НЛОша• 21 февраля в 09:25
А помните это наказание?
Здравствуйте. Помните как в начале 2022 года после начала вторжения наказывали мародеров? Вот честно не понимаю до сих пор этой эйфории. Ну кто-то мародерил почему нельзя вызвать ментов и оформить все по закону, к чему эти средневековье пытки? Сейчас так не делают, а тогда сеть просто пестрила этим фото и видео.
Вы одобряли тогда такое наказание?
Н@Диете• 21 февраля в 12:30
Ответ длямиссАрфография
Народу просто дали кость,так сказать,выплеснуть эмоции и вершить самосуд,чтоб против властей не вышли,отвлекали так людей,ещё раз убеждаюсь насколько все глупые
А чого проти влади йти було, ваше прізвище не путін, часом? Це в нього такі тупорилі фантазії
Н@Диете• 21 февраля в 12:33
Ответ дляНЛОша
Вы сейчас в Украине?
Ну я в Україні, мені дайте відповідь на це питання
НЛОша
• 21 февраля в 12:48
Ответ дляН@Диете
Удалено администрацией...
Вакцениро Вона• 21 февраля в 12:57
Жалко , что сейчас такого нет и для мародеров и для наводчиков...
Готова до другої• 21 февраля в 13:02
Ответ дляБожа кульбабка
Ці фото мають бути нам як нагадування, в що перетворюється суспільство коли настає беззаконня чи анархія.
Так при владі зараз беззаконня , і що ?
Всміхайлик• 21 февраля в 13:27
Ответ дляБожа кульбабка
Ви провокатора. Я даю вам 1000 відсотків що де робили ці фото - там поліції не було
Саме так. Схожі фото робили у нас в Херсоні, як трц Фабрику разносили, яка тоді там поліція?
Кавуся• 21 февраля в 13:38
Ответ дляАстоновитесь!
Напишите ещё что-нибудь смешное, типа Украина - правовое государство))
Смішне - росія має майбутнє.
Реальність - хуйлостан розвалиться.
Мульйонерша• 21 февраля в 13:38
Ответ длясою не люблю
Була. В Харкові таке було.
Ні, не скрізь була, в лютому-березні 22 з Північної навіть померлих люди в легковиках вивозили, хто зміг, бо ні поліція, ні швидка туди не їхали. І кіоски стояли отак побиті.
Кавуся• 21 февраля в 13:40
Ответ дляНЛОша
Потери огромные а то что он сказал 55000 это смешно
Кацапів 200х понад 1млн 300 тис вже. Плюс 100ті.
Ананомчикус• 21 февраля в 14:16
Ответ дляБожа кульбабка
Я проживала в Херсоні.
І я не вірила своїм очам. Як наші люди! Грабували трц.
З візочками. Дівчина везе сотню сумочок у візочку.
Мабуть від голоду
Да, я помню
Подруга жила в Херсоне и говорила - вижу как народ тянет с эпицентре (кажется) всё подряд. В моем городе тоже тянули жутко. Ещё и нам говорили - пойдёмте, там Эмму (продуктовый) вскрыли. Мы были в шоке
Астоновитесь!• 21 февраля в 14:18
Ответ дляКавуся
Смішне - росія має майбутнє.
Реальність - хуйлостан розвалиться.
Ага) жгите ещё
Ананомчикус• 21 февраля в 14:18
Ответ дляSeehund
В Мариуполе многие как с ума сошли, тащить все что не приколочено. Знакомой пришлось с битой защищать свой магазин от желающих разграбить. А началось с того, что военные стали вскрывать продуктовые магазины и склады, чтобы у людей был доступ к продуктам, а наш народ решил, что можно тащить все.
Да, и у нас военные вскрывать. А потом люди сами начали взламывать все подряд магазины. Помню как Простор разграбили. Тянули всё прямо на тележках
Ананомчикус• 21 февраля в 14:23
Ответ дляЛокшина на вухах
Это прифронтовые города. Я из Северодонецка, и 26 февраля полиции в городе уже не было . Они драпали самые первые
Рубежное. Аналогично.
Астоновитесь!• 21 февраля в 14:24
Ответ дляКавуся
Украинские переполненные кладбища упустим
Криниця щастя• 21 февраля в 14:30
Ответ дляХвігура мічти
В Україні війна чи СВО?
Чей Крым?(с)
Не манипулируйте.
Ананомчикус• 21 февраля в 14:33
Ответ дляХвігура мічти
Авторка на завданні. продвигає лише те, що є в методичці.
В смысле? Нигде никого не привязывали? И никто не мародерил?
Ананомчикус• 21 февраля в 14:33
Ответ дляХвігура мічти
В Україні війна чи СВО?
Официально военное положение вроде?
Хвігура мічти• 21 февраля в 14:57
Ответ дляНЛОша
Удалено администрацией...
НЛОша
• 21 февраля в 15:00
Ответ дляХвігура мічти
Удалено администрацией...
Зачем мне мука?
Хвігура мічти• 21 февраля в 15:01
Ответ дляНЛОша
Зачем мне мука?
Я ж кажу, не паліться, громадянка россії.
Хвігура мічти• 21 февраля в 15:10
Ответ дляАнаномчикус
Почитайте першу мою відповідь. Мародерство було, і до стовбів крадіїв прив`язували. Але. Авторка прийшла. Закинула незаперечний факт. Потім ще один. З нею погодились. А далі пішло професійне маніпулювання За НЛП. Авторка росіянка. Що продвигає тези відповідно завданню. Українську не розуміє зовсім. Перекладає через електронний перекладач. СВО чи Війна вона відповісти не може.