ПодругаМужа• 06 апреля 2019
Ощадбанк названивает , требует долг
Девочки, открыла счёт в Ощаде в 2013 году, и ни разу не пользовалась. Ни перевода денег, никаких операций. Пару месяцев назад начали присылать смс, заплатить долг по карте, а теперь ещё и стали звонить, когда вы заплатите долг в 400 грн. какой долг, спрашиваю? обслуживания не было. что делать?
Гравицапа• 07 апреля 2019
Ответ дляУма Палата
Какие слова?Если они сами перевели,это одно,а если Вы подписались под договором,то будь Вы хоть бухгалтер от самого ...,не поможет.
Я ничего не подписывала. Не сочиняйте.
Ума Палата• 07 апреля 2019
Ответ дляГравицапа
Я ничего не подписывала. Не сочиняйте.
Ну так договор подписали первоначальный?Что там написано было.100% не читали.Так что про слова не сочиняйте.
Юристы,тем более банковские,поумнее бухгалтеров будут.