Забрызжу ядом• сегодня в 02:05
Что известно о похищении сыновей днепровцев на Бали?
Выкрали на Бали. Что слышно об этом?
Сонячний зайчик• 2 часа назад
Роговенко в видео признавалась что держит кол центр, сама в Америку уехала. Тоже с Днепра. Там других профессий нету?
Сонячний зайчик• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
А девушку в плен не взяли?
Там было все иначе, девушку приплели
Они на байках ехали, одного машина сбила, того кто взяли в плен, второй на байке уехал
Эта банда только с байков всех жертв снимала.
Столічна штучка• 2 часа назад
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Позавчера в Запорожье накрыли международный канал наркоторговли. Возможно связано.
Можливо. Я не знаю хто смотрящий на Запоріжжі, та на окупованій території там точно кадирівці. Можливо. Може 10 мільонів це збитки від той операції?
Голова колгоспу• 1 час назад
Хорошо если бы их по частям вернули. И вообще было бы прекрасно, если бы начали уничтожать деток наших можновладцив по всему миру. Это на самом деле очень легко, они там на чиле. Тогда бы быстро война сошла на нет.
Голова колгоспу• 1 час назад
Ответ дляЗавтра не пью
Не верю. Их же потом по частям порежут. Ладно бизнесменов каких-то выкрасть, но не сыновей криминальных авторитетов
Так это такие же самые криминальные. Или думаете в Украине они самые самые, и их власть распространяется во всем мире? А вообще времена меняются, на смену старым приходит новые, такова жизнь, выживает сильнейший
Столічна штучка• 1 час назад
Ответ дляГолова колгоспу
Ви про кадировців? Без них війна дійсно швидше закінчиться.
Столічна штучка• 1 час назад
Ответ дляСонячний зайчик
Ну не напишуть же в новинах, що сина наркобарона смотрящего за донеькою областю катують.
Голова колгоспу• 1 час назад
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 29 минут назад
Ответ дляЩа как дам
Пока видела в telegram только такие новости
Бандюківські розбірки