Замулена ріка• вчера в 09:48
Щось мені тривожно з цими бульбашами. Чи на Київ не попруть часом?
Чи на Ригу?
Пьяная вишня• вчера в 10:20
Ответ дляФея_3уровень
Это что, заказные темы за Беларусь?
Понятно, что если их меньше 200.000, угрозы не предоставляют
Мобилизационный потенциал Беларуси оценивается до 1,5 млн человек (в случае объявления военного положения), при численности вооруженных сил около 48-63 тысяч военнослужащих. Военный потенциал включает развитый ВПК, способный производить боеприпасы и БПЛА, а также армию, занимающую 70-е место в рейтинге Military Strength Ranking 2025
МУСЯкомарова• вчера в 10:20
Ответ дляКонфиденциальность
Тобто відкрита політична провокація в розділі ´´досуг і розваги´´ - це ок?
Ну так почніть з себе, якщо вам не ок.
Василина Семеніч• вчера в 10:21
Ответ дляlilul990
Бо в України бойовий досвід. У кацапів теж. Єдине слабке звєно це європейці
І що? Чоловіки з динири пішли аж гай шумів. І білоруси підуть. Бо за спинами поставлять рашистів, які просто не дадуть розвернутися назад.
Залізний кіготь• вчера в 10:21
Ответ дляЗамулена ріка
Читали,що в Білорусі робиться?Мобілізаця.Гребуть усіх
маня, одной темы мало?
Залізний кіготь• вчера в 10:24
Ответ дляПьяная вишня
Мне женский броник надо 3 размер иначе сиси испортятся
Не переживайте, найдут вам и 3-й, и 5-й
А можете как французская Свобода, вдохновлять на штурм с голой грудью. Будет эффектно
ИзЮмрудная• вчера в 10:24
Ответ дляlilul990
Думаю план мінімум це захват чогось в тій стороні і шантаж Європи віддать донбас
План Максимум - захват всього шо вони хочуть і шантаж польші перестати поставлять зброю
шантаж выглядит смешно и нелогично
Точная копия плова• вчера в 10:24
Ответ дляЗамулена ріка
не всіх
Точная копия плова• вчера в 10:24
Ответ дляПьяная вишня
по словам мэра Житомира Сергея Сухомлина, сейчас повышается вероятность нападения Беларуси на Украину.
хотіли б напасти то давно б напали.
Пьяная вишня• вчера в 10:25
Ответ дляТочная копия плова
хотіли б напасти то давно б напали.
Нападают не по расписанию и не тогда когда ждут
Точная копия плова• вчера в 10:26
Ответ дляПьяная вишня
так нам не звикати до підсер
Я натуралка• вчера в 10:26
Ответ дляlilul990
Нападуть на Естонію, Латвію, Литву шоб відрізати від Європи
Мы этого давно ждём, если будет 2 фронта, то уже хоть нам легче будет.
Я натуралка• вчера в 10:27
Ответ дляКавуся
А чего вы боитесь? Автоматов хватит на всех вам выдадут, может и бушный броник и будете защищать Украину кто если не мы? Мы должны же быть едиными.
Щит ЕС же
Ответ дляПьяная вишня
Их всего там 9 миллионов вместе с младенцами и стариками
Ответ дляЯ натуралка
Дивлячись на те хто до чого готовився. Скільки агентури і як вона буде задіяна, скільки продержиться польша і чи не піде на уступки, на чиїй стороні трамп бо у нього війна в Ірані, на два фронта він не зможе
Ответ дляКонфиденциальность
А ще цікаво, що на російських ресурсах цю ´´новину´´ не згадують і не обговорюють, отже, це ІПСО саме для українців.
Пішли клоуни, боти зрозуміли, що тему Спаса і паніки підняти не вийде
Ще б анонімів зняти, і взагалі б тема закінчилась
Да можно и не снимать. И так понятно кто из ботов в теме с несколькими рабочими ново созданными акками. Интересно, когда ж их кураторы поймут, что нужно менять не только методички, но и скриптолога с его дешевым штатом офисниц.
Триндичіха Байрактар• вчера в 10:30
Ответ дляlilul990
США готовы нанести удары по Ирану в эти выходные — CNN, CBS News
The best offer• вчера в 10:33
Ответ дляlilul990
Так Трамп и так ясно на чьей стороне, на пуйловской, у них там уже проект совестный на триллионы баксов намечается
The best offer• вчера в 10:35
Ответ дляPrervana
Война уже 4 года, дольше чем ВОВ, так что явно что-то померяется, 100% выйдет за границы Украины
Ответ дляКонфиденциальность
Більше цікаво, чи самі біларуси готові воювати? У кого там родичі чи знайомі, що кажуть, підуть за наказом лукашенка помирати? Вже б мали за 4 роки зрозуміти, що війна - це не весела прогулянка до Києва за 3 дні.
Ну і білоруси, які проходили виключно збори і яких витягли за ногу з ’хати’, це не рівно військовим професійним угрупуванням, це люди, які не розуміють чого і навіщо їм помирати.
ёжовые рукавицы• вчера в 10:45
Ответ дляЯ натуралка
Сумніваюсь,що вони на це підуть,хіба зовсім з катушок зійде їхній главарь
The best offer• вчера в 10:49
Ответ дляёжовые рукавицы
Он не главарь, а пешка, исполняющая план. А план глобалистов это тотальный замес в мире. В Иране тоже будет в самое ближайшее время
Ответ дляlilul990
Ну так, одна справа підняти літаки а інша, відбивати реальні ракетно-дронові атаки. Бо в цій ситуаціїї НАТО це добре, але своє воно ж важливіше.
Триндичіха Байрактар• вчера в 11:28
Ответ дляTaby
Тоже думаю, что это начало реализации второго этапа, к которому давно греют публику-Сувалкский коридор. Хреново конечно
Об этом пусть поляки думают