распрямляют грудь при виде дяди на ауди))