Просто болталка• 04 апреля 2019
Всегда заглядываюсь на водителей шикарных дорогих авто. Так интересно кто они
Как они достигли такого уровня, какой бизнес у них
Смотрю не со зла, не с завистью
А вот просто, не могу найти себя (чем заниматься, куда вложить деньги) и эти все люди для меня как стимул - они смогли и я смогу!
Кто еще такой????
Смотрю не со зла, не с завистью
Кто еще такой????
Вареный лук• 04 апреля 2019
Та самообман это про стимул .
Если они смогли то не факт что вы сможете
Вареный лук• 04 апреля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Так может они просто водители?)
Вот именно, большинство .
И ещё многие клеят таких наивных , катают имеют и басни рассказывают
Просто болталка
• 04 апреля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Так может они просто водители?)
Не просто
Я видела мужчин в красивых пиджаках
Ухоженных женщин
Ну вообщем далеко видно бизнес-вумен и мен
Я видела мужчин в красивых пиджаках
Ухоженных женщин
Баба на горошине• 04 апреля 2019
Дуже часто це наймані водії - возять дітей, нянь, дружин/коханок. Знаю таких
Просто болталка
• 04 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Вы на каго пола водителей дорогих машин заглядываетесь?
Та я на всех смотрю и понимаю что не все идиоты как я
Все как-то шевелятся и что-то делают. Находят связи для чего-то
Какие-то проэкты
Аноним_1487• 04 апреля 2019
Муж ездит в моем дорогом авто и мне смешно , когда я рядом и виду эти взгляды)
Тетя из министерства• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1487
Альфонс?а у вас откуда, папа, папик,сами заработали? Насколько дорогое? А то может штук 10 и вы думаете, шо дорого))
Тетя из министерства• 04 апреля 2019
Ответ дляПросто болталка
Какие-то проэкты
Что то у Вас с самооценкой совсем беда, автор
АсобеннАя• 04 апреля 2019
у нашего шефа все водители презентабельной внешности.сам он обычно сзади сидит.
Вареный лук• 04 апреля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Почему же .
Вполне адекватная .
Смешно когда человек ничего не достиг ,а воображает
Вполне адекватная .
долой_лама• 04 апреля 2019
дорогое авто это какое?так чтоб знать куда смотреть))а то у меня попроще
Рогнеда Карповна• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1487
автор этого поста,я вам сочувствую что рядом с вами такой человек(неудачник
Я также женщина с автомобилем( не дорогой 9 тыс дол) и своей квартирой а я ищу того который будет меня возить а не я его(это дно такого мужика иметь.Лучше совсем без него
Тетя из министерства• 04 апреля 2019
Ответ дляВареный лук
Почему же .
Вполне адекватная .
Это да,народ у нас такой в большинстве, сама ноль, а все туда же
Но называть себя прям идиотом ну как то совсем жёстко к себе
Лыжи со вспышкой• 04 апреля 2019
Я только на женщин с интересом смотрю
Но это всего лишь любопытство. Ничего более
Ду да ду да ду• 04 апреля 2019
Ответ дляПросто болталка
Не просто
Я видела мужчин в красивых пиджаках
Ухоженных женщин
Я видела мужчин в красивых пиджаках
Ухоженных женщин
А мене з дулькою в спорт костюмі і без макіяжу бачили? Так шаблонно мислите.
Аноним_1487• 04 апреля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Да , сама , свой бизнес ещё с 1998 года начинала , после Вуза сразу, а муж учился и строил постепенно карьеру , сейчас старпом , а я уже давно купила квартиру и недавно поменяла опять авто , муж дом строит . Его машину продали за ненадобностью просто, он дома по два три месяца максимум)
Цветик-семицветик• 04 апреля 2019
Автор, в осно́вном это дорого обходится, много времени , нервов и труда, уже и денег тех не хочешь, да и машину ту дорогую.
Аноним_1487• 04 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Я вот вам точно сочувствую, за 9000 это шлак а не авто)
Рогнеда Карповна• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1487
важно, что не на троллейбусе!

Смурфетта• 04 апреля 2019
У меня был любовник на дорогом авто, но он не бизнесмен, так госслужащий

ЗлобноеЧмо• 04 апреля 2019
Ответ дляПросто болталка
Какие-то проэкты
автор, вполне очевидно что многие если не все хотели бы хотя бы в X5м рассекать. ну не всем дано. каждый день борьба, за вершину в пирамиде маслоу. покрайнем мере у тех кто не насосал и не папа купил.
Кашка-маняшка• 04 апреля 2019
Тачка крутая ,это не показатель,что у человека деньги есть.Так же как и одежда.