Смурфетта• 24 октября 2013
Девочки, что выбрать девочке 4 лет
Девочки, что выбрать девочке 4 лет для ежедневной носки в сад весной? Цена одинаковая
Результат:
вже голосів:
23 (51.11%)
жилет с цветами
12 (26.67%)
дж.куртка
10 (22.22%)
жилет с ушами
Трахтибидох• 24 октября 2013
девочки а эта одежда подходит для худеньких девочек? какой размерчик смтрите на 4годана какой рост? спасибо
Трахтибидох• 24 октября 2013
Ответ дляbublusik
у нас сейчас 104 см - взяла на 5, там согласно таблице рост 105-111см
спасибо,и мы такого роста,а одежда не знаете,для худеньких подходит? у меня пролет с джимбори,как по мне ,они шьет на плотненьких деток. а вы сами заказываете,или может подскажите к кому здесь обратиться,чтобы выгодно купить?
Ответ дляТрахтибидох
вот у меня тоже вещи джимбори новые все лежат на вырост с бирками
дочке накупила платьев в сад -4Т на ростт 104, а они огромные!!а крейзи всегда на нас сидит хорошо, у меня тоже не полненькая девочка))
Трахтибидох• 24 октября 2013
Ответ дляbublusik
спасибо,попробую приобрести и своей малышке эту фирму
Хлопаю ресницами• 24 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Лучше купите что-то не дорогое, чтоб если что не жалко, ИМХО, на полненьких деток