Здравствуйте. Подскажите как можно заработать деньги в интернете новичку? Возможно ли это?
Надо Меняться• 10 мая 2019
У меня есть постоянная работа, но я никогда не упускаю возможность подработать в интернете. Иногда на сайте Адвего подрабатываю, там нужно писать комменты за деньги, тексты свои продавать, лайки ставить и т.д. Ещё смотрю рекламу, в игры играю за деньги, в Плей Маркете нашла эту работу, сейчас ещё учусь делать ставки, вчера скачала приложение 1xbet на свой Андроид